9a01a707f1f173434a30f786a17c6832 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Отзовитесь пожалуйста, кто пользуется инжектором для аксоглатирана, какая модель, как называется (если можно фото). А еще  подходит ли инжектор от  Копаксона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, miracle_2017 сказал:

Добрый день! Отзовитесь пожалуйста, кто пользуется инжектором для аксоглатирана, какая модель, как называется (если можно фото). А еще  подходит ли инжектор от  Копаксона? 

 

Добрый день.

Инжектор для Копаксона подходит. Для Аксоглатирана еще не выпущен, ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2017 в 13:27, Divmax сказал:

 

Добрый день.

Инжектор для Копаксона подходит. Для Аксоглатирана еще не выпущен, ожидается.

а где его можно приобрести? видела,что их 2 вида, по описанию вроде бы подходят оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, miracle_2017 сказал:

а где его можно приобрести? видела,что их 2 вида, по описанию вроде бы подходят оба.

 

Подходит только один, на картинку не ориентируйтесь. В интернет-магазинах искать, я не знаю, где у Вас поблизости 

http://apteka.ru/sankt-peterburg/catalog/avtodzhekt-2-inektor-d-vvedeniya-kopaksona-_54cb502369dbd/

 

http://apteka-ru.blizko.ru/products/96650349-avtodzhekt_2_inektor_d_vvedeniya_kopaxona_teva

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2017 в 14:02, Divmax сказал:

 

Подходит только один, на картинку не ориентируйтесь. В интернет-магазинах искать, я не знаю, где у Вас поблизости 

http://apteka.ru/sankt-peterburg/catalog/avtodzhekt-2-inektor-d-vvedeniya-kopaksona-_54cb502369dbd/

 

http://apteka-ru.blizko.ru/products/96650349-avtodzhekt_2_inektor_d_vvedeniya_kopaxona_teva

Спасибо Вам огромное, вчера получили автоинъектор из СП, заказ сделали  по одной из ваших ссылок и передали нам в Украину, т.к. у нас найти такое оооооочень трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, miracle_2017 сказал:

Спасибо Вам огромное, вчера получили автоинъектор из СП, заказ сделали  по одной из ваших ссылок и передали нам в Украину, т.к. у нас найти такое оооооочень трудно

 

Всегда рада помочь! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!я слышала,что после автоиньекторов остаются синяки,от быстрого введения препарата.это правда?я просто колю сама себя обычно,там где не могу,меня колят,но не хочется в этом плане не от кого зависеть!шишки остаются,но синяков нет вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Churina сказал:

Здравствуйте!я слышала,что после автоиньекторов остаются синяки,от быстрого введения препарата.это правда?я просто колю сама себя обычно,там где не могу,меня колят,но не хочется в этом плане не от кого зависеть!шишки остаются,но синяков нет вообще!

Синяков не было, реакция каждого человека индивидульна, вполне возможно что у кого то синяки от любого прикосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Churina сказал:

Здравствуйте!я слышала,что после автоиньекторов остаются синяки,от быстрого введения препарата.это правда?я просто колю сама себя обычно,там где не могу,меня колят,но не хочется в этом плане не от кого зависеть!шишки остаются,но синяков нет вообще!

У меня синяки оставались, приминяла,когда колола генфаксон, инъекторы одинаковые. В то время спрашивала у патронажной об этой проблеме, говорила- жалуются многие, скорее всего это как бы от силы удара. Мне кажется это зависит от инъектора, до этого был опыт использования для бетаферона-такого не было. Сейчас предпочитают колоть вручную

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2017 в 11:38, Churina сказал:

Здравствуйте!я слышала,что после автоиньекторов остаются синяки,от быстрого введения препарата.это правда?я просто колю сама себя обычно,там где не могу,меня колят,но не хочется в этом плане не от кого зависеть!шишки остаются,но синяков нет вообще!

У меня нет синяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первый раз воспользовалась автоиньектором ,уколы делаю с января месяца .что хочу сказать ,боли вместе укола почти не почувствовала ,покраснение есть .глубина 6 мм .мне понравилось .автоиньектор покупала сама .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2017 в 09:38, яМоя сказал:

Сегодня в первый раз воспользовалась автоиньектором ,уколы делаю с января месяца .что хочу сказать ,боли вместе укола почти не почувствовала ,покраснение есть .глубина 6 мм .мне понравилось .автоиньектор покупала сама .

а вы сами себе настраивали глубину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, miracle_2017 сказал:

а вы сами себе настраивали глубину?

да, сама.для меня это - самое оно))боли практически нет,но краснота есть и остается на протяжении суток.это про уколы в ноги,а в живот я вообще ничего не почувствовала,покраснения тоже нет.в руки уколы вообще не колю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2017 в 20:43, яМоя сказал:

да, сама.для меня это - самое оно))боли практически нет,но краснота есть и остается на протяжении суток.это про уколы в ноги,а в живот я вообще ничего не почувствовала,покраснения тоже нет.в руки уколы вообще не колю.

