6f8b9ec494f82aed86369024034b42ee Перейти к контенту

Смена Абаджио и отмывка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне рекомендовали отмываться активированным углём по 200 таблеток утром и 200 вечером подскажите кто через это проходил, стоит ли так делать или лучше три месяца без таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антуан сказал:

Здравствуйте, мне рекомендовали отмываться активированным углём по 200 таблеток утром и 200 вечером подскажите кто через это проходил, стоит ли так делать или лучше три месяца без таблеток?

Смена на что? На моноклоны? На текфидеру? ГА и интерфероны не требуют такого жесткоча.

400 таблеток активированного угля в день -это жестко

По моему, лучше три месяца без таблеток, хотя если про переход на моноклоны, не менее шести.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антуан сказал:

Здравствуйте, мне рекомендовали отмываться активированным углём по 200 таблеток утром и 200 вечером подскажите кто через это проходил, стоит ли так делать или лучше три месяца без таблеток?

А кто рекомендовал, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaZ сказал:

А кто рекомендовал, если не секрет?)

Мне Щур тоже предлагал, но не 400, а 200 в день, я отказалась, при моих проблемах с кишечником-это не вариант. В КИ применялся специальный препарат для отмывки (правда мне его тоже нельзя) но в России его нет, и у нас нашли ему замену-активированный уголь.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2020 в 10:01, AnnaZ сказал:

А кто рекомендовал, если не секрет?)

Рекомендовали в 24 больнице, Хачанова Н.В.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2020 в 09:18, aliens сказал:

Смена на что? На моноклоны? На текфидеру? ГА и интерфероны не требуют такого жесткоча.

400 таблеток активированного угля в день -это жестко

По моему, лучше три месяца без таблеток, хотя если про переход на моноклоны, не менее шести.

Замена на такфедеру или тизабри точно я узнаю на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, aliens сказал:

Мне Щур тоже предлагал, но не 400, а 200 в день, я отказалась, при моих проблемах с кишечником-это не вариант. В КИ применялся специальный препарат для отмывки (правда мне его тоже нельзя) но в России его нет, и у нас нашли ему замену-активированный уголь.

 

 

В рекомендация написано 50 грамм (200 таб) 2 раза в сутки, у меня тоже не все хорошо с жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антуан сказал:

В рекомендация написано 50 грамм (200 таб) 2 раза в сутки, у меня тоже не все хорошо с жкт.

Ну если не все хорошо, мое противопоказание четко написано в инструкции, при нормальных дозировках, а при таких что будет....Я не стала.

Я иногда бываю где то бессрассудной , но тут поняла, что такая история мне нафиг не нужна.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
01.08.2020 в 12:31, aliens сказал:

Мне Щур тоже предлагал, но не 400, а 200 в день, я отказалась, при моих проблемах с кишечником-это не вариант. В КИ применялся специальный препарат для отмывки (правда мне его тоже нельзя) но в России его нет, и у нас нашли ему замену-активированный уголь.

 

 

Блин...Простите, что значит отмывка? Я уже начинаю паниковать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инрика сказал:

Блин...Простите, что значит отмывка? Я уже начинаю паниковать(((

Когда надо срочно вывести препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Когда надо срочно вывести препарат. 

Да, я это понимаю, а какие могут возникнуть причины? Получается как при отравлениях, это же меры при острых ситуациях. Неужели эти препараты могут так нагадить?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инрика сказал:

Да, я это понимаю, а какие могут возникнуть причины? Получается как при отравлениях, это же меры при острых ситуациях. Неужели эти препараты могут так нагадить?(((

 

Могут, это не сахарные леденцы.

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Инрика сказал:

Да, я это понимаю, а какие могут возникнуть причины? Получается как при отравлениях, это же меры при острых ситуациях. Неужели эти препараты могут так нагадить?(((

Могут, но мне предлагалось для ускорения  перехода на другой препарат, терифлуномид долго выводится, гадость вылечили. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инрика сказал:

Да, я это понимаю, а какие могут возникнуть причины? Получается как при отравлениях, это же меры при острых ситуациях. Неужели эти препараты могут так нагадить?(((

 

Прочитайте аннотацию к препарату, там все возможные проблемы должны быть описаны. 

Например здесь: https://apteka.103.by/abadzhio-instruktsiya/

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...