b7ddf808183aafc2c6b682f81d83c162 Перейти к контенту

Прошу совета юриста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Болею с 12.18г.  Реммитирующий, 2 ст., церебро-спин. Форма. Едсс было 4,5.С января 2019 по июль 2019г. получал интф. B1b. В августе отказался страшно наростала спастика, пол. года высокие трансаминазы несмотря на гепатопротекторы,с трудом работал. Предложили плегриди, проколол стартов. месяц- то же самое, спастика. Сейчас получаю метипред и нейротрофику. По мрт сейчас копит контраст, в апреле и августе не копило. Прошу окревуса по регион. Квоте. Не хотят назначать. Имею 2 рекомендации о окревуса по регион. Квоте из г. МОСКВА ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ ( НЦН ЗАХАРОВА) СЕГОДНЯ БЫЛ КОНСИЛИУМ, говорят -ВКназначает копаксон. Предлагают подготовить на 3 гр. Инвалидности, рабочую. Пока мол будешь просить окревус время чтоб не терять. И мол, с 3 гр. больше шансов добиться его получения. Но разве 3 гр. мне что даст? Страшно без прикрытия. Написал письма губернатору и министру МЗ Региона. Что делать дальше? 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сергей Хаб-ск сказал:

Был бы благодарен за такой совет

Я только знаю, что рекомендация из Москвы, Питера, из другой страны не является обязательной к исполнению.  Все на усмотрение местных.

Окревус идёт по региональной льготе, всегда могут сказать, денег нет в регионе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Хаб-ск сказал:

Был бы благодарен за такой совет

 

Попробуйте связаться с местными. Вот страничка по Хабаровску http://ms2002.ru/khabarovskij-kraj

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем. Продолжаю. Выписали из стационар с открытым б/л. От препаратов 1 линии написал отказ. Встретился с министром здр. Хаб. Края., зам. Губернатора по соц. вопросам. В результате направляют в С-П., в клинику института им. Павлова для доообследование и принятия решения о тактике ведения. На словах министр говорит--что центр рекомендует то и будем делать.,там мол экспертное учреждение. По результату поездки напишу. ПИТРС не получаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
2 часа назад, Оксана Шумкова сказал:

Добрый день! Есть ли какое то обоснование законное для отказа от дженерика? 

Вы же врач, сами должны знать, непереносимость, аллергия.

"Я не хочу" -не причина

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...