ab0f604485f4d9ce16a2bcf43be0c5e5 Перейти к контенту

Мой опыт борьбы за свои права.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Yopapipa сказал:

помню там заведующая была..., Козлова..., выгнать меня хотела за аморальное поведение, сделал ей эмоциональное))) замечание, когда та орала на инвалида, за то, что поручень сломал облокотившись.... :40:

Видимо поэтому никто сборов на РЦ Самарский и не открывает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Yopapipa сказал:


помню там заведующая была..., Козлова..., выгнать меня хотела за аморальное поведение, сделал ей эмоциональное))) замечание, когда та орала на инвалида, за то, что поручень сломал облокотившись.... :40:

 

37 минут назад, Ирина83 сказал:

Видимо поэтому никто сборов на РЦ Самарский и не открывает

 

 

 

Заведующая давно поменялась.

 

Насчёт сборов... личное дело каждого. Самара с областью заезжают бесплатно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Каспер сказал:

Заведующая давно поменялась.

 

Алилуя!
С радостью вспоминаю всё там происходившее... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yopapipa сказал:

 

Алилуя!
С радостью вспоминаю всё там происходившее... )))

 

Да не алилуя. Береза вошла в состав Самарского (получилось три РЦ), так что СОРС вёл напряжённую работу с новой администрацией. Но все утрясли :)

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ирина83 сказал:

Видимо поэтому никто сборов на РЦ Самарский и не открывает

 

 

Какая я наивная дура, оказывается, вот хочу в США побывать, только вот денежки собирать с людей вроде как на лечение неизлечимого заболевания  совесть не позволяет.

А мотивировать сбор даже проще, уровень медицины в США явно покруче, чем в Греции.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так!

всем приветик. Собственный опыт сегодняшнего дня. Подала заявки в Сбербанк и Тинькофф. Указав заболевание , инвалидность и пенсию в 9000₽. Правда просила кредитку на небольшую сумму  (50000), так, чтобы просто проверить. Из Тинькофф мне звонили раза три: уточняли хожу ли я, как долго болею, есть ли родители. Позвонили родителям и уточнили))). Через час одобрили, надо будет в октябре получить в Москве. Из Сбербанка ответ, после заполнения формы пришёл через 5 минут и тоже положительный. Теперь я могу стать счастливой обладательницей кредитных карт))), надо только слетать в Москву или выехать на материк))). Но думаю не буду получать, не люблю кредиты и кредитки))).зато проверила лично.

да, по России у меня других доходов нет, кроме пенсии  , я для России не замужем ( долгая история после присоединения))).

 

Так что не надо ЛЯ-ЛЯ))))))

  • Лайк 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а что надо кредитки как специально оформлять?

Если о кредитках, то мне её выдали как клиенту Сбера на 265000, без каких то дополнительных справок. Про болезни никто не спрашивал, предложили,я согласилась, сначала на меньшую сумму, потом увеличили.

А клиент я не по зарплатой карте (зарплатная другого банка), а по получении пенсии, так что банк в курсе не о болезни, а о пенсии по заболеванию.

 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскарович следит за инвалидами в сбере, если конечно информация дойдёт...
Недавно у нашего человека деньги зависли после продажи квартиры и сберу было заплачено за безопасность.
И никакого раскаяния в разговорах с клиентом, мол это не наша вина, давайте подождём и деньги вот вот перечислятся.
Покупатель без квартиры, а продавец без денег.
После обращения вертикаль вздрогнула, деньги перечислились, покупателю возврат за сервис 8000, извинения и замерли сотрудники в поклоне на том конце провода.
Я кредиткой пользуюсь регулярно льготным периодом до 30 дней, с тех пор как отключили овердрафт на дебетовой.

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yopapipa сказал:

Я кредиткой пользуюсь регулярно льготным периодом до 30 дней, 

У меня льготный период 50 дней, у вас точно 30дней?

 

18 минут назад, Yopapipa сказал:

Оскарович следит за инвалидами в сбере, если конечно информация дойдёт...

Да пусть доходит, я ничего не скрывала, меня просто не спрашивали.

Я тоже, как Катя не люблю кредиты и кредитки, меня прям уговаривали, ну просто возьмите, не хотите пользоваться, не будете, а вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

У меня льготный период 50 дней, у вас точно 30дней?

я для себя в голове зафиксировал 30 дней... а так да...

 

9 минут назад, aliens сказал:

Да пусть доходит, я ничего не скрывала, меня просто не спрашивали.

доходит в смысле каких либо безобразий в отношении инвалидов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, банкам так выгодны кредиты, что они втюхивают их всем. Я принципиально не беру кредиты и от кредитных карт отказываюсь. В последний раз обновляла социальную на МИР, втюхали кредитную на 10 тыс., я предупредила, что пользоваться все равно не буду. Сказали, ну пусть уж, раз все равно сделали уже, а через полгода она автоматически закроется. И по телефону без конца СМС от Сбербанка приходят-вам одобрен кредит. Так что я не вижу в этом проблем вообще.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

Не поняла, а что надо кредитки как специально оформлять?

Если о кредитках, то мне её выдали как клиенту Сбера на 265000, без каких то дополнительных справок. Про болезни никто не спрашивал, предложили,я согласилась, сначала на меньшую сумму, потом увеличили.

А клиент я не по зарплатой карте (зарплатная другого банка), а по получении пенсии, так что банк в курсе не о болезни, а о пенсии по заболеванию.

 

Сбер тоже не спрашивал ничего, они и раньше предлагали, но я отказывалась. Она мне не нужна.

это Тинькофф трезвонил и спрашивал кучу вопросов на у меня, так и у родителей. 2 года назад они отказали даже в дебетовой, по территориальной принадлежности.

просто на форуме какой-то умник сказал, что димиелинизирующее заболевание, является прямым отказом в кредитке.

вот я и опровергла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elen сказал:

 Так что я не вижу в этом проблем вообще.

Да на материке проблем нет точно, если даже мне крымчанке дали.

девочки, я ж в Крыму, у нас даже Сбербанка нет, мне, чтоб открыть карту, надо выезжать за пределы Крыма. И многие банки на материке , крымчанам отказывают не то, что в кредите, в дебетной карте. У нас и мобильной связи своей нет, мы к Кубани подключены. И многие приложения интернета у нас не открываются, даже через ВПН))). Засада))))).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Да на материке проблем нет точно, если даже мне крымчанке дали.

девочки, я ж в Крыму, у нас даже Сбербанка нет, мне, чтоб открыть карту, надо выезжать за пределы Крыма. И многие банки на материке , крымчанам отказывают не то, что в кредите, в дебетной карте. У нас и мобильной связи своей нет, мы к Кубани подключены. И многие приложения интернета у нас не открываются, даже через ВПН))). Засада))))).

Не засада, а серая территория. Я давно знакомых предупреждал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Каспер сказал:

Не засада, а серая территория. Я давно знакомых предупреждал.

Что сказать, многие до сих пор считают, что все классно(((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...