f8d188997eb46da38e69aa6152168881 Jump to content

косметические процедуры при рс

Recommended Posts

9 минут назад, Ezza сказал:

Сочувствую. Пока буду лосьонами и массажами головы справляться. КаК поговорю с врачом, решусь... Если предыдущие процедуры не помогут. К Хачановой тоже хожу, но как-то стеснялась спросить про такие уколы. 

Пошла гуглить, что есть триптан)

Триптан от мигрени средство N 1. Только им спасаюсь 

• Thanks 1

2 часа назад, ksu_ny сказал:

я делала, но мне это никак не помогло остановить выпадение

А какой препарат кололи, если не секрет? Это я про мезококтейли

7 часов назад, kat4kat сказал:

Прям один в один моя ситуация))). Люблю ботокс, гиалуронку и триптаны:girl_haha:

Ну, ботокс и гиалуронка для меня новинки, а триптаны давняя любовь. Главное, акт этой любви вовремя начать, пока приступ не разыграется:girl_haha:

• Like 1

26.01.2022 в 00:18, Ezza сказал:

А какой препарат кололи, если не секрет? Это я про мезококтейли

К сожалению сейчас не вспомню, давно было и не очень приятно, плюс раз в неделю эта процедура была болючая. Сейчас после ковида тоже посыпались, приду в себя, сдам анализы и буду решать, что делать

25.01.2022 в 23:56, Ezza сказал:

Сочувствую. Пока буду лосьонами и массажами головы справляться. КаК поговорю с врачом, решусь... Если предыдущие процедуры не помогут. К Хачановой тоже хожу, но как-то стеснялась спросить про такие уколы. 

Пошла гуглить, что есть триптан)

в клинику куда я хожу к косметологу, они там требуют разрешения от лечащего врача на ту или иную процедуру, в связи с диагнозом, поэтому я у неё не только спрашиваю, но и разрешение письменно беру, что мне не противопоказано.

• Thanks 1

• 1 month later...

всем здравствуйте, у меня из-за рс повышенная чувствительность в стопах, и очень тяжело дается педикюр. может быть, кто-то знает препарат, которым можно было бы как-то приглушить эти ощущения на время процедуры?

1 час назад, лебядкина сказал:

всем здравствуйте, у меня из-за рс повышенная чувствительность в стопах, и очень тяжело дается педикюр. может быть, кто-то знает препарат, которым можно было бы как-то приглушить эти ощущения на время процедуры?

Вопрос однако... Антидепрессанты немного приглушают, но они для постоянного приема. Может спрей с лидокаином? Он примерно на час отключает чувствительность, но по поводу применения лучше бы у медиков спросить :). 

Есть еще вот такая вещь: https://apteka.ru/product/f-ice-oxlazhdayushhij-sprej-aerozol-sportivnaya-zamorozka-400ml-5f5789be73665300013202df/, мы ее при травмах использовали, уменьшала неприятные ощущения. 

• Like 1
  • Thanks 1

Я бы бензодиазепины попробовал) Только не слабенькие - дневные.

• Thanks 1

• 1 month later...
On 3/27/2022 at 1:37 AM, Roxy said:

Есть еще вот такая вещь: https://apteka.ru/product/f-ice-oxlazhdayushhij-sprej-aerozol-sportivnaya-zamorozka-400ml-5f5789be73665300013202df/, мы ее при травмах использовали, уменьшала неприятные ощущения. 

вот этот спрей действительно облегчил жизнь, спасибо.