8983237a0e9f185ba20b1ab9f9a4af25 Перейти к контенту

Дистанционные занятия ЛФК.


Я хочу заниматься ЛФК дистанционно.  

12 голосов

  1. 1. Я хочу заниматься ЛФК дистанционно



Рекомендуемые сообщения


Уважаемые коллеги! Все знают , что в целях улучшения нашего самочувствия нам необходимы занятия ЛФК, и все понимают , что более эффективны эти занятия в команде единомышленников. В Самаре  по адресу ул. Свободы, 71 в Центре семейной реабилитации инвалидов проходят занятия ЛФК, которые проводит  Александр Мантуров - тренер с погружением в проблему  Р.С. Но приехать туда многим не по силам из-за физического состояния,  а так же учитывая дорожные пробки и удаленное местопроживания.
Учитывая вышесказанное было бы целесообразно проводить дистанционные занятия ЛФК, используя интернет.
 Думаю, это будет интересно , т. к. занятия получаются коллективные,  такие занятия хороши еще и тем, что приучат к определенной дисциплине. Человек тренирующийся самостоятельно , может расслабиться и лень победит в нем стремление работать над собой. Коллективные занятия - совсем другое дело! К тому же можно будет обсудить с тренером тот или иной вопрос.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то очень пассивно идет голосование(.В контакте в группе "РОЗОВЫЙ СЛОН"  "за" проголосовало - 61, " против"-18 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Отличная идея. Когда у меня было ущемление, понадобилось заниматься. Но ездить в зал я не смогла, т.к. самостоятельно не передвигаюсь. Упражнения нашла в интернете. И помогло. А если бы с тренером - вообще отлично. Да любые занятия по инету для плохо ходящих - спасение. Я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 27.10.2019 в 19:33, droog-marabu сказал:

Отличная идея. Когда у меня было ущемление, понадобилось заниматься. Но ездить в зал я не смогла, т.к. самостоятельно не передвигаюсь. Упражнения нашла в интернете. И помогло. А если бы с тренером - вообще отлично. Да любые занятия по инету для плохо ходящих - спасение. Я - за.

Конечно, вам стоит заниматься и что-то постепенно восстановится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...