9be4bd465ae461620ac63d18d5987227 Перейти к контенту

как достать\ взять Бетаферон...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Срочно нужна упаковка Бетаферон-а. Переехали в РФ, пока оформляли доки для ПМЖ у меня заканчивается лекарство, а границы сейчас закрыты и я не могу вернуться на старую Родину для получения новой упаковки. Возьму в дар или еще как-то упаковку,  может и меньше. Вся на нервах с этой обстановкой в мире...Посоветуйте пжл, как мне быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oxi24 сказал:

Здравствуйте! Срочно нужна упаковка Бетаферон-а. Переехали в РФ, пока оформляли доки для ПМЖ у меня заканчивается лекарство, а границы сейчас закрыты и я не могу вернуться на старую Родину для получения новой упаковки. Возьму в дар или еще как-то упаковку,  может и меньше. Вся на нервах с этой обстановкой в мире...Посоветуйте пжл, как мне быть.

Никак, Бетаферона оригинального в России нет.

Российские аналоги (интерферон бета1b,инфибета) вы можете купить в аптеках.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
09.04.2020 в 08:42, aliens сказал:

Никак, Бетаферона оригинального в России нет.

Российские аналоги (интерферон бета1b,инфибета) вы можете купить в аптеках.

Есть Бетаферон, сама покупала в России в Москве. 
обзванивайте аптеки, если получаете, цена удивит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Получил препарат Интерферон бетта 1B 8 упаковок по 5 инъекций.

Препарат мне не подошел, готов его безвозмездно отдать.

Григорий Самара 89879100380 gri_samara@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кажется все же нет его тут. По крайней мере ни разу в наличии в аптеках не видела. Тоже переехала из-за рубежа, я так понимаю из вариантов российский интерферон бета 1б сейчас основной. Видимо, буду на него переходить. Тут где то на форуме видела, люди так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
08.10.2021 в 01:09, Kristina_Kr сказал:

Кажется все же нет его тут. По крайней мере ни разу в наличии в аптеках не видела. Тоже переехала из-за рубежа, я так понимаю из вариантов российский интерферон бета 1б сейчас основной. Видимо, буду на него переходить. Тут где то на форуме видела, люди так делали.

Я сама бетаферонщица, но во время пандемии он исчез из Продажи и от поставщиков. В России его не найти к сожалению, в связи с чем перешла на Ребиф, хотя его тоже одно время не было, но хоть реально в принципе найти и купить под заказ. 
на Ребиф перешла, потому что он ещё один из оставшихся оригинальных препаратов,  мой невролог не был против, но интерферон бета 1б российский пробовать не хочу. Все же после вакцинации надеюсь на лучшее и верю в свой отъезд в Эмираты. Но не буду зарекаться больше)))). Если придётся пробовать, буду пробовать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...