d13ed86481510a4d3be8cfb952420df9 Перейти к контенту

Флуд на тему протокола Коимбра


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ирина83 сказал:

...

 

ну тохды все понятно, вы может и не продаван, но адепт, по каким то своим причинам, но это тоже диагноз

 

А может фронтальную лоботомию назначить?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ирина83 said:

О только в инете нарыли, это мы все тут знаем и давно. и все ПИТРС такие, а витамин Д кто изучал?

Ну слушайте, ну более 60 тысяч научных публикаций. Как это кто изучал? Вы хоть почитайте, если английский знаете.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/?term=vitamin+d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, будучи на аттаракс и симбалте я выдержу этот диалог, но увы... к врачу видимо уже пора мне)))))))))), ибо аргументы даже сформулировать не могу: начиная с бесполезности интерферонов, заканчивая неизученностью механизма действия и «изученностью» механизма витамина Д при РС.... Был бы вечер, тяпнула бы вискарика и вмешалась бы в сие прекрасное разглагольствование )))))))))))). 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

 

А может фронтальную лоботомию назначить?

пациент сопротивляется

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kat4kat сказал:

Я думала, будучи на аттаракс и симбалте я выдержу этот диалог, но увы... к врачу видимо уже пора мне)))))))))), ибо аргументы даже сформулировать не могу: начиная с бесполезности интерферонов, заканчивая неизученностью механизма действия и «изученностью» механизма витамина Д при РС.... Был бы вечер, тяпнула бы вискарика и вмешалась бы в сие прекрасное разглагольствование )))))))))))). 

Катфокат,  аттаракс дает побочки - запор, затруднения дыхания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бегемот сказал:

Ну слушайте, ну более 60 тысяч научных публикаций. Как это кто изучал? Вы хоть почитайте, если английский знаете.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/?term=vitamin+d

в целом здесь каждый может уже написать научную статью по лечению рс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rither сказал:

 

Бегемот - блондинка.

Вот на что похожа эта тема.

ну я и не отрицаю, похоже )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vladimir417 сказал:

Катфокат,  аттаракс дает побочки - запор, затруднения дыхания? 

Нет, видимо все и6дивидуально. У меня нет таких полочек именно от аттаракса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто такой БЕГЕМОТ, но его IQ выше суммы IQ всех нападающих на него.

Человек ВЕЖЛИВО со ссылками на информацию пытался рассказать о протоколе Коимбра... и такой гнусняк на него полился (

 

Никто никому ничего не продавал и не продает.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бегемот сказал:

Мне интерфероны не интересны. Есть интерферон бета-1а и интерферон бета-1b.

Правда?

А мужики то не знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, jodaz сказал:

Я не знаю, кто такой БЕГЕМОТ, но его IQ выше суммы IQ всех нападающих на него.

Человек ВЕЖЛИВО со ссылками на информацию пытался рассказать о протоколе Коимбра... и такой гнусняк полился (

 

Никто никому никто не продавал и не продает.

 

 

ну с вежливостью я бы поспорила. А то как он пытался рассказать, мне так про амвей рассказывали один в один. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, jodaz сказал:

Я не знаю, кто такой БЕГЕМОТ, но его IQ выше суммы IQ всех нападающих на него.

Человек ВЕЖЛИВО со ссылками на информацию пытался рассказать о протоколе Коимбра... и такой гнусняк полился (

 

Никто никому никто не продавал и не продает.

 

 

IQ... хм.... а что это и каков прОтокол и механизЬм действия? Инновации??)))))))))))))

 

признаюсь свою вину: мерц степень голубину... издеваюсь я))))))). Ну настроение с утра подняли 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jodaz сказал:

Я не знаю, кто такой БЕГЕМОТ, но его IQ выше суммы IQ всех нападающих на него.

Человек ВЕЖЛИВО со ссылками на информацию пытался рассказать о протоколе Коимбра... и такой гнусняк полился (

 

Никто никому никто не продавал и не продает.

 

 

 

Оооо, нет, только не вторая серия, мне сейчас на собрании полтора часа предстоит отругиваться  :))). Если это о моем сообщении, то в нем речь шла об IQ Эрнста, а не Бегемота.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kat4kat сказал:

IQ... хм.... а что это и каков прОтокол и механизЬм действия? Инновации??)))))))))))))

 

признаюсь свою вину: мерц степень голубину... издеваюсь я))))))). Ну настроение с утра подняли 

и я, но это было изначально понятно всем, мне кажется

 

5 минут назад, Roxy сказал:

 

Оооо, нет, только не вторая серия, мне сейчас на собрании полтора часа предстоит отругиваться  :))). Если это о моем сообщении, то в нем речь шла об IQ Эрнста, а не Бегемота.

ну вот и подзарядитесь перед собранием

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rither сказал:

 

Бегемот - блондинка.

Вот на что похожа эта тема.

 

665x444_1_ce2c548312f4761db5b4823226c7b9

А заметили что только блондинка довольна этой ситуацией? Улыбается!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Я не знаю, кто такой БЕГЕМОТ, но его IQ выше суммы IQ всех нападающих на него.

Человек ВЕЖЛИВО со ссылками на информацию пытался рассказать о протоколе Коимбра... и такой гнусняк полился (

 

Никто никому ничего не продавал и не продает.

