e328325040f95e8e729a3929f6e683b8 Перейти к контенту

ТЕБЕРИФ - аналог РЕБИФА от Биокад.


ТЕБЕРИФ - РЕБИФ  

24 голоса

  1. 1. ТЕБЕРИФ, по сравнению с РЕБИФ?

    • Лучше
      2
    • Хуже
      14
    • Те же яйца, только в профиль...
      8


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, AnnaZ сказал:

С телефона вчера не увидела, а оказывается этот профиль забанен, за накрутку рейтинга (репутации).. полгодика всего активности пользователя, с января по июнь  :cray:

Мне кажется это профили-боты.. 

Новый "удивительный" отзыв на скриншоте прикрепила)))  https://otzovik.com/review_11733452.html

 

 

Screenshot_5.png

 

Офигеть... Таких глупых ботов не бывает :))).

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, AnnaZ сказал:

С телефона вчера не увидела, а оказывается этот профиль забанен, за накрутку рейтинга (репутации).. полгодика всего активности пользователя, с января по июнь  :cray:

Мне кажется это профили-боты.. 

Новый "удивительный" отзыв на скриншоте прикрепила)))  https://otzovik.com/review_11733452.html

 

 

Screenshot_5.png

"Точно такой же миной, только меньше и другой, наши пловцы подорвали немецкий крейсер..."©

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, b4ntik сказал:

"Точно такой же миной, только меньше и другой, наши пловцы подорвали немецкий крейсер..."©

Это оччень непрофессионально глатирамера ацетат называть интерфероном, Биокад не следит за молодежью)) пишут што хотят)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Полдня угробил на поездку в ГЦРС и в аптеку, угробил потому что в Питере опять нет ни ребифа ни теберифа (я решил пока тебериф подольше поколоть и посмотреть как печень себя будет ощущать), только на отложенное записался.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А если серьезно, разница между Теберифом и другими препаратами с тем же действующим веществом - в чем вообще, и есть ли вообще? Потому что ну по идее раз вещество одно, то и эффект должен быть такой же.. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, QyeeN сказал:

А если серьезно, разница между Теберифом и другими препаратами с тем же действующим веществом - в чем вообще, и есть ли вообще? Потому что ну по идее раз вещество одно, то и эффект должен быть такой же.. нет?

Теоретически нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, QyeeN сказал:

А если серьезно, разница между Теберифом и другими препаратами с тем же действующим веществом - в чем вообще, и есть ли вообще? Потому что ну по идее раз вещество одно, то и эффект должен быть такой же.. нет?

 

ВАЗ тоже машины выпускает, колёса крутятся, бензином заправляются. По идее от продукции Тойоты отличаться не должны.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Каспер сказал:

 

ВАЗ тоже машины выпускает, колёса крутятся, бензином заправляются. По идее от продукции Тойоты отличаться не должны.

Если рассматривать машину как средство, способное доставить н-ное количество людей/грузов из точки а в точку б - то нет, между ними в этом плане нет разницы. Вам, как грится, шашечки, или ехать? :smile:

  • Лайк 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, azzKicker сказал:

Если рассматривать машину как средство, способное доставить н-ное количество людей/грузов из точки а в точку б - то нет, между ними в этом плане нет разницы. Вам, как грится, шашечки, или ехать? :smile:

 

Ну да, по упрощённой схеме.

С лекарствами то же самое, все пути ведут в морг.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, azzKicker сказал:

Если рассматривать машину как средство, способное доставить н-ное количество людей/грузов из точки а в точку б - то нет, между ними в этом плане нет разницы. Вам, как грится, шашечки, или ехать? :smile:

Если поездку на Мерседесе предложат или на ВАЗе, то я за Мерседес.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Небесных сказал:

Если поездку на Мерседесе предложат или на ВАЗе, то я за Мерседес.

Смелое утверждение. Я вот один раз удостоился поездки на немецком автопроме, такой что лучше бы на автобусе поехал, намного комфортнее было бы. Всегда есть огромное количество вводных и уточнений. Какая-нибудь свежая "приора" в сравнении с 30-летним мерседесом с абсолютно мертвой подвеской и движком на последнем издыхании в 30+ градусов на улице - зато мерседес. Но справедливости ради цель все равно была достигнута - я переместился из точки старта в пункт назначения, и даже быстрее чем общественным транспортом :laugh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 08:33, Небесных сказал:

Если поездку на Мерседесе предложат или на ВАЗе, то я за Мерседес.

