3a1452c57de86682de315c7d771759b7 Перейти к контенту

Хочу познакомиться с девушкой из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Интересная тема. Могу вообще сделать отдельный форум "только для своих" - чтобы люди не стеснялись. Действительно есть вопросы не для открытого обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ипатов О.Ю. said:

Интересная тема. Могу вообще сделать отдельный форум "только для своих" - чтобы люди не стеснялись. Действительно есть вопросы не для открытого обсуждения.

 

Было бы отлично, только куда то пропал автор, может его подождем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает то, что автор у себя видит только одну проблему - РС. Все остальные проблемы он видит у девушек. Между тем - пропадает надолго, диалог не поддерживает. Мужчины не всегда могут хорошо выразить свои эмоции, тут нужна практика. А форумы - отличное место для того, чтобы развить способности свои словесные. Понятно, что негативный опыт имеется и негативные эмоции тоже есть. Но вся конкретика пока непонятна.

 

Иногда ещё из родительской семьи тянется и негативный опыт, и многое, что препятствует созданию своей семьи. Но всё это а принципе преодолимо. Надо иметь терпение и желание разбираться с такими вопросами.

 

Может, встретил подходящую кандидатуру, но ведь не факт, что всё и правда хорошо сложится. Это и у здоровых не всегда легко и просто! В молодости всё обычно проще, т.к. характеры пластичнее, люди лучше приспосабливаются друг к другу. Строят планы, верят и надеются, потом м.б. обожгутся и далее всё складывается уже труднее. Но часть людей, кто делает правильные выводы из своего негативного опыта, - наоборот, всё лучше понимает (как надо и как не надо поступать) чем в молодости.

 

Что касается вопроса, что именно надо объяснять про заболевание - это вопрос непростой. Всё не объяснишь, сколько ни старайся. Сообщить надо, если серьёзные отношения. Но не сразу огорошить и скорее всего - не с этого надо начинать рассказ о себе. Сейчас лучше лечат эту болезнь, у кого-то вообще достаточно благоприятное течение. Всё больше информации копится, это тоже хорошо.

 

Думаю, автору темы вообще лучше не говорить про РС в самых первых предложениях, а сказать сначала лишь про самые выраженные симптомы. Например, что ходит с палочкой уже давно. А когда скажет про свой диагноз, обязхательно добавить, что состояние достаточно стабильное. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Divmax сказал:

 

Было бы отлично, только куда то пропал автор, может его подождем?

Нет не только по данной теме - в разделе достаточно много всяких предложений. Я говорю про весь раздел. В общем есть несколько вариантов ограничений 

1. Сделать видимым только для зарегистрированных

2. Сделать вход по паролю

3. Сделать вход по достижении пользователем некоего количества публикаций.

4. Ничего не делать :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Каспер сказал:

Блин, один я похоже не хочу познакомиться с девушкой из Москвы :pooh_door:

 

Подумала, все взвесила... тоже не хочу с девушкой)) net-122.gif

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нечего знакомиться со всякими девушками девушкам)))) И вообще, они не только в Москве бывают! Тут просто раздел нужен для обсуждения всяких интимных тем) Кто кроме РСника может понять РСника

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо допуск. У кого есть допуск к теме - тот её видит. Чтоб каждый раз не входить.

Или кто получил пароль и раз зашёл, тот в дальнейшем видит тему (или раздел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет делить форумчан на достойных знакомиться с девушками из Москвы и недостойных?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, mic said:

А кто будет делить форумчан на достойных знакомиться с девушками из Москвы и недостойных?)

 

Вас, мужчин, осталось так мало, что делить некого))) Скорее уж нас женщин делить придется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже участвует в теме, остальных можно допустить, если хотят. Весь раздел думаю нет смысла уводить под пароль. Пароль надо на одну тему (эту) и на аналогичные (которые создают конкретные люди и где они захотят - может быть - написать о каких-то своих проблемах и своих поисках). И если автор темы напишет - тех-то не допускать, нужно учесть его мнение (если на это и правда есть причины).

 

Может, девушки авторам пишут в личку? Но что-то сомневаюсь. Всех, кто ищет и кто хочет участвовать, надо допускать (если не пишут авторам что-то обидное или неправильное). А можно ничего этого не делать. Или создать отдельный раздел под общим паролем для поисков любимого человека и даже м.б. друзей. Но я думаю, автор темы не из-за этого (т.е. не из-за отсутствия пароля) не пишет.

 

Иногда попадаются люди, в принципе не способные жить в браке. Это я не про автора темы, он пока "закрытый человек", про которого почти ничего не могу сказать. Уже знаю некоторые внешние маркеры всего этого. Не 100% конечно, но с высокой вероятностью можно многое определить. Но таких людей мало, большая часть людей может жить в браке, мешают стереотипы и конечно - болезни не способствуют. Именно для больных семья может стать как спасением, так и "последней каплей".

 

Больным и здоровым трудно понять многие проблемы друг у друга, а особенно - степень их выраженности у больных. Здоровые могут просто достать словами: "А у меня (или кого-то ещё) то же самое и ничего". При этом щедро раздаются "простые рецепты" как всё исправить или советы "не заморачиваться". Не надо считать, что с такими людьми ничего нельзя сделать, что они не поймут ничего и никогда, иногда удаётся многое объяснить или показать наглядно. Паника от названия болезни - другая крайность. Немного похоже на другие фобии, часто иррациональные.

