98d767a51225ef77523ee4badee60c85 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я вот просто хочу познакомиться с девушкой из Москвы для длительных и серьезных отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Мой муж перестал меня понимать и сейчас живем каждый своей жизнью, а так хочется понимания и общения  с мужчиной. Может быть для длительных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кажись, и моя баржа с семейным барахлом дала течь. smile174.gifХорошо хоть общих детей нет. Оркестр , запе-е-ева-а-ай! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,хотя может и к лучшему. Мне чтобы это понять понадобилось много лет и РС, к сожалению.

 

Вчерашняя истерика прошла, и сегодня открылся более менее здравый, правда с немного опухшим фейсом, рассудок. Безусловно меня бы посчитали ценным сотрудником Штази или Лубянки за навыки нахождения конца ниточки, которая вьтся и вьется... Немного логики и проворства преподносят любую переписку в соцсетях как на ладони, а детализация телефонных звонков - ну прямо чудеса творит)) Но взвесив все за и против решила, что 4 раза за 9 лет - это уж слишком. Надоело прощать и слушать оправдания своим косякам в связи с сезонным обострением F31 - это все не я, это моя болезнь. :acute:  Потрясающая совокупная генетика была бы у ребенка от родителей. :swoon2:

 

PS публично прошу прощения у своего организма за многолетний мазохизм и вчерашний "плач Ярославны". Чур, не аукаться и не мстить мне!)) :acute: Больше так не буду.) :post-4-1166433263:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше так не буду.) :post-4-1166433263:

 

 А как будешь  ? :smile:

 

 

Уж точно жертвовать собой и своим здровьем не буду, я у себя одна такая... "с изюмом")) :connie_1:

 

Настроение как ни странно позитивное, плюс решила еще одну проблему сегодня - рекомедованный опытный узист (с 15-тилетним стажем хирурга), сделав повторное УЗИ-исследование случайно обнаруженного мною увеличенного пахового лимфоузла (первое УЗИ было в хваленом Инвитро с практически однозначным заключением "лимфома") посмотрел на меня так с прищуром как на дуру: "Какая еще лимфома, какая еще гиперваскуляция :acute: , деточка, тебе РС одного до конца жизни хватит, иди с Богом домой. И поменьше там щупай у себя все." :11z1happy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barcynya, извините, может это жестоко звучит в данной ситуации, но "что Бог ни делает, все к лучшему", может Господь Вас уберег от чего-то более страшного, чем рс. Главное - берегите свои нервы, свое сердечко, свое здоровье!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barcynya, извините, может это жестоко звучит в данной ситуации, но "что Бог ни делает, все к лучшему", может Господь Вас уберег от чего-то более страшного, чем рс. Главное - берегите свои нервы, свое сердечко, свое здоровье!

 

Спасибо большое, мама мне уже раз 15 это говорила за день)) И я полностью согласна. :friends: Предстоит немало работы, бракоразводный процесс (скорее всего через Суд, т.к. другая сторона разводиться официально не хочет, а изъявляет желание просто пожить отдельно), дележка совместно нажитого добра, переезд, т.к. морально находиться в той же квартире очень тяжело. Но безусловно перемены к лучшему))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barcynya, всё пройдёт... и это тоже. Постарайтесь без ругани и взаимных претензий разойтись. Сошлись..  разошлись и всё. Спасибо скажи и дальше живи. Улыбайся :) Удачи.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barcynya, всё пройдёт... и это тоже. Постарайтесь без ругани и взаимных претензий разойтись. Сошлись..  разошлись и всё. Спасибо скажи и дальше живи. Улыбайся :) Удачи.

 

Спасибо большое за поддержку! :friends: После слов "Я бы давно от тебя ушел, но мне тебя жаль, ты же больная, как мне потом жить с этим", ругаться как-то и не хочется. :nea: Все и так понятно))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

barcynya, всё пройдёт... и это тоже. Постарайтесь без ругани и взаимных претензий разойтись. Сошлись..  разошлись и всё. Спасибо скажи и дальше живи. Улыбайся :) Удачи.

 

Спасибо большое за поддержку! :friends: После слов "Я бы давно от тебя ушел, но мне тебя жаль, ты же больная, как мне потом жить с этим", ругаться как-то и не хочется. :nea: Все и так понятно))

 

Когда мне сказали в ответ на просьбу отвезти с утра в больницу " да ты что, такие пробки  с утра, как я поеду обратно?" как  то сразу всё стало окончательно ясно и иллюзии развеялись сразу.  :dntknw:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

barcynya, всё пройдёт... и это тоже. Постарайтесь без ругани и взаимных претензий разойтись. Сошлись..  разошлись и всё. Спасибо скажи и дальше живи. Улыбайся :) Удачи.

 

Спасибо большое за поддержку! :friends: После слов "Я бы давно от тебя ушел, но мне тебя жаль, ты же больная, как мне потом жить с этим", ругаться как-то и не хочется. :nea: Все и так понятно))

 

Когда мне сказали в ответ на просьбу отвезти с утра в больницу " да ты что, такие пробки  с утра, как я поеду обратно?" как  то сразу всё стало окончательно ясно и иллюзии развеялись сразу.  :dntknw:

 

 

Да, не все понимают, что "в горе и в радости" - это не просто слова. Проверку горем проходят единицы. Правду говорят - сытый голодного не поймет, а здоровый больного тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны оч.сложно, конечно, разобраться в отношениях. Только одно хочу сказать

" Я бы давно от тебя ушел, но мне тебя жаль, ты же больная, как мне потом жить с этим"

Ужасно не нравится чувство жалости, по-моему, не советчик это и не попутчик. Какое-то унизительное, бесперспективное, тупиковое...

