9ef86d7d131f7508177f55043d910b9a Перейти к контенту

Реабиталитационный центр


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Олег1970 сказал:

Приговаривая при этом:

Все что могли мы сделали и больше вам ничто помочь не может...

А где есть лучше? Подскажите, пожалуйста, россиянке)

Может видосики по САМО реабилитации и вправду лучше, чем в центре..  теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще одну информацию опубликую здесь.. (к встречному негативу или санкциям я нейтральна, если что :rolleyes:)) 

 

Итак, дорогие коллеги, регистрируйтесь на вебинар с одним из ведущих специалистов в лечении рассеянного склероза.

«Реабилитация при рассеянном склерозе. Как правильно?» 27 декабря в 15:00 мск

https://betalife.ru/events?#signup?utm_source=email&utm_medium=getresponse&utm_campaign=lecture2712&utm_content=button

 

Сиверцева Стелла Анатольевна д.м.н., руководитель Центра рассеянного склероза МСЧ «Нефтяник», врач-невролог. На лекции Стелла Анатольевна расскажет о важных аспектах реабилитации пациентов с рассеянным склерозом. На вебинаре вы узнаете:

-как рассеянный склероз влияет на повседневную активность;

-кому показана реабилитация при рассеянном склерозе;

-что включает в себя реабилитация, и как правильно ее проходить.

Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы лектору :rolleyes:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaZ сказал:

А где есть лучше? Подскажите, пожалуйста, россиянке)

Может видосики по САМО реабилитации и вправду лучше, чем в центре..  теряюсь в догадках.

Не подскажу.

Не потому, что вредный (хотя не без этого в характере, конечно). А просто не знаю где. 

Думаю в санатории на берегу моря ))

Мне там становится лучше во всех отношениях. Только вот эффект этот быстро пропадает, примерно через 2 недели уже и не помнишь...

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AnnaZ сказал:

Сиверцева Стелла Анатольевна д.м.н., руководитель Центра рассеянного склероза МСЧ «Нефтяник», врач-невролог. На лекции Стелла Анатольевна расскажет о важных аспектах реабилитации пациентов с рассеянным склерозом. На вебинаре вы узнаете:

-как рассеянный склероз влияет на повседневную активность;

-кому показана реабилитация при рассеянном склерозе;

-что включает в себя реабилитация, и как правильно ее проходить.

Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы лектору :rolleyes:

Спросите у неё о пациентах с ППРС, которых она посадила в коляску не выписывая окрелизумаб, а потом сказав, что уже поздно и заручившись бумагой (заочным заключением из научного центра неврологии), лишила пациента препарата! С такими врачами, палачей не надо!
Сиверцева Стелла Анатольевна - недоврач, которая  мне по телефону заявляла о социальном неблагополучии пациента, что в тюрьме сидел и если препарат ему купить, он его продаст... 

  • Спасибо 2
  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Yopapipa сказал:

Спросите у неё о пациентах с ППРС, которых она посадила в коляску не выписывая окрелизумаб, а потом сказав, что уже поздно и заручившись бумагой (заочным заключением из научного центра неврологии), лишила пациента препарата! С такими врачами, палачей не надо!
Сиверцева Стелла Анатольевна - недоврач, которая  мне по телефону заявляла о социальном неблагополучии пациента, что в тюрьме сидел и если препарат ему купить, он его продаст... 

Я так не умею. Но знаю, что и Бойко А.Н. не ангел. Почитайте эту книжку 2019 года, может поймете, почему бюрократия сильно либерализована и как с этим жЫть :rolleyes: 

Скрытый здесь вопрос гласит, отчего Бойко и Сиверцева в соавторстве)) Но мы же и про реабилитацию не забываем.. https://youtu.be/GOEdoQYUCTE

 

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...