15149ecffd69877c99ae3754e50bf8db Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Каспер сказал:

И убил дискуссию )))

 

Так 29 декабря на дворе, все уже одной ногой празднуют ;).

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 11:56, Roxy сказал:

 

Я искренне пытаюсь понять, но не получается.

Просто я недавно тоже распрощалась с любимым верхним зубом, вернее тем, что от него осталось. Перфорация гайморовой пазухи возможна, как осложнение, может он туда молока накачал, но прям в кровь каким образом? 

 

 

Мне лет 15 назад врачиха задолбила пломбу в гайморову пазуху. Из за этого много лет были лор проблемы, постоянные простуды. Потом как рс посетил, стал мрт делать, вся левая часть была воспалена из за этой пломбы. 3 года назад сделал операцию под общим наркозом "микрогайморотомия" по моему. Теперь все ровно в пазухе и про насморки и простуды почти забыл. Но я ещё молочку не ем 100% из за этого :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно было операцию не делать, с молоком завязать и пломба сама бы выпала через левое ухо. Так мне психоневростоматолог-имммунолого-отолоринголог-нейротерапевт по РС сказал. :wub:. Нормальный такой доктор. 77 лет стажа по моей специализации. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кого улыбнул. А то чуть подлколоть кого-на тебе в бан Андрюша. А я ведь такой, все близко к сердцу воспринимаю. Хоть бы кто пожалел. Сразу готовы отмудохать НИ ЗА ЧТО. Где сострадание к ближним а?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати тоже зубы мудрости удалил. Правда в конце чуть не поругался с умниками стоматологами, до "хрена знающими про рс" что типа найз меньше вредит желудку чем укол. Я привык к уколам и живот омезом прикрыл. Вообще поражаюсь в знаниях рс многих докторов - они даже не нули, они (-273кельвина)те абсолютные нули. Несут какую то "куйню" лишь бы денег содрать и умнее всех показаться. Вообще обидно. Те такие деньги платят а ты не знаешь что  миелин и тд и тп. Стоматолог. Хотя чисто как хирург им нужно не зубы рвать а голову. Вдруг такая операция будет позамене головы - моя вырвала бы легко и зубы не задела бы. А с виду такая вся "фигуристка"тая"" ::::)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разные люди, разные врачи...

Кто на что учился. 

5 минут назад, Андреуш сказал:

Я тут кстати тоже зубы мудрости удалил.

Зубы удалили и хорошо. 

 РС -  неврологов вотчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

В принципе можно было операцию не делать, с молоком завязать и пломба сама бы выпала через левое ухо. Так мне психоневростоматолог-имммунолого-отолоринголог-нейротерапевт по РС сказал. :wub:. Нормальный такой доктор. 77 лет стажа по моей специализации. 

 

Он живой вообще был с таким стажем?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

Мне лет 15 назад врачиха задолбила пломбу в гайморову пазуху. Из за этого много лет были лор проблемы, постоянные простуды. Потом как рс посетил, стал мрт делать, вся левая часть была воспалена из за этой пломбы. 3 года назад сделал операцию под общим наркозом "микрогайморотомия" по моему. Теперь все ровно в пазухе и про насморки и простуды почти забыл. Но я ещё молочку не ем 100% из за этого :clap::clap::clap:

 

То есть из-за пломбы в гайморовой пазухе вы не едите молочку... А как же Сванк?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

Нормальный такой доктор. 77 лет стажа по моей специализации. 

Стесняюсь спросить, а ваша специализация какая:girl_haha:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, aliens сказал:

Стесняюсь спросить, а ваша специализация какая:girl_haha:

Инженер по рассеянному склерозу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Roxy сказал:

 

То есть из-за пломбы в гайморовой пазухе вы не едите молочку... А как же Сванк?

 

 

Нет не из за этого. Из того что у меня есть гайморова пазуха я ем грецкие орехи, не пью вино и съел сегодня рис. Только из этого. А так бы ел только помидоры с арбузами и запивал яблочным соком. Сложная диета. От Андреуш. Пока КИ. Не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пойду я на работу. А то сложные вопросы задаёте. Анти зубная диета уже на подходе. Надо подумать. Не воспримайте всерьёз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aliens сказал:

Андреуш флудим потихоньку? На бан, даже на запас, набралось. Начать предупреждения?

Нет. Ни зачто. Натали на новый год пожалей холопа:give_rose:. Не казни. Праздник же. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

16750720524365326322116249202179.thumb.jpg.95b651f8b68d0097f2be40b6878bdfbc.jpgОтвалился кусочек от переднего зуба, он был с давнишней пломбой, пришлось восстанавливать, реставрировать, слава богу получилось, передний же, стал как новенький, как будто так и было. Но дорооого, одна пломба из светоотверждаемого композита с восстановлением анатомической формы зуба -4200 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ прошу совета, прочел эту ветку, но вопросы остались.

у меня выпал зуб - четверка. как понимаю из за близости передних лучше ставить имплант,  Из за наших особенностей на что внимание обратить, выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Искателъ сказал:

Народ прошу совета, прочел эту ветку, но вопросы остались.

у меня выпал зуб - четверка. как понимаю из за близости передних лучше ставить имплант,  Из за наших особенностей на что внимание обратить, выбрать? 

Прежде разберитесь почему выпал, из здоровых дёсен у взрослых людей зубы не выпадают. А если с деснами проблемы, то импланты могут быть невозможны, если костную ткань невозможно укрепить. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Прежде разберитесь почему выпал, из здоровых дёсен у взрослых людей зубы не выпадают. А если с деснами проблемы, то импланты могут быть невозможны, если костную ткань невозможно укрепить. 

 

Зуб изначально был не здоров, пломба стояла, зуб с пломбой выпал, корешок остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Искателъ сказал:

Зуб изначально был не здоров, пломба стояла, зуб с пломбой выпал, корешок остался

В любом случае, надо говорить с врачом. Моя родственница сейчас занимается имплантами, для начала выяснилось, что ей надо укрепить костную ткань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплант установил. Или начал установку. Засверлили, сказали три месяца погулять, чтобы всё прижилось. Потом закончат зуб. За РС сказал, МРТ проходить можно. Противопоказаний нет. Усё океюшки.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...