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв об инъекторе Autoject2, недавно купила в Москве, нашла только в одной аптеке Самсонфарм (Воронцовом поле, д.14) за 990 рублей. Звонила в аптеку, бронировала. Он для введения  копаксона, но идеально подходит и для Аксоглатирана. Делать укол гораздо удобнее с инъектором. Вводится совсем без боли, лекарство поступает с одной скоростью, без рывков. Рекомендуемая глубина инъекции - 6 мм, так и делала, но поняла, что мне это мало, после введения появлялись шишки. Увеличила глубину до 10, стало хорошо. Всем советую, у кого нет инъектора, обязательно приобрести, реально стоящая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 08.04.2017 в 19:41, Spetsyha сказал:

Хочу оставить отзыв об инъекторе Autoject2, недавно купила в Москве, нашла только в одной аптеке Самсонфарм (Воронцовом поле, д.14) за 990 рублей. Звонила в аптеку, бронировала. Он для введения  копаксона, но идеально подходит и для Аксоглатирана. Делать укол гораздо удобнее с инъектором. Вводится совсем без боли, лекарство поступает с одной скоростью, без рывков. Рекомендуемая глубина инъекции - 6 мм, так и делала, но поняла, что мне это мало, после введения появлялись шишки. Увеличила глубину до 10, стало хорошо. Всем советую, у кого нет инъектора, обязательно приобрести, реально стоящая вещь!

Здравствуйте!я тоже его купила,очень довольна,но шишки остаются,хотя их и без него очень много осталось,колола на 6мм,попробую по Вашему совету 10!но все равно,с ним так удобно,слов нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Churina сказал:

Здравствуйте!я тоже его купила,очень довольна,но шишки остаются,хотя их и без него очень много осталось,колола на 6мм,попробую по Вашему совету 10!но все равно,с ним так удобно,слов нет))))

Рискну дать еще один совет. Сразу после введения препарата на место инъекцию наношу йодовую сетку, это снижает риск образования шишки. Ну а уж если шишка все таки появилась, мажу гепариновой мазью. Мне помогает почему то исключительно мазь производства Нижфарм. Только нельзя наносить мазь непосредственно после укола! Будьте здоровы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день

Вопрос к тем кто уже пользуется инжектором: 

Там в шприц воздух.... как с этим быть? Сейчас  инъекции делаю сама. Хочу попробовать эту штуку......

И Ещё, когда в живот делаете инъекцию - очень больно? Хотя конечно все наверное ощущают по разному ....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tass_nata сказал:

Добрый день

Вопрос к тем кто уже пользуется инжектором: 

Там в шприц воздух.... как с этим быть? Сейчас  инъекции делаю сама. Хочу попробовать эту штуку......

И Ещё, когда в живот делаете инъекцию - очень больно? Хотя конечно все наверное ощущают по разному ....... 

 

мне наоборот вообще в живот не больно, но очень больно в руки. Очень и очень индивидуально это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Divmax сказал:

 

мне наоборот вообще в живот не больно, но очень больно в руки. Очень и очень индивидуально это. 

мне в руки тоже больно......

на ногах серые бляшки какие то (буду пробовать сетку йодовую и мазь гепариновую)  и ...... самое норм это пятая точка .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tass_nata сказал:

мне в руки тоже больно......

на ногах серые бляшки какие то (буду пробовать сетку йодовую и мазь гепариновую)  и ...... самое норм это пятая точка .......

 

У меня на ногах дольше всего остаются пятна и болезненные ощущения, если я колю ближе к внутренней стороне бедра. Если внешняя - то нормально. В попу колоть в некоторые места дико больно, а в некоторые - нормально. Непонятно, с чем связано вообще). Но сейчас все терпимее. А вот когда была на Тимексоне и Копаксоне - вот тогда была жесть, огромные красные болючие пятна, которые проходили не менее чем за неделю. Я тогда капустные листы прикладывала на ночь - помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, aliens сказал:

В живот один раз уколола и мне очень не понравились ощущения.

Я месяца с полтора назад в ногу "удачно" попал - думал, что в нерв, но оказалось в капилляр (нервы, вишь, глубже живут. До них не добраться). На радостях чуть губу не прокусил и материться про себя пришлось, ввиду резко появившегося в комнате на мой короткий вскрик старшего ребенка)))

Неделю расхаживался, теперь живу просто с онемевшим куском ноги и в неё больше не колю - ощущения от укола в любое место ноги просто не передаваемые. Иногда болеть начинает онемевшая часть. Тогда совсем неприятно делается. Но терпимо в целом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...