bdea3cbec5df0bf35dad692c6db3bf09 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Обо всем...

Напишу.

Интересное кино :) ни дня без прикола.

Проснулся. День начался. Кофе сварил. И поехали. Первая половина дня прошла вполне хорошо без особых откликов РС. Так скажем. Дело к обеду, жена звонит, просит меня привезти "плюшек" к чаю. Хорошо. Отвечаю. Еду к магазину :) тут меня и ждали. Припарковаться места нет. Поперёк кидать машину желания нет. Ладно думаю. Обед. Значит надо обедать, а не перебивать плюшками всякими. И вот чувствую начинается... Приехал к жене. Иду, по ступенькам поднимаюсь и чувствую меня кидает, шатает, карусели. Зашёл, на стул сел и " поплыл"... Глаза в кучу, слабуха :) хорошо. Поговорили за обед. Жена не хочет, расстроилась, что булочек ей не привёз. Говорит или сам обедай, мне привезёшь, принесёшь. Самое интересное. Ты думаешь, как тебе идти или ехать, как быть? Сижу улыбаюсь, а самого кандрашка бьёт, если можно так сказать. Что это тако? С какого перепуга? И аж до слёз, смех сквозь слёзы. Посидел, отдохнул. Сиди не сиди, надо пообедать. Куртку одел, пошёл. По делам сходил в одно место, надо было зайти, а потом думаю пойду пообедать. Так и поступил. Заказал, посидел, покушал... И обратно поплыл. Пришел и всё. Не кандыбать меня. Ушёл в себя, нет меня. Жена ключи взяла, уехала, я отключился. Сколько её не было не знаю. Приехала и я как раз можно сказать пробудился. Готов к труду и обороне :) кто на новенького. Получил партзадание :) уехал. Крутанулся, вернулся и на Кисловодск погнал, музыка играет так хорошо, как ничего и не было :) потом в Мин-воды с Кисловодска и сейчас готов ещё хоть всю ночь крутить баранку :) 

Но надо отдыхать. Рано вставать.

Спокойной.

Один день. Коротенько так. Почему- то захотел поделиться. А так всё хорошо :) 

да просто хорошо. 

Будет новый день.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера а сахар вы проверяли?

 

У меня похожие состояния бывают (ну как мне кажется), если на завтрак углеводов переем, а белка мало. Я как заметила эту особенность, обязательно на завтрак мясо стала есть. И все прошло.

 

Жене булочки привезите обязательно. Это важно.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera. мне понравился ваш самоанализ. Силы иногда уходят, но в одной книге сказано,  что через боль и преодоление препятствий сила в организм (храм души) возвращается . Два года назад я улыбался, когда мне врач говорила про диету, когда ничего нельзя, а это можно но чуть-чуть, а это на пару . Два месяца назад меня прихватило всем тем, что есть внутри у человека. Я понял, что боли всякие еще есть и дай бог нам их преодолеть или смириться с ними.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест: угадайте персонажа или человека по его смеху

 

Disgusting Men собрали смех 11 известных персонажей, животных и людей: от Старухи Шапокляк до Юрия Дудя и тюленя. Ваша задача — узнать, кто именно смеется, прослушав короткую аудиодорожку. Во времени вы не ограничены — смех можно ставить на повтор бесконечное количество раз.

https://disgustingmen.com/testyi/ugadaj-chej-eto-smeh/   

 

===========

:cray:

"Ты совершенно не разбираешься в смехе, что очень и очень странно. Похоже, что ты вообще никогда не смеялся и ни разу не видел, как это делают другие. Да и в целом тебя похоже мало интересует современная культура, иначе твои скудный уровень знаний по результатам этого теста ничем другим не объяснить. При этом вполне возможно, что ты кот — тогда твой кругозор ясен, позволь тебя потискать и поцеловать в мохнатый пузик. Если же ты не кот, тогда стыдись — твой пузик мы целовать не будем."

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно )))) Джодас, я с вами, мяяяу! Отгадала Фантомаса. Из знакомых там только Садальский, Аршавин и Шапокляк ))))) Кто все эти люди? О, ужас.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gera сказал:

Аршавин?

Здесь тогда твоя моя не понимать. 

ЕГЭ не сдал.

Фантомаса угадал, а про Аршавина читал (о его своеобразном смехе)  )))

 

 

Теперь и вы знакомы со смехом Аршавина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В телеграме появился бот, который каждый день составляет и рассылает персонализированный «научный гороскоп» — рекомендации, основанные на «данных об индивидуальных свойствах личности и склонностей каждого отдельно взятого пользователя».

 

Как сообщается в приветственном сообщении бота, данные о человеке он получает благодаря упрощенному психодиагностическому тесту Роршаха в системе Экснера. Ежедневный набор рекомендаций он формирует с учетом эффекта Барнума.

 

Чтобы воспользоваться ботом, нужно начать с ним диалог, указать свои возраст и пол, а затем посмотреть на девять клякс и выбрать, какие ассоциации вызывает каждая из них. После этого бот предлагает ознакомиться с предварительными результатами теста и получить первую порцию рекомендаций. После обработки данных программа, как обещается, покажет более точные результаты.

 

https://t.me/sciencehoroscopebot 

 

Получил рекомендацию ))

"Этот день, как и любой другой, не так уж и плох для прогулок на свежем воздухе, также, сегодня близкие могут чувствовать потребность во внимании с твоей стороны"

  • Лайк 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

 

Не понял, что именно не понятно.

Я прошёл тест в телеграм по собственному желанию случайно на него наткнувшись )

Результат самого теста не скажу. Это - личное (но очень похоже).

Рекомендации - пожалуйста. Не жаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...