ee4e73fdd3349c6957bcef3261cbaa42 Перейти к контенту

Витамины гр. В


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.На данный момент у меня проявление нейропатии,онеменее в стопе,коже ноги,пью тиоктацид и пила комбилипен,сегодня решила купить мильгамму в таблетках, можно ли просто заменить комбилипен на неё? 

Нейропатия немного начала отступать,хотя прошло всего 2 дня.

Кто пил мильгамму? Как оно? Там всего 2 бэшки(в1 и в6)?

Говорят она безопаснее и оригинал легче переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jenisoul сказал:

Добрый вечер.На данный момент у меня проявление нейропатии,онеменее в стопе,коже ноги,пью тиоктацид и пила комбилипен,сегодня решила купить мильгамму в таблетках, можно ли просто заменить комбилипен на неё? 

Нейропатия немного начала отступать,хотя прошло всего 2 дня.

Кто пил мильгамму? Как оно? Там всего 2 бэшки(в1 и в6)?

Говорят она безопаснее и оригинал легче переносится.

А зачем меняли, комбилипен в таблетках содержит В1, В6, В12, в таблетках Мильгаммы В1, В6. А вообще лучше уколы. 

