a737c9017c0e0bb3456bfc103c7598b5 Перейти к контенту

Вчера выписали из стационара, были капельницы с солумедролом. Сегодня весь...


Рекомендуемые сообщения

Вчера выписали из стационара, были капельницы с солумедролом. Сегодня весь опух, ноги/руки, красными пятнами покрылся, жутко выглядит, но не болит вроде бы. Сегодня утром был дикий "сушняк", выпил литра три воды. Что это может быть, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От гормонов может сахар подпрыгнуть, от этого и сушняк. Соблюдайте диету не ешьте солёное и сладкое. Ну и это ещё не все прелести пульс терапии...прыщи полезут, всё тело может ломить ну и т.д Скорейшего восстановления Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно идти к врачу в поликлинику с выпиской из стационара. Сначала к терапевту а там направят...

 

Удачи и здоровья :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Если ничего не изменится - пойду в начале недели, спрошу что со мной. Попробую мочегонные.  Только при чем тут терапевт, наверное опять к неврологу лучше? Из неврологии же выписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада. моей тоже что то такое выписывали с почками связанное. забыл название. может и мочегонное. а так гормоны накапливают воду дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, molodec сказал:

Понятно, спасибо. Если ничего не изменится - пойду в начале недели, спрошу что со мной. Попробую мочегонные.  Только при чем тут терапевт, наверное опять к неврологу лучше? Из неврологии же выписали

 

Я бы с терапевта начал, у них кругозор бывает пошире :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпил позавчера что то такое,  еще вчера мочегонного ... вчера все равно вечером температура была небольшая, сбивал парацетамолом. Сегодня вроде значительно лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, glu сказал:

я так понял и исходя из форума и из своих наблюдений - еще пару месяцев колбасит это типа норма.

Ну не знаю,кого как,но пара месяцев-многовато.  Пара недель Вы наверное хотели написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, molodec сказал:

Выпил позавчера что то такое,  еще вчера мочегонного ... вчера все равно вечером температура была небольшая, сбивал парацетамолом. Сегодня вроде значительно лучше. 

 

После гормонов могут вылезти скрытие болячки! Так что поосторожней с самолечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гормоны это не витаминки:( У меня в последний раз вообще кровь из носа шла не останавливаясь, просыпалась ночью в луже. А температура, отеки и ломота это в порядке вещей. Пару недель поколбасит, зато потом как огурчик. Сейчас даже хочется иногда гормончиков, а то медленное ухудшение пугает больше любых обострений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fomyasha сказал:

 Сейчас даже хочется иногда гормончиков, а то медленное ухудшение пугает больше любых обострений.

Это точно((( Только гормончики при медленном ухудшении,без обострений, что мертвому припарка, если коротко перевести то что сказал мне врач.

Изменено пользователем aliens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Это точно((( Только гормончики при медленном ухудшении,без обострений, что мертвому припарка, если коротко перевести то что сказал мне врач.

На гилении ухудшения при обострении очень размазаны, у меня было так, что началось ухудшение в августе, а гормоны выбила только в январе и все прошло на целый год. Сейчас с января потихоньку колбасит, уже на улицу боюсь выходить, а гормоны не дают. Держусь пока своими методами, но с удовольствием бы прокапалась гормончиками, вдруг отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎06‎.‎2016 в 13:15, fomyasha сказал:

На гилении ухудшения при обострении очень размазаны, у меня было так, что началось ухудшение в августе, а гормоны выбила только в январе и все прошло на целый год. Сейчас с января потихоньку колбасит, уже на улицу боюсь выходить, а гормоны не дают. Держусь пока своими методами, но с удовольствием бы прокапалась гормончиками, вдруг отпустит.

А Вам гормоны бесплатно дают?  А я сама всегда покупаю:umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lefro5 сказал:

А Вам гормоны бесплатно дают?  А я сама всегда покупаю:umnik2:

Первый раз в больнице бесплатно, а в дневном стационаре сама покупаю. Говорят можно бесплатно получить, но нужно ждать больше 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fomyasha сказал:

Первый раз в больнице бесплатно, а в дневном стационаре сама покупаю. Говорят можно бесплатно получить, но нужно ждать больше 2-х недель.

В мае лежала в стационаре, солу-медрол капали по омс, т.е. бесплатно, так же было и в мониках в13 году, ждать ничего не приходилось, капать начинали на следующий день после госпитализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, fomyasha сказал:

Первый раз в больнице бесплатно, а в дневном стационаре сама покупаю. Говорят можно бесплатно получить, но нужно ждать больше 2-х недель.

В начале мая обратилась с нарастающими проблемами в окружной центр РС, Предложили госпитализацию или дневной стационар. Поскольку дневной стационар от дома в 2 автобусных остановках и есть кому меня туда ежедневно подвезти на машине, попросилась в дневной. Оформили направление CITO! (цито, т.е.срочно) Рецепт на солу-медрол и цитофлавин выписали и сразу все выдали в аптеке поликлиники (за 1 день). Сразу после майских праздников прокапала 5х1000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fomyasha сказал:

Первый раз в больнице бесплатно, а в дневном стационаре сама покупаю. Говорят можно бесплатно получить, но нужно ждать больше 2-х недель.

А мне и в первый раз пришлось покупать, хотя лежала в НИИ Неврологии по ОМС, а последний раз в дневном стационаре капалась по месту жительства, так заведующая увидев направления из Моников с рекомендациями сказала, что таких лекарств отродясь не было. Пришлось ее успокоить, что они за мой счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Москвичка сказал:

В начале мая обратилась с нарастающими проблемами в окружной центр РС, Предложили госпитализацию или дневной стационар. Поскольку дневной стационар от дома в 2 автобусных остановках и есть кому меня туда ежедневно подвезти на машине, попросилась в дневной. Оформили направление CITO! (цито, т.е.срочно) Рецепт на солу-медрол и цитофлавин выписали и сразу все выдали в аптеке поликлиники (за 1 день). Сразу после майских праздников прокапала 5х1000

 

Может это только в Москве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lefro5 сказал:

Может это только в Москве?

 

Я с Московской области и у нас в районе тоже никакие лекарства для стационара не покупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...