e973c900ad9cf96794d678c20eb83623 Перейти к контенту

И снова интерферон бета-1б


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Fofanidge сказал:

Пока никак врачи не успокаивают, а так флуоксетин, и тералиджен валента. Вернусь из Турции, будет лучение БАР. 
Я поэтому и решил, что больше так продолжаться не может и нужно срочно уехать туда где тепло, где море, песок, кошки. 

А почему Инфибету отменили? Пора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые очаги, поэтому типо толку нет от неё. 
тизабри будут ставить, Щур лично меня отругал что я не пришёл раньше чтобы менять лечение, прилюдно звонил в 69 больницу и пугал заведующую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Skyler сказал:

П.С. ширнулась в ягодичку, живот отменился:) 

:good:)))

А я никак туды не решуся, боюсь промазать)))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

А почему Инфибету отменили? Пора?)

И правильно отменили. В побочках - депрессия. Меня краешком в том году зацепило - такое себе удовольствие...

  • Лайк 2
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fofanidge сказал:

Новые очаги, поэтому типо толку нет от неё. 
тизабри будут ставить, Щур лично меня отругал что я не пришёл раньше чтобы менять лечение, прилюдно звонил в 69 больницу и пугал заведующую)))

Меня тоже хотели переводить, но решила проконсультироваться с другими врачами, в итоге интерферон оставили. Щур хороший врач.. Но у нас, не в Москве, другие врачи, и тоже хорошие :)

Два года назад хотели переводить, делайте сами выводы.

Депрессия- побочка от интерферонов, может она у вас так спрогрессировала, что поэтому все верно с Тизабри( 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, b4ntik сказал:

И правильно отменили. В побочках - депрессия. Меня краешком в том году зацепило - такое себе удовольствие...

Я конечно не специалист,но..

я начал ставить инфибету и потолстел, начались депрессии, выписали ципролекс и флуоксетин, если совсем плохо то тералиджен.

подозрение на БАР у меня было всегда, но не в такой явной форме, скажем мою биполярочку активировали антидепрессанты плюс проблемы с женой, которая молчала о проблемах в семье, проблемы с родителями которые считали что я все болезни придумал и что на самом деле я здоровый человек. Плюс подруга прилетела из Австрии, и оказалось что меня с ней максимально всегда пытались разлучить, лишь бы мы не были вместе, а у неё тоже БАР… в общем череда событий, я в маниакальной стадии покупаю себе новый iPhone, беру билеты в Турцию, никому об этом не говорю и вот я тут. Любуюсь морем, песком , пальмами, тёплым соленым воздухом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый укол в ягодичку пройдёт хорошо, а дальше главное не попадать в места прошлых уколов, а то будет фонтан кровушки ))))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fofanidge сказал:

Я конечно не специалист,но..

я начал ставить инфибету и потолстел, начались депрессии, выписали ципролекс и флуоксетин, если совсем плохо то тералиджен.

подозрение на БАР у меня было всегда, но не в такой явной форме, скажем мою биполярочку активировали антидепрессанты плюс проблемы с женой, которая молчала о проблемах в семье, проблемы с родителями которые считали что я все болезни придумал и что на самом деле я здоровый человек. Плюс подруга прилетела из Австрии, и оказалось что меня с ней максимально всегда пытались разлучить, лишь бы мы не были вместе, а у неё тоже БАР… в общем череда событий, я в маниакальной стадии покупаю себе новый iPhone, беру билеты в Турцию, никому об этом не говорю и вот я тут. Любуюсь морем, песком , пальмами, тёплым соленым воздухом. 

