7a2118c5e3d6cd5335f4f6853c954736 Перейти к контенту

Где купить ВМИГ


Рекомендуемые сообщения

Только что, kortn сказал:

 

нас позором закрепили 4 аптеки в городе, которые без рецепта антибиотики продовали!!(

 

Правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kortn сказал:

А есть ли кто не из Москоу? В столице нашей Родины - можно все, и финголимод - бесплатно!( у нас несклер не положено, а абаджио- просят сильно больным- не дают!) и уж тем более имуноглобулин без рецепта мне не отдадут, даже под заказ! У

 

 

Стесняюсь спросить, Вы сравниваете финголимод, абаджио с иммуноглобулином в/м, который вообще к РС отношения не имеет (доказанного)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kortn сказал:

А есть ли кто не из Москоу? 

рецепта мне не отдадут, даже под заказ! У

нас позором заклеймили 4 аптеки в городе, которые без рецепта антибиотики продовали!!(

 

 

Я конечно не так далеко, как Вы, но тоже не из Москвы и проблем с покупкой не было. Но я колю не от РС, а от герпеса, т.к. у моего вируса выработалась резистентность к ацикловиру в любой форме. Если у Вас он тоже присутствует, можно попросить врача выписать рецепт на лечение от него. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aliens сказал:

Стесняюсь спросить, Вы сравниваете финголимод, абаджио с иммуноглобулином в/м, который вообще к РС отношения не имеет (доказанного)

Нет я не сравниваю лекарства! Я сравниваю месторасположение больных!  ( Aliens - вы очень сильно перебарщиваете, с чем то, не понятно, здесь все одинаково «здоровы» и одинаковы в правах, а вы слишком своенравно высказываетесь, хотите убить всех своим авторитетом? С чего вдруг?) У нас в городе Мурманск слишком сильно переживают антизакон и купить даже антибиотики невозможно без рецепта! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kortn сказал:

Нет я не сравниваю лекарства! Я сравниваю месторасположение больных!  ( Aliens - вы очень сильно перебарщиваете, с чем то, не понятно, здесь все одинаково «здоровы» и одинаковы в правах, а вы слишком своенравно высказываетесь, хотите убить всех своим авторитетом? С чего вдруг?) У нас в городе Мурманск слишком сильно переживают антизакон и купить даже антибиотики невозможно без рецепта! 

 

Держите себя в руках. Она лишь имела в виду, что ВМИГ ни коим образом не входит в протокол лечения больных РС, поэтому сравнивать его с препаратами, которые в него входят - некорректно. 

 

У меня друзья живут в Мурманске и почему-то они мне не жаловались на "антизакон" и рецепты. Может Вы что то не так делаете?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Divmax сказал:

 

Я конечно не так далеко, как Вы, но тоже не из Москвы и проблем с покупкой не было. Но я колю не от РС, а от герпеса, т.к. у моего вируса выработалась резистентность к ацикловиру в любой форме. Если у Вас он тоже присутствует, можно попросить врача выписать рецепт на лечение от него. 

Нет я не болею герпесом! И чтобы получить лекарство я должна буду знать анализы, на словах - никто не поверит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kortn сказал:

Нет я не болею герпесом! И чтобы получить лекарство я должна буду знать анализы, на словах - никто не поверит!

 

 

Ну хорошо, попробуйте поискать в городах рядом аптеки или интернет-аптеки - под заказ. В Питере тоже покупают ВМИГ без проблем. Например, Здравзона есть в Мурманске, на сайте есть доставка http://www.zdravzona.ru/

Изменено пользователем Divmax
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kortn сказал:

Нет я не болею герпесом! И чтобы получить лекарство я должна буду знать анализы, на словах - никто не поверит!

 

Я не показывала никаких анализов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kortn сказал:

И чтобы получить лекарство я должна буду знать анализы, на словах - никто не поверит!

Дык сдайте анализы на герпес - 80% населения планеты - носители :)))))))))))))))

А вдруг?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kortn сказал:

Нет я не сравниваю лекарства! Я сравниваю месторасположение больных!  ( Aliens - вы очень сильно перебарщиваете, с чем то, не понятно, здесь все одинаково «здоровы» и одинаковы в правах, а вы слишком своенравно высказываетесь, хотите убить всех своим авторитетом? С чего вдруг?) У нас в городе Мурманск слишком сильно переживают антизакон и купить даже антибиотики невозможно без рецепта! 

Раз я своенравно высказываюсь, то без комментариев.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Divmax сказал:

 

Ну хорошо, попробуйте поискать в городах рядом аптеки или интернет-аптеки - под заказ. В Питере тоже покупают ВМИГ без проблем. Например, Здравзона есть в Мурманске, на сайте есть доставка http://www.zdravzona.ru/

 

41 минуту назад, kortn сказал:

Нет я не болею герпесом! И чтобы получить лекарство я должна буду знать анализы, на словах - никто не поверит!

 

Скиньте мне координаты людей из Мурманска!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, aliens сказал:

Раз я своенравно высказываюсь, то без комментариев.

Не в обиду! Просто дружелюбней! Не?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kortn сказал:

Скиньте мне координаты людей из Мурманска!

 

Вы подумайте, о чем просите. Это невозможно.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...