 

 

 

Браво! Абсолютно согласен. Хотя даже не в интеллекте дело. Просто видавшие виды прожженные и опытные леди решили набросится на молодое мясо. Натуральные хищницы. РРРРР! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rither сказал:

Про протокол я не вижу отдельной, если она есть то покажите. 

Появится что-то полезное, или Вы считаете какой-то пост полезным, можно через форму "жалоба" попросить перенести сообщение в закрытую тему. Иначе будет такая же помойка, как с иммуноглобулинами.

На самом деле я бы попросила туда внести пост с перечнем анализов, только я бы его уже откорректировала - внесла бы что ОАК надо с лейкоцитарной формулой. Но мне лень, а флудить легко и приятно :))))))))))

 

3 часа назад, Rither сказал:

вы любую нормальную тему бабским срачем засрете.

Ну можно еще поделить мальчикам налево, девочкам направо...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ека сказал:

На самом деле я бы попросила туда внести пост с перечнем анализов, только я бы его уже откорректировала - внесла бы что ОАК надо с лейкоцитарной формулой.

Откоректировала, добавила ОАК с лейкоцитарной формулой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aliens сказал:

А я сомневаюсь, что Вы имеете вообще к РС хоть какое то отношение. 

Не, мне кажется, реальный РС-ник.

Только действительно новичок, не сильно влезший в инфо по диагнозу.

Ребиф, скорее всего выдали, когда еще выдавали. Поэтому не в теме. То, что для ребифа понадобилось еще бумаги делать, возможно, косяк местных.

------

Но штампы сетевого маркетинга прут из всех щелей :))).

Бегемот, просто интересно - Вы кем работаете?

(да, этот вопрос вы проигнорировали, повторяю)

==========

 

И вопрос про совмещение с другими ПИТРС - действительно Коимбра запрещает совмещать? (в моих глазах это плюс)

Тем не менее вопрос - почему нельзя совмещать ? Тандем тех же Авонекса с копаксоном показал себя лучше, чем каждый из них по отдельности.

Как переходить на протокол после абаджио - выводить надо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ека сказал:

И вопрос про совмещение с другими ПИТРС - действительно Коимбра запрещает совмещать? (в моих глазах это плюс)

Тем не менее вопрос - почему нельзя совмещать ? Тандем тех же Авонекса с копаксоном показал себя лучше, чем каждый из них по отдельности.

Как переходить на протокол после абаджио - выводить надо?

Я читала, что совмещение не запрещено. Многие при начале приема витамина Д продолжают прием ПИТРС. Со временем сами от ПИТРС отказываются, т.к. не видят смысла. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, boro-da сказал:

А заметили что только блондинка довольна этой ситуацией? Улыбается!

Это та девочка, что до сих пор бегает в каске и смеется.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rither сказал:

 

Браво! Абсолютно согласен. Хотя даже не в интеллекте дело. Просто видавшие виды прожженные и опытные леди решили набросится на молодое мясо. Натуральные хищницы. РРРРР! 

Причем тут это, человек не ответил ни на один конкретный вопрос, ни сколько и где очаги,  с мрт ложанулся, с контарстом ложанулся, он компливитом снимал обострение уже зная что это рс, вы серьезно, карл? За всем нашим флудом вы не заметили, что на вполне конкретные и вполне адекватные вопросы не последовало ни одного конкретного ответа. И как можно получить было в этом году ребиф? Насколько я помню закупки на него не было... Вы не заметили как много Бегемот обошел конкретики в отношении себя. Прям чувствуется, что человек в теме, но очень поверхностно, а это не похоже на того, кто читает по 10-12 часов инфу в интернете. Что касается протокола, я не за и не против него, считаю это дело каждого, просто агитировать никого не надо, а у них именно агитка и секта, если ты не согласен или сомневаешься - значит в бан, это настораживает. Не знаю зачем он появился на форуме, может кризис у докторов, нужны клиенты, но так пропагандировать лечение - это преступление. А кстати до сих пор шлет фото ребифа, которы он зачем то хранил еще три месяца вынув их холодильника и положив туда вит Д? Где логиика. Зачем хранить ненужный препарат, и зачим витамин Д засовывать в холодильник. В общем прокололся Бегемот, а у меня было такое настроение, вот и сошлось все в одно.
Но хочу повторить для новичков, нельзя просто так бросать ПИТРС и верить на слово незнакомым людям. 

Изменено пользователем Каспер
  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ека said:

Бегемот, просто интересно - Вы кем работаете?

И вопрос про совмещение с другими ПИТРС - действительно Коимбра запрещает совмещать? (в моих глазах это плюс)

Тем не менее вопрос - почему нельзя совмещать ? Тандем тех же Авонекса с копаксоном показал себя лучше, чем каждый из них по отдельности.

Как переходить на протокол после абаджио - выводить надо?

1. Я работаю на скромной должности в архитектурном бюро.

2. Если сидите на ПИТРС, то сразу отказываться не нужно. Витамин Д должен накопиться - это несколько месяцев. Когда дозу подберете - тогда можно, сами решите. По моей информации все уходят с ПИТРС. Смысла нет никакого сидеть на имуносупрессорах (костылях) и протоколе Коимбра (натуральном иммуномодуляторе) одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...