Я так же подумал. С одной стороны, от обострений РС держит, с другой - искажает психику. Пробуйте другой препарат, правильно вас переводят

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fofanidge сказал:

Первый укол в ягодичку пройдёт хорошо, а дальше главное не попадать в места прошлых уколов, а то будет фонтан кровушки ))))

У меня пока нет такого желания)) хотя и авторучка для уколов есть, если что ей можно укольчики туда ставить, наверное)))) 

На море классно, отдыхайте там за нас, и всё у вас на Тизабри вернется на круги своя, верить надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, b4ntik сказал:

Я так же подумал. С одной стороны, от обострений РС держит, с другой - искажает психику. Пробуйте другой препарат, правильно вас переводят

Мне тут невролог сказала, что наше лекарство помогает еще и молодость продлить)))

Это я ей про уколы красоты твердила, а она мне не разрешает))) успокаивает, как может..

Мой герпес еще на ИНФ угомонился, ттт.. Вообщем-то, плюсы есть!   

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

У меня пока нет такого желания)) хотя и авторучка для уколов есть, если что ей можно укольчики туда ставить, наверное)))) 

На море классно, отдыхайте там за нас, и всё у вас на Тизабри вернется на круги своя, верить надо ;)

Честно, мне капец как стремно переходить на тизабри, плюс я тут посмотрел чем купируют БАР и какие последствия для жизни начинаются… и стало ещё страшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Fofanidge сказал:

Я конечно не специалист,но..

я начал ставить инфибету и потолстел, начались депрессии, выписали ципролекс и флуоксетин, если совсем плохо то тералиджен.

 

Вот это большая ошибка, мне отменили сразу, как только я заикнулась о постоянных слезах и о нехороших мыслях. И отметочку поставили, что интерфероны для меня, табу.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fofanidge сказал:

Честно, мне капец как стремно переходить на тизабри, плюс я тут посмотрел чем купируют БАР и какие последствия для жизни начинаются… и стало ещё страшнее

Ндя.. Нужно совместимость лекарств смотреть.. побочки тоже(  

Не стану умничать, я испугалась от Тизабри герпеса. Хотя он и в побочках от других ПИТРС есть.

Не знаю, как буду жить дальше)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaZ сказал:

Ндя.. Нужно совместимость лекарств смотреть.. побочки тоже(  

Не стану умничать, я испугалась от Тизабри герпеса. Хотя он и в побочках от других ПИТРС есть.

Не знаю, как буду жить дальше)) 

Я просто видел как девушке ставить тизабри, и в каком состоянии она выходила после капельницы… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fofanidge сказал:

Я просто видел как девушке ставить тизабри, и в каком состоянии она выходила после капельницы… 

Ну Вы не знаете, какое у девушки состояние без Тизабри, чтоб делать какие то выводы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fofanidge сказал:

Я просто видел как девушке ставить тизабри, и в каком состоянии она выходила после капельницы… 

А я видела другую девушку, бодрую, румяную и воодушевленную у нас в МОНИКИ у Якушиной (авторитет наш). Счастливая, короче :good:.. Подошел ей препарат. И вам желаю, чтобы подошел! 

Депрессия будет покидать вас, а раз в месяц - удобство приема.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами полностью, поэтому все таки после Турции поеду ставить тизабри

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

А я видела другую девушку, бодрую, румяную и воодушевленную у нас в МОНИКИ у Якушиной (авторитет наш). Счастливая, короче :good:.. Подошел ей препарат. И вам желаю, чтобы подошел! 

Депрессия будет покидать вас, а раз в месяц - удобство приема.

Буду рад если так оно и будет, а тяжеловато с биполярочкой))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fofanidge сказал:

Я просто видел как девушке ставить тизабри, и в каком состоянии она выходила после капельницы… 

Все кто со мной капался, выходили бодрым шагом довольные

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Небесных сказал:

Все кто со мной капался, выходили бодрым шагом довольные

Это хорошо, у меня будет больше уверенности в том что все будет хорошо. Спасибо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaZ сказал:

Страшно вас читать, честно говоря.. Я не могу в это поверить( Также, как и в депрессию( Депрессия знакома мне лишь со слов коллег с форума(

Жить надо, и надо ценить свою жизнь.. 

Ань, ты как моя мама. Она тоже не может понять моих депрессивных мыслей и даже злиться начинает когда я ей рассказываю, что жизнь это тяжёлая работа. Решала ей больше об этом не говорить. И слава богу, что вы не понимаете это состояние. Очень тяжёлое. Накрывает буквально за секунды. Посмотришь на дом. Обычный жилой дом который видела сотни раз, а вот в неподходящий момент взгляд на него вызывает такое уныние, такую бесперспективность жить дальше. Но, слава богу в моём случае отпускало быстро. 

"надо ценить свою жизнь" - так говорят люди которые не испытали сильно тяжёлых состояний. Сильной боли как физической так и душевной. Иначе смерть воспринимаешь, как избавление от мук. Не дай бог это познать.

Права моя врач - интерферон не моя вещь. Мне и без него "весело".

  • Лайк 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел сегодня на завтраке, все хорошо, потом минут 10 думал как там живут те, кто не может себе позволить завтрак, потом минут 5 плакал….. и накрыть может с чего угодно…..

2 минуты назад, Лариса. сказал:

Ань, ты как моя мама. Она тоже не может понять моих депрессивных мыслей и даже злиться начинает когда я ей рассказываю, что жизнь это тяжёлая работа. Решала ей больше об этом не говорить. И слава богу, что вы не понимаете это состояние. Очень тяжёлое. Накрывает буквально за секунды. Посмотришь на дом. Обычный жилой дом который видела сотни раз, а вот в неподходящий момент взгляд на него вызывает такое уныние, такую бесперспективность жить дальше. Но, слава богу в моём случае отпускало быстро. 

"надо ценить свою жизнь" - так говорят люди которые не испытали сильно тяжёлых состояний. Сильной боли как физической так и душевной. Иначе смерть воспринимаешь, как избавление от мук. Не дай бог это познать.

Права моя врач - интерферон не моя вещь. Мне и без него "весело".

Согласен с вами на 100%…

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лариса. сказал:

Ань, ты как моя мама. Она тоже не может понять моих депрессивных мыслей и даже злиться начинает когда я ей рассказываю, что жизнь это тяжёлая работа. Решала ей больше об этом не говорить. И слава богу, что вы не понимаете это состояние. Очень тяжёлое. Накрывает буквально за секунды. Посмотришь на дом. Обычный жилой дом который видела сотни раз, а вот в неподходящий момент взгляд на него вызывает такое уныние, такую бесперспективность жить дальше. Но, слава богу в моём случае отпускало быстро. 

"надо ценить свою жизнь" - так говорят люди которые не испытали сильно тяжёлых состояний. Сильной боли как физической так и душевной. Иначе смерть воспринимаешь, как избавление от мук. Не дай бог это познать.

Права моя врач - интерферон не моя вещь. Мне и без него "весело".

Согласна, все эти дежурные слова, типа надо ценить свою жизнь, умом понимаешь, да. Но это никак не помогает, всего лишь слова. Хорошо что рядом были люди, которые не говорили дежурных слов, а помогали по мере возможности, пережить то что есть. Подруга психолог, как раз работает с людьми переживающими потерю, а мама просто интуитивно чувствовала где надо просто помолчать и выслушать, не говоря банальщины.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, aliens сказал:

а мама просто интуитивно чувствовала где надо просто помолчать и выслушать, не говоря банальщины.

А моя приписывает на свой счёт. Что я могу её в этом винить. Наследственность которая могла мне передаться через неё. Она сразу начинает чувствовать себя виноватой, что я такая бракованная получилась.) И вот даже злиться начинает.  Хотя кому, как не маме это рассказывать?  А вот полное непонимание с её стороны.  РС не было ни по материнской, ни по отцовской линии. Я ей сто раз говорила, что она тут не при чём. 

  • Лайк 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaZ сказал:

Ой, ну закидали тапками АннуЗет совсем) 

И посочувствовать нельзя уже, приму это к сведению.

А я что?) я ничего) я вам благодарен за каждое написанное сообщение и особенно за Сообщения с поддержкой 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...