233487da1f2766d870fe0f1f4cc20de5 Перейти к контенту

Приму в дар Синновекс.


Рекомендуемые сообщения

Где-то на форуме проскальзывала информация, что Синновекс в перспективе не будут закупать. 

Стоит ли пациенту постоянно заморачиваться и волноваться на счет этого, не знаю :)

Другие варианты интерферонов у половины форума, по 5-10 лет люди лечатся, и не только с ремиттирующем течением. 

В прогностическом ракурсе тоже, как минимум увеличенная дозировка впереди.

Побочками пугаются, как дети малые.. А вторая линия, по побочкам, не пугает, но это же, в принципе, у каждого рсника впереди.   

Всем здоровья и крепости духа!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AnnaZ сказал:

Где-то на форуме проскальзывала информация, что Синновекс в перспективе не будут закупать. 

Стоит ли пациенту постоянно заморачиваться и волноваться на счет этого, не знаю :)

Другие варианты интерферонов у половины форума, по 5-10 лет люди лечатся, и не только с ремиттирующем течением. 

В прогностическом ракурсе тоже, как минимум увеличенная дозировка впереди.

Побочками пугаются, как дети малые.. А вторая линия, по побочкам, не пугает, но это же, в принципе, у каждого рсника впереди.   

Всем здоровья и крепости духа!

 

Пропасть может любой препарат (недавно плегреди пропал). Если не будет, то поменяют конечно. Что впереди не знает никто кроме Бога. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Синновекс обещают сегодня выдать, но закуплен он Москвой, а не по федеральной закупке. Вторая линия наверно впереди неделю назад на МРТ нашли новый очаг (не активный). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cергей сказал:

Синновекс обещают сегодня выдать, но закуплен он Москвой, а не по федеральной закупке. Вторая линия наверно впереди неделю назад на МРТ нашли новый очаг (не активный). 

 

 

Вы как-то из крайности в крайность двигаетесь(

Из-за одного очага на вторую линию?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AnnaZ сказал:

Вы как-то из крайности в крайность двигаетесь(

Из-за одного очага на вторую линию?

 

Тогда уже сразу на третью надо ;)

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потенциально же каждый может получить более злой вариант течения со временем :smile: Правда один новый неактивный очаг не то чтобы прям на это намекал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azzKicker сказал:

Ну потенциально же каждый может получить более злой вариант течения со временем :smile: Правда один новый неактивный очаг не то чтобы прям на это намекал.

Да вот именно)

Сергей, конечно, может подумать, что мы тут опять не конструктивно пишем..

Но, имея за спиной мнения многих врачей, консультируясь и ,так сказать, "бдя" данную тему, могу ему пожелать только добра и здоровья, а именно- оставаться на инф, но на высокодозных.

Успеется еще на другую линию.   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще считает... мне когда новое МРТ дают, то в описании просто пишут что-то вроде "капец много очагов"... Ну и ты такой думаешь: ага, ясно. До этого тоже было много. Ну, ничего не меняется. Значит, все нормально.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemo сказал:

Он еще считает... 

)))))) 

Убеждение, что идеал может и должен быть достигнут; что несовершенный результат работы не имеет права на существование- перфекционизм (в психологии).

Любой ПИТРС- не идеален ;)  

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nemo сказал:

Он еще считает... мне когда новое МРТ дают, то в описании просто пишут что-то вроде "капец много очагов"... Ну и ты такой думаешь: ага, ясно. До этого тоже было много. Ну, ничего не меняется. Значит, все нормально.

 

Угу, у меня писали "множественные". А тут "взвесте мне, пожалуйста, 38 черешен... нет, лучше 39..."

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AnnaZ сказал:

Да вот именно)

Сергей, конечно, может подумать, что мы тут опять не конструктивно пишем..

Но, имея за спиной мнения многих врачей, консультируясь и ,так сказать, "бдя" данную тему, могу ему пожелать только добра и здоровья, а именно- оставаться на инф, но на высокодозных.

Успеется еще на другую линию.   

Перевод на другую линию при новом неактивном очаге, ха-ха. С чего бы вдруг? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно что пишут в "описании динамики".

Новый очаг (даже не активный) - это положительная динамика. Процесс идет.

 

"Накопление очагом контрастного вещества говорит о наличии обострения в данный момент. Появление нового очага на повторной МРТ говорит об эпизоде активности в любой момент с даты предыдущего МРТ."

Ильвес АГ, врач-невролог

Изменено пользователем jodaz
дополнение
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...