Подумала и даже не представляю ситуации в человеческих отношения, где бы можно было оправдать это чувство. Разве что, если посетило лишь на мгновенье.

Совсем другое дело - помочь, поддержать, как физически так и морально, но всё ж это ТРУД и порой совсем немалый...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="barcynya" post="275185" timestamp="1409834409"

 

Спасибо большое за поддержку! :friends: После слов "Я бы давно от тебя ушел, но мне тебя жаль, ты же больная, как мне потом жить с этим", ругаться как-то и не хочется. :nea: Все и так понятно))

А он после этих слов жив осталсси???

Barsynya, не думала, что это тебя коснется. Такого позитивного человечка, достойного и приятного. Но я уверенна, на позитиве, со своим тонким и классным чувством юмора - обязательно выедешь из этой ситуации достойно и задрав нос.

Ты умничка и все получится !!!!!!!

Извини, может на ты и не переходили, но некоторые на форуме становятся близкими по духу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо большое за поддержку! :friends: После слов "Я бы давно от тебя ушел, но мне тебя жаль, ты же больная, как мне потом жить с этим", ругаться как-то и не хочется. :nea: Все и так понятно))

А он после этих слов жив осталсси???

Barsynya, не думала, что это тебя коснется. Такого позитивного человечка, достойного и приятного. Но я уверенна, на позитиве, со своим тонким и классным чувством юмора - обязательно выедешь из этой ситуации достойно и задрав нос.

Ты умничка и все получится !!!!!!!

Извини, может на ты и не переходили, но некоторые на форуме становятся близкими по духу.

 

Я думаю, сердечное "ты" уж в данной ситуации точно очень уместно)) :friends:

 

Жив остался, но догадываюсь, что после моего тяжелого взгляда, аки у уборщика вслед школьнику без сменки  :ph34r2:  , был тяжело ранен)) В моем личном ТОПе занял почетное четвертое место после Иуды Искариота, Марка Брута и Павлика Морозова и получил вкусную печеньку за заслуги. :rolleyes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему так бывает - живешь с человеком много лет, делишь кров, постель горести и радости, но почему-то в трудную минуту многие оказываются совершенно чужими или просто гадами? Получается, никогда не угадаешь, на что человек способен, даже ты сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему так бывает - живешь с человеком много лет, делишь кров, постель горести и радости, но почему-то в трудную минуту многие оказываются совершенно чужими или просто гадами? Получается, никогда не угадаешь, на что человек способен, даже ты сам?

 

Потому что только в эти трудные минуты человек как правило показывает своё нутро, и тут-то говнецо у некоторых и всплывает наружу... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю к сожалению не у всех всё в порядке с личной жизнью. Если комьюнити меня поддержит, то можно будет создать специализированный сайт знакомств для людей с РС и людей готовых их поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему так бывает - живешь с человеком много лет, делишь кров, постель горести и радости, но почему-то в трудную минуту многие оказываются совершенно чужими или просто гадами? Получается, никогда не угадаешь, на что человек способен, даже ты сам?

А мне еще кажется, что люди бывает ищут путей попроще, полегче.

Ну чего там греха таить: могли быть в молодости случаи, когда пытался не видеть, не замечать проблему...Я совсем не говорю, что надо прям искать трудности, искать приключения себе.. "на что-нибудь" там. Нет.

Только не замечая проблему, уходя от нее, мы никак ее не решаем! А в итоге можем получить "снежный ком"...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сократ говорил, что сварливая жена для него – то же, что норовистые кони для наездников:
– Как они, одолев норовистых, легко справляются с остальными, так и я на Ксантиппе учусь обхождению с другими людьми.

http://aphorizmi.ru/ksantipa

 

Т.о., проблемы у всех и РС тут ни при чём. И решить их можно не всегда.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.о., проблемы у всех и РС тут не при чём. И решить их можно не всегда.

 

Да, РС, как правило, ни при чем. Это лишь один(!) из трудных моментов, где человек становится виден четче. 

А решать проблемы, по-моему, можно только при обоюдном желании и стремлении.

А если одна сторона "лезет из кожи вон": пытается менять себя, менять ситуацию, отношение к ситуации, а др.сторона внутренне не готова к этому, не слишком хочет что-то менять, то рез-т все равно будет стремиться к 0, как правило.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой муж перестал меня понимать и сейчас живем каждый своей жизнью, а так хочется понимания и общения  с мужчиной. Может быть для длительных отношений.

Привет! Давай пообщаемся! У тебя скайп есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Т.о., проблемы у всех и РС тут не при чём. И решить их можно не всегда.

 

Да, РС, как правило, ни при чем. Это лишь один(!) из трудных моментов, где человек становится виден четче. 

 

Абсолютно согласна. До мужа у меня был недолго молодой человек, который проявил себя в первом же трудном моменте и мы расстались. А с мужем уже столько всего за почти 20 лет пережили, в основном по вине моего семейства в лице мамы и бабушки, что даже страшно, и это все еще до моего РС. И сейчас могу на него во всем положиться, он правда очень занятой человек, много работает, но во время моего последнего обострения работал дома чтобы со мной нянчиться. Скажу честно, сама я не такая, не знаю как повела бы себя на его месте. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...