e8889ae75ab4a8b44d7ca14b69de481c Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Обо всем...

Напишу.

Интересное кино :) ни дня без прикола.

Проснулся. День начался. Кофе сварил. И поехали. Первая половина дня прошла вполне хорошо без особых откликов РС. Так скажем. Дело к обеду, жена звонит, просит меня привезти "плюшек" к чаю. Хорошо. Отвечаю. Еду к магазину :) тут меня и ждали. Припарковаться места нет. Поперёк кидать машину желания нет. Ладно думаю. Обед. Значит надо обедать, а не перебивать плюшками всякими. И вот чувствую начинается... Приехал к жене. Иду, по ступенькам поднимаюсь и чувствую меня кидает, шатает, карусели. Зашёл, на стул сел и " поплыл"... Глаза в кучу, слабуха :) хорошо. Поговорили за обед. Жена не хочет, расстроилась, что булочек ей не привёз. Говорит или сам обедай, мне привезёшь, принесёшь. Самое интересное. Ты думаешь, как тебе идти или ехать, как быть? Сижу улыбаюсь, а самого кандрашка бьёт, если можно так сказать. Что это тако? С какого перепуга? И аж до слёз, смех сквозь слёзы. Посидел, отдохнул. Сиди не сиди, надо пообедать. Куртку одел, пошёл. По делам сходил в одно место, надо было зайти, а потом думаю пойду пообедать. Так и поступил. Заказал, посидел, покушал... И обратно поплыл. Пришел и всё. Не кандыбать меня. Ушёл в себя, нет меня. Жена ключи взяла, уехала, я отключился. Сколько её не было не знаю. Приехала и я как раз можно сказать пробудился. Готов к труду и обороне :) кто на новенького. Получил партзадание :) уехал. Крутанулся, вернулся и на Кисловодск погнал, музыка играет так хорошо, как ничего и не было :) потом в Мин-воды с Кисловодска и сейчас готов ещё хоть всю ночь крутить баранку :) 

Но надо отдыхать. Рано вставать.

Спокойной.

Один день. Коротенько так. Почему- то захотел поделиться. А так всё хорошо :) 

да просто хорошо. 

Будет новый день.

• Like 4

Гера а сахар вы проверяли?

У меня похожие состояния бывают (ну как мне кажется), если на завтрак углеводов переем, а белка мало. Я как заметила эту особенность, обязательно на завтрак мясо стала есть. И все прошло.

Жене булочки привезите обязательно. Это важно.

• Like 1
  • Haha 1