101bb460f16030ccb4ac157ffcab96cd Перейти к контенту

Аллергия


Рекомендуемые сообщения

День добрый! 

Жду тапки. Болею давно, очень давно, но на иглу согласилась сесть только что. Со второго дня применения началась страшная крапивница. Что делать и куда бежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Astera сказал:

День добрый! 

Жду тапки. Болею давно, очень давно, но на иглу согласилась сесть только что. Со второго дня применения началась страшная крапивница. Что делать и куда бежать? 

Ну не колоть, пить антигистаминные и к врачу, менять препарат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую уколоть ещё раз, если будет хуже, сниму. Идти к районну неврологу, или звонить в "гнездо"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Astera сказал:

Завтра попробую уколоть ещё раз, если будет хуже, сниму. Идти к районну неврологу, или звонить в "гнездо"? 

В МОРС.

Перед уколом антистаминное выпейте, на всякий случай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я тот ещё профан в вопросах официальной медицины, уж простите за тупорыльство. Бюрократия на разных уровнях убивает (, не могу разобраться, к кому бежать с этой проблемой

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

В МОРС.

Перед уколом антистаминное выпейте, на всякий случай.

Благодарю, завтра позвоню им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aliens сказал:

В МОРС.

Перед уколом антистаминное выпейте, на всякий случай.

Так, стоп. Если я вколюсь и закушу антигистаминкой, как я догадаюсь, что у меня аллергия именно на этот препарат?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Astera сказал:

Так, стоп. Если я вколюсь и закушу антигистаминкой, как я догадаюсь, что у меня аллергия именно на этот препарат?) 

Ну уколитесь так, но антигистаминку положите на видное место, я аллергик и знаю как может закончится аллергия, поэтому дую на воду.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Ну уколитесь так, но антигистаминку положите на видное место, я аллергик и знаю как может закончится аллергия, поэтому дую на воду.

Вот проблема в том, что аллергией особо не страдала, а тут все руки обсыпало. Надеюсь, что от нервов, но, кто его знает. Эксперимент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в МОРС. Порадовали меня они конечно.. 

Терапевт общего профиля - аллерголог - невролог - морс. 

Ага. А времени у меня нет и больного ребенка в садик не берут. Подмывает сбежать опять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Astera сказал:

Позвонила сегодня в МОРС. Порадовали меня они конечно.. 

Терапевт общего профиля - аллерголог - невролог - морс. 

Ага. А времени у меня нет и больного ребенка в садик не берут. Подмывает сбежать опять(

:nea:Вот и меня(

Это хождение по мукам просто убивает, намного больше , чем сам РС.

Хочу посоветовать, Вы же с м/с разговаривали наверняка, берите направление (тут никуда без него, облегчили жизнь инвалидам....) и идите прямо к врачу в МОРС.  Будьте понастойчивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, и меня. Мы сейчас все дома болеем повально. Через недельку хотя бы ребенка забеоут в садик, покатаюсь. Может быть. Но, ёкарный бабай, йога, вегетерианство, больше движений.. Мож мне и не нужна так пока эта иглотерапия?) Есть вообще, кому от неё лучше? 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Astera сказал:

Вот, и меня. Мы сейчас все дома болеем повально. Через недельку хотя бы ребенка забеоут в садик, покатаюсь. Может быть. Но, ёкарный бабай, йога, вегетерианство, больше движений.. Мож мне и не нужна так пока эта иглотерапия?) Есть вообще, кому от неё лучше? 

"Сижу сразу на трех диетах, на одной не наедаюсь..."

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Astera сказал:

Вот, и меня. Мы сейчас все дома болеем повально. Через недельку хотя бы ребенка забеоут в садик, покатаюсь. Может быть. Но, ёкарный бабай, йога, вегетерианство, больше движений.. Мож мне и не нужна так пока эта иглотерапия?) Есть вообще, кому от неё лучше? 

На самом деле, если серьезно, не закидывайте тапками, это просто рассуждения, ни в коем случае не совет, если Вы восемнадцать лет держались и из  серьезных обострений выходили  даже без экстренной терапии,т.е. без гормонов, может действительно не стоило нарушать равновесие.

Ну вот сомневаюсь я теперь, после некоторых событий, в нужности ПИТРС для всех.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Каспер сказал:

"Сижу сразу на трех диетах, на одной не наедаюсь..."

А я худенькая). Ем мало). А вообще, была вегетерианкой 3 года. Не беспокоило по линии рс ровном счётом вообще ничего. Да, те участки тушки, что уже отхватили онемение, особой чувствительностью за это время не обоготились, но это, пожалуй, уже надо смириться в любом раскладе. Нет, никого ни к чему не призываю, даже не думайте!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Astera сказал:

Позвонила сегодня в МОРС. Порадовали меня они конечно.. 

Терапевт общего профиля - аллерголог - невролог - морс. 

Ага. А времени у меня нет и больного ребенка в садик не берут. Подмывает сбежать опять(

Давно Вы в поликлинике не были, судя по всему)

Встать (через терапевта- воп) на учет к неврологу и дальше легче...

А вот направление в морс (там номерное), на мой взгляд, медсестра дать не может - у нас только невролог...

И изучите еще список документов при первичном визите в морс, если и там давно не были)) снилс не забудьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rdl сказал:

Давно Вы в поликлинике не были, судя по всему)

Встать (через терапевта- воп) на учет к неврологу и дальше легче...

А вот направление в морс (там номерное), на мой взгляд, медсестра дать не может - у нас только невролог...

И изучите еще список документов при первичном визите в морс, если и там давно не были)) снилс не забудьте))

Я не состаю на учёте у аллерголога, вот в чем собака с терапевтом порылась). А дальше, да, как у Вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Astera сказал:

Я не состаю на учёте у аллерголога, вот в чем собака с терапевтом порылась). А дальше, да, как у Вас) 

Никто не состоит на учете у аллерголога, в п-ках районных их просто нет, пошлют куда-нибудь. Вам это надо? Или типа ВОП будет лечить аллергию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rdl сказал:

Давно Вы в поликлинике не были, судя по всему)

Встать (через терапевта- воп) на учет к неврологу и дальше легче...

А вот направление в морс (там номерное), на мой взгляд, медсестра дать не может - у нас только невролог...

И изучите еще список документов при первичном визите в морс, если и там давно не были)) снилс не забудьте))

Хотя, если только взять направление на алоерголога у невролога.. Но невролог у нас адин, а терапеатов у нас пучёк. Проще попасть.. 

Только что, aliens сказал:

Никто не состоит на учете у аллерголога, в п-ках районных их просто нет, пошлют куда-нибудь. Вам это надо?

Ну или реально забить болт на всю эту галиматью с уколами и жить дальше на йоге.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rdl сказал:

Блин, неужели и аллерголог только через терапевта?)))

Это видно Вы давно в п-ке не были, раз на полном серьезе считаете, что аллерголог в свободном доступе в любой п-ке. Не надейтесь:)

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Это видно Вы давно в п-ке не были, раз на полном серьезе считаете, что аллерголог в свободном доступе в любой п-ке. Не надейтесь:)

Если я завалю этот квест, то не получу следующий левел и буду жить на предыдущих настройках. В случае чего, есть на кого перевести стрелки. Но, вообше, у нас большая поликлиника, есть иммунолог, мож и аллерголог завалялся где.. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...