7cec4fcd5c4f4cfa1438951c9e3ab312 Перейти к контенту

Аллергия


Рекомендуемые сообщения

Хм. То есть если у человека уже есть аллергия на цветение например, в анаемнезе, то уколы могут ее усугубить? Это странно, мне казалось, что терапия наоборот - погашает излишнюю иммунную реакцию. Мне бы скорее показалось, что сам РС так влияет, но у топикстартера оно прошло... 

Терапию не брошу, страшно, но цветения теперь жду с некоторой опаской. Хотя может и пронесет.. сомневаюсь, что это прям частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Marusjja сказал:

Хм. То есть если у человека уже есть аллергия на цветение например, в анаемнезе, то уколы могут ее усугубить? Это странно, мне казалось, что терапия наоборот - погашает излишнюю иммунную реакцию. Мне бы скорее показалось, что сам РС так влияет, но у топикстартера оно прошло... 

Терапию не брошу, страшно, но цветения теперь жду с некоторой опаской. Хотя может и пронесет.. сомневаюсь, что это прям частое явление.

 

По поводу терапии - тайна сия велика есть, и насколько я понимаю, медики тоже толком  не знают, как отреагирует иммунная система у конкретного человека. По делу - зачем бросать терапию, подберите подходящие таблетки или спрей для носа и живите спокойно. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...