4136a191f34494f5c4a588b4b26907eb Перейти к контенту

«Инъекции красоты» ( биоревитализация и т.д) при РС.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Галочка сказал:

Укололась диспортом , мой первый опыт. Тоже хотела бы послушать отзывы, что лучше. 

Первый раз у меня был диспорт и как укололась, это была весна, у меня начался гайморит жуткий. Я думала от диспорт, но это просто совпадение, а осадочек остался, как в анекдоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за ботокс. Писала ранее, почему. В Эмиратах к использованию допущен Ботокс, да я фанат политики красоты ОАЭ))). Плюс он менее инвазивный, более проверенный и очищенный.

 

И кстати: от складочек на шее тоже укололи в этом году ботокс. Решили филлеры пока не надо, наблюдаю. Две недели ещё не прошло. Но отпишусь; в принципе я от рождения складчатая)))), но надеюсь поможет. )

В январе буду повторять Juviderm в скулы, тоже от производителя ботокса и самый проверенный считается, а для нас ещё и безопасный филлер. Довольно долго держит объём, 2-3 года у меня, но и метаболизм уже не тот))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kat4kat сказал:

Я только за ботокс. Писала ранее, почему. В Эмиратах к использованию допущен Ботокс, да я фанат политики красоты ОАЭ))). Плюс он менее инвазивный, более проверенный и очищенный.

 

И кстати: от складочек на шее тоже укололи в этом году ботокс. Решили филлеры пока не надо, наблюдаю. Две недели ещё не прошло. Но отпишусь; в принципе я от рождения складчатая)))), но надеюсь поможет. )

В январе буду повторять Juviderm в скулы, тоже от производителя ботокса и самый проверенный считается, а для нас ещё и безопасный филлер. Довольно долго держит объём, 2-3 года у меня, но и метаболизм уже не тот))). 

Катерина, добрый вечер, а сколько времени Вы ботокс делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Катерина, добрый вечер, а сколько времени Вы ботокс делаете? 

В шею -первый год, а в мимику лица -лет 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kat4kat сказал:

В шею -первый год, а в мимику лица -лет 10)

Я единственно, за что переживаю, так это за качество самого ботокса, никогда не узнаешь, как его хранили на территории России и не проверишь это. А у нас мудрецов пруд пруди по переклейкам и другим видам придания товарного вида. Плюс эта мировая заваруха, про взаимную нелюбовь с США и говорить не приходится. Только это меня настораживает, чтобы решиться именно на ботокс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Я единственно, за что переживаю, так это за качество самого ботокса, никогда не узнаешь, как его хранили на территории России и не проверишь это. А у нас мудрецов пруд пруди по переклейкам и другим видам придания товарного вида. Плюс эта мировая заваруха, про взаимную нелюбовь с США и говорить не приходится. Только это меня настораживает, чтобы решиться именно на ботокс

Понимаю, я сейчас в Крыму уже второй год пошёл, приходится доверять, да и раньше иногда здесь делала у своего косметолога. Пока вроде все ок. Вместо учесть, что мы ещё и в Крыму, куда ничего нормального и качественного не поставляется, то вообще все супер-пупер))). 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kat4kat сказал:

Я только за ботокс. Писала ранее, почему. В Эмиратах к использованию допущен Ботокс, да я фанат политики красоты ОАЭ))). Плюс он менее инвазивный, более проверенный и очищенный.

 

И кстати: от складочек на шее тоже укололи в этом году ботокс. Решили филлеры пока не надо, наблюдаю. Две недели ещё не прошло. Но отпишусь; в принципе я от рождения складчатая)))), но надеюсь поможет. )

В январе буду повторять Juviderm в скулы, тоже от производителя ботокса и самый проверенный считается, а для нас ещё и безопасный филлер. Довольно долго держит объём, 2-3 года у меня, но и метаболизм уже не тот))). 

В шею тоже сделали, но нет результата при моей проблеме. Колец поперечных у меня нет, а вертикальные дрябки остались на месте. Косметолог предложила филерами сделать имитацию подкожной прослойки. Коплю деньги, по весне сделаю. Сейчас водолазочки, да шарфики выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kat4kat сказал:

В шею -первый год, а в мимику лица -лет 10)

Ругаю себя, что раньше не начала в мимику колоть, теперь вот разглаживаю многолетние заломы:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галочка сказал:

Ругаю себя, что раньше не начала в мимику колоть, теперь вот разглаживаю многолетние заломы:girl_haha:

В заломы тоже филлеры можно ставить, кроме лба, мне так врач в Асклепионе говорила. 
а я в 30, за год до диагноза решила начать и не жалею совсем и ни о чем))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kat4kat сказал:

В заломы тоже филлеры можно ставить, кроме лба, мне так врач в Асклепионе говорила. 
а я в 30, за год до диагноза решила начать и не жалею совсем и ни о чем))))).

Пока только диспорт уколола, весной планирую шею, губы немного  носогубки филлерами. Именно Juviderm советуете? Хочется. чтобы подольше подержалось.