Ну это тоже смотря на каков мерседесе) Может он 1980 г выпуска?) То я лучше на Вазе новом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2021 в 21:04, aliens сказал:

Теоретически нет

Я понимаю можно сравнивать с кучами лекарств.Так как у многих есть аналоги. И честно допустим даже если брать туже ношпу и дротаверин. Я выберу дротаверин))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, QyeeN сказал:

Я понимаю можно сравнивать с кучами лекарств.Так как у многих есть аналоги. И честно допустим даже если брать туже ношпу и дротаверин. Я выберу дротаверин))

 

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хм. А что по побочкам у него? Стандартное гриппозное состояние или чего? Мне интерферон 1а назначают, и я так понимаю, что в аптеке получу тебериф (или в России сейчас что-то еще выдают?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kristina_Kr сказал:

Хм. А что по побочкам у него? Стандартное гриппозное состояние или чего? Мне интерферон 1а назначают, и я так понимаю, что в аптеке получу тебериф (или в России сейчас что-то еще выдают?).

Побочки стандартные для всех ифн-б-1а. Выдают ещё и оригинальный ребиф, и если сильно не повезёт генфаксон. А ещё в зависимости от того что в рецепте (дозировка действующего вещества) можно и синновекс получить или плегриди.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тебериф же, по сути, то же самое, что и Рефив, только наш отечественный препарат, разве нет? Мне так врач объяснила. Особо каких-то побочек не наблюдаю, так, стандартное чуть гриппозное ощущение. Организм как-то сильно негативно не реагирует, так что, думаю, что переживать по поводу различия в названии в данном случае не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алена Фролова сказал:

Тебериф же, по сути, то же самое, что и Рефив, только наш отечественный препарат, разве нет? Мне так врач объяснила. Особо каких-то побочек не наблюдаю, так, стандартное чуть гриппозное ощущение. Организм как-то сильно негативно не реагирует, так что, думаю, что переживать по поводу различия в названии в данном случае не стоит.

Да, это отечественный биоаналог ребифа. В плане побочек между ними разницы нет. Я бы даже сказал что организм его чуть лучше переносит (конкретно мой, алт и аст не повышаются так сильно и так быстро как на ребифе). В плане эффективности наверное тоже, сравняются по длительности употребления не скоро конечно, но за прошедшее время без отрицательной динамики (тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, azzKicker сказал:

Я бы даже сказал что организм его чуть лучше переносит (конкретно мой, алт и аст не повышаются так сильно и так быстро как на ребифе). 

Здравствуйте. Вы что-то предпринимает, чтобы эти показатели привести в норму? И что значит "так сильно и так быстро"? От дозы к дозе меняются что ли. Я просто не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 123marina сказал:

Здравствуйте. Вы что-то предпринимает, чтобы эти показатели привести в норму? И что значит "так сильно и так быстро"? От дозы к дозе меняются что ли. Я просто не поняла

На ребифе после длительного перерыва (2 и более месяца) они нормализовывались, а потом в течении трех-четырех месяцев снова повышались в 1.5-2 раза. На теберифе даже без таких перерывов они долго остаются в рамках возрастной нормы, уже аж третий визит сегодня в ГЦРС без предложение рассмотреть на что переводиться :smile: Для нормализации принимал все что предлагали, но реально помогали только гептрал/гептор, всякие эссенциале/расторопша вообще без эффекта. Сейчас не принимаю, но и последние два раза у меня без повышения анализы на фоне терапии теберифом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день! Колю Тебериф 9 месяцев. ГПС есть, но со временем всё легче переносится. Хоть человеком себя чувствую. Врач предложила на пигелированный интерферон перейти (что бы меньше уколов было), а если не пойдёт опять вернуться на прежний. Кто нибудь уходил так/возвращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

МООИ «Московское общество рассеянного склероза»

 

Друзья!

 

У одного из наших пациентов, в связи с заменой препарата, осталось 5 упаковок Теберифа. Срок годности до 03.2023, условия хранения соблюдаются.

 

Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете связаться с Андреем м.т. +7 903 577-71-10 и договориться о самовывозе (Северное Тушино/Перово).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я теперь на этом препарате. Переживаю как буду с ним себя чувствовать. Лафа закончилась, снова колоться 3 раза в неделю :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Дочь перевели с Ребифа на Тебериф в сентябре 2023 г. 
Как ощущения пока не известно, чего ждать тоже не знаем.

Будем наблюдать, пока что всё нормально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...