 

Я считаю, что объяснять что-то про свои проблемы надо уметь больным. Но у здоровых тоже есть "свои особенности", и с пониманием проблем больных - очень часто возникают трудности. По опыту общения на форумах - знаю, что больные чаще всего считают, что здоровые почитают что-то про их болезнь и сами всё поймут. Это почти всегда не так. Здоровые очень не любят читать про болезни и мало выносят из такого чтения хорошего или полезного.  Надо уметь говорить про свои проблемы, для этого надо их знать, и уметь про них рассказать понятно и "не нагнетая". Это часто не конкретные симптомы болезни, а что-то ещё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Виктор Евгеньевич, неужели Вам совсем нечего написать? Вот написали в профиле про себя немного, пишите здесь про свои интересы и вообще всё, что Вам захочется.

Тема-то Ваша! Так что по возможности пожалуйста поддерживайте беседу, конечно если есть ещё желание с кем-либо знакомиться (или хотя бы общаться по Интернету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 22.06.2016 в 11:52, Виктор Евгенич сказал:

Пока помощница по хозяйству мне не нужна, сами с усами, но давайте обсуждать!

Так вот, про помощницу. Выход 500 р минимум, помощь "сиделка-помощница, подработка" минимум 300 р. Такова реальность.

Не знаю, как автору темы, но кому-то может пригодиться эта информация. Немало подводных камней(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я не забывала об этой очень серьёзной проблеме и завела две темы про брак, знакомства и выбор пары (некоторые важные нюансы, при наличии инвалидности, соответствующего диагноза и больших проблем со здоровьем) 

http://kronportal.ru/forum/entry.php/3455-Советую-задуматься-(тема-для-тех-кто-в-поиске-)#comments

http://kronportal.ru/forum/entry.php/3467-Выбор-пары-(случаи-из-жизни)

Это мой блог на Кронпортале (нужна регистрация, чтобы читать там блоги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Это отлично, что у Вас уже всё получилось. Мы искренне рады за Вас!

 

Но у кого-то всё не столь великолепно. Я что-то писала на Кронпортале на эту тему, вот здесь: http://kronportal.ru/forum/showthread.php/6361-Влияние-НЯК-и-БК-на-личную-жизнь?p=553156#post553156

 

В какой-то момент речь зашла про отношения людей в паре, где оба больны, в паре, где оба здоровы, а также в паре, где один болен, а второй здоров.

И тут пошли различные возражения или м.б. разные аргументы ЗА и ПРОТИВ. 

 

Цитата

Получается не половину встретить, а сиделку для себя? Значит среди своих подраненных надо искать, чтобы друг другу прислуживать .....


А тут надо различать - их объединяет любовь, или жажда секса. Я считаю так: Если скорее любовь (часто трудно сходу разобраться), то можно искать и среди практически здоровых. А если скорее жажда секса, то естественно лучше среди таких, как они сами. Чтобы всё было честно и эквивалентно. Но конечно никто не гарантирован от того, что он позже вдруг заболеет. Но среди здоровых редко встречаются одновременно тяжёлые АИБ, т.е. конечно если они ранее действительно были здоровы.

 

В любой паре - как если они оба здоровы, так и если оба больны АИБ, так и в третьем случае: один здоров, другой с АИБ, - возможны самые разные варианты развития отношений. Всего не предусмотришь, естественно. Есть ещё разница если она с АИБ, он здоров, и наоборот. Т.е. угадать, как будут развиваться события, практически невозможно.

 

Ну и что - как в омут с головой, бросаться в замужество? Конечно, нет. Девушкам и мужчинам с АИБ надо хорошо подумать и припомнить мельчайшие детали (как их предполагаемый будущий супруг относится к детям, старикам, тяжелобольным людям - случайно встреченным на улицах или где-то ещё). Иногда помогает просто приглядеться - внимательно смотреть в глаза или м.б. на моторику движений, при появлении каких-то сомнений.

 

Ну и если он относится безукоризненно, то и это ещё ничего не означает, по большому счёту. Т.е. возможно он просто очень культурный и хорошо воспитанный человек. Но ведь это тоже в принципе не гарантирует от предательства при длительном и тяжёлом обострении в реальной жизни((((

 

Далее надо просто вспомнить про мой любимый вероятностный подход и устроить предполагаемому будущему супругу 2-3 небольшие проверочки. Но с этим БОЖЕ ВАС УПАСИ переборщить! Если он их заметит, да ещё поймёт что вы ему не доверяете - вся ваша последующая жизнь может оказаться отравлена обвинениями во всех грехах. Или мыслями на эту тему - неважно, у кого из двоих возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Интересные были рассуждения о жизни на этой ветке. Но быстро заглохло. Может от того, что мужчин, раз - два и обчелся, и междусобойчик получатся с женским уклоном. Какие-то мужуки у нас молчаливые  в большинстве,  да и чего им встревать в разговор про кошек и рецепты салатов,  вот и молчат про Волчат.

 Может устроить разговорчик промеж мужской половины  .Тем на всю жизнь. Машины, увлечения, женщины, злачные места, путешествия,  и таких робких можно подучить.  Короче Мужской клуб. ЕСТЬ желающие замутить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...