И правильно, что в 30 начали, Вам и сейчас поэтому хватает минимум доз. А когда в 48 вдруг решилась, совсем другое количество надо. Как часто колете ботокс. Мне сказали через полгода повторить, а там уже смотреть, на сколько хватит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Баркова Ангелина сказал:

Девушки, а биоревитализацию делали? И чем? 

Делала, но электродермальную, чтоб не инвазивно, потому что очень много инъекций и мне мой косметолог отказала. Не рискую, хотя знаю девушек, кто делал на форуме. Но нам самое важное, это состав препарата! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Галочка сказал:

Пока только диспорт уколола, весной планирую шею, губы немного  носогубки филлерами. Именно Juviderm советуете? Хочется. чтобы подольше подержалось.

И правильно, что в 30 начали, Вам и сейчас поэтому хватает минимум доз. А когда в 48 вдруг решилась, совсем другое количество надо. Как часто колете ботокс. Мне сказали через полгода повторить, а там уже смотреть, на сколько хватит.

Да, мне кололи Juvederm, опять же в Асклепионе в Праге, и они, на тот момент применяли только Juviderm и Sujiderm, потому что они самые натуральные ( не могу сказать точнее), с лидокаином, хорошо принимают форму и держат. Сейчас ещё больше линеек усовершенствованных и смотрю они добывали в применение Restyline , но из невролог, зная о диагнозе категорично только за Juvederm. Потому что в филлерах нового поколения , используют синтетическую гиалуронку с чем-то там ещё, что воспринимается нашим организмом, как инородное тело. Хотя многие, особенно Теосиаль и Биоэспандер, держат лучше. Но опять же, все очень индивидуально. Начните с приемлемого и безопасного.

 

Насчет ботокса, в последний раз держал меня 8 месяцев, хотя объективно, ещё бы походила, но НГ на носу и у меня особенность ( нависшеее веко), очень хорошо ботокс пока справляется. Но глаза в первую очередь отходят, вот и получилось, что лоб и нос впорядке, а из-за глазок надо уже было делать. Ньюансов много, под глаза иногда и через три месяца ставим мезо-ботокс, для поддержания. В процессе работы с косметологом, думаю вы определите лучшую тактику для себя. Главное, чтоб косметолог был ненавязчив, понимал наше основное состояние, и если что-то пойдёт не так - не бежать сразу к другому. 
у меня пару раз были казусы смешные с бровями))), но ни разу не было мысли пойти к другому. Все исправимо. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kat4kat сказал:

Да, мне кололи Juvederm, опять же в Асклепионе в Праге, и они, на тот момент применяли только Juviderm и Sujiderm, потому что они самые натуральные ( не могу сказать точнее), с лидокаином, хорошо принимают форму и держат. Сейчас ещё больше линеек усовершенствованных и смотрю они добывали в применение Restyline , но из невролог, зная о диагнозе категорично только за Juvederm. Потому что в филлерах нового поколения , используют синтетическую гиалуронку с чем-то там ещё, что воспринимается нашим организмом, как инородное тело. Хотя многие, особенно Теосиаль и Биоэспандер, держат лучше. Но опять же, все очень индивидуально. Начните с приемлемого и безопасного.

 

Насчет ботокса, в последний раз держал меня 8 месяцев, хотя объективно, ещё бы походила, но НГ на носу и у меня особенность ( нависшеее веко), очень хорошо ботокс пока справляется. Но глаза в первую очередь отходят, вот и получилось, что лоб и нос впорядке, а из-за глазок надо уже было делать. Ньюансов много, под глаза иногда и через три месяца ставим мезо-ботокс, для поддержания. В процессе работы с косметологом, думаю вы определите лучшую тактику для себя. Главное, чтоб косметолог был ненавязчив, понимал наше основное состояние, и если что-то пойдёт не так - не бежать сразу к другому. 
у меня пару раз были казусы смешные с бровями))), но ни разу не было мысли пойти к другому. Все исправимо. 

Косметолог опытная, знакома с нашим заболеванием. У нее есть несколько клиенток с таким диагнозом. Сначала предложила с шеей решить координально, что-то там  с лазером, я озвучила диагноз, она сразу сказала, что мне нельзя это. Ботокс и филлеры. 

Если оценивать ожидание и реальность, то пока , после первого опыта, я довольна на 70%. Фиксирую нюансы, будем продолжать. Спасибо за подсказки):rose:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на коррекцию после ботокса. Все вроде равномерно легло, только докололи мезо-ботокс вокруг глаз и 1 единицу в губу справа, из-за РС есть небольшая асимметричность губ при разговоре. Кстати, в этот раз количество ботокса сократили на 4 единицы в лоб, мимика уже не такая сильная и препарата нужно меньше. 

Насчёт шеи, кольца конечно не ушли ( хотя до вопроса Галочки, я не особо обращала на них внимания))), но в целом она подтянулась. Зато теперь, блин, вижу кольца))))). Но так, как прихватил гастрит, пока глубоко не думаю о них)))). 
решили с косметологом обсудить этот вопрос после праздников, на процедуре установки филлера в скулы))). Заказали Juvederm 4, к весне буду снова молодой и можно замуж опять )))))).:vw_help::girl_haha:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девушки, Ботулакс, Рефайнекс, Лантокс осваивает мой знакомый косметолог. А коллега по работе третий год довольна результатом и ценой результата Ботулакса) Интересно) 

 

 

t1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2022 в 23:15, АннаХ сказал:

А кто-нибудь знает, полимолочную кислоту нам можно?

У филлеров на основе полимолочной кислоты - прямое противопоказание при аутоиммунных заболеваниях. Хотя, вот шовный материал тоже с добавлением этой кислоты…

Но все же, если филеры на основе гиалуроновой кислоты просто притягивают влагу к коже, то полимолочная кислота стимулирует выработку коллагена. Как например при ожоге, организм стимулирует выработку, при этом активизируется иммунитет.  Ну я так думаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kat4kat сказал:

У филлеров на основе полимолочной кислоты - прямое противопоказание при аутоиммунных заболеваниях. Хотя, вот шовный материал тоже с добавлением этой кислоты…

Но все же, если филеры на основе гиалуроновой кислоты просто притягивают влагу к коже, то полимолочная кислота стимулирует выработку коллагена. Как например при ожоге, организм стимулирует выработку, при этом активизируется иммунитет.  Ну я так думаю.

 

А может  быть организм стимулирует выработку коллагена локально в том месте, куда вкололи или наложили шов? Ну например если мы разбили колено или содрали на руке кожу, это же не значит, что сразу обострение получим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

 

А может  быть организм стимулирует выработку коллагена локально в том месте, куда вкололи или наложили шов? Ну например если мы разбили колено или содрали на руке кожу, это же не значит, что сразу обострение получим?

Да, даже и спорить не буду)))), вероятно так и есть. Но рассказала то, что знала и предполагала. К гиалуроновым филлерам у моего косметолога отношение лучше в случае со мной))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, в свете последних событий, этот вопрос скоро будет неактуален((((. В Крым уже 2 недели нет поставок филлеров, если они сначала ссылались, что будет приговор цене, то вчера представители сказали, что оставили поставки только в Москву (((. Часть успела моя косметолог купить, вторую часть ждём и надеемся. 
Juvederm ещё что-то есть, но не все и цены нереальные, решили делать Regenial, так Super Idea выкупили, а Idea нет и особо не обнадёживают (. Жду новой недели. На крайний случай до Эмират дотерплю, но хотелось уже туда прибыть красивой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kat4kat сказал:

Да, даже и спорить не буду)))), вероятно так и есть. Но рассказала то, что знала и предполагала. К гиалуроновым филлерам у моего косметолога отношение лучше в случае со мной))). 

 

Я спорить и не собиралась, хотела рискнуть с этими филлерами и ищу сама себе оправдания ;). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

 

Я спорить и не собиралась, хотела рискнуть с этими филлерами и ищу сама себе оправдания ;). 

Да я тоже не собиралась, просто , что-то типа «крылатой фразы», а точнее согласилась)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2021 в 02:52, kat4kat сказал:

 

Насчёт шеи, кольца конечно не ушли ( хотя до вопроса Галочки, я не особо обращала на них внимания))), но в целом она подтянулась. Зато теперь, блин, вижу кольца))))). Но так, как прихватил гастрит, пока глубоко не думаю о них)))). 
 

Так у меня не кольца, хотя они тоже есть , но в приличном состоянии. У меня шея как у бабушки -  передняя часть вся в дрябках таких, вертикальных. Косметолог предлагает их заполнить филерами. Записалась на конец апреля, теперь вообще не знаю, что по деньгам будет... Диспорт мой что-то недолго продержался - с конца ноября - до конца февраля было норм, теперь уже все вернулось. Успокаиваю себя тем, что в первый раз кололась,  результат от следующих инъекций продержится дольше. Косметолог моей подруги посоветовала обратить внимание на полимолочную кислоту для шеи, буду спрашивать у своего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Галочка сказал:

Так у меня не кольца, хотя они тоже есть , но в приличном состоянии. У меня шея как у бабушки -  передняя часть вся в дрябках таких, вертикальных. Косметолог предлагает их заполнить филерами. Записалась на конец апреля, теперь вообще не знаю, что по деньгам будет... Диспорт мой что-то недолго продержался - с конца ноября - до конца февраля было норм, теперь уже все вернулось. Успокаиваю себя тем, что в первый раз кололась,  результат от следующих инъекций продержится дольше. Косметолог моей подруги посоветовала обратить внимание на полимолочную кислоту для шеи, буду спрашивать у своего.

 

У меня в этот раз тоже уже начало отпускать, хотя расчитывать, что в июле, но косметолог сказала, что это все стресс, он нивелирует действие ботокса. А стресс уже 3 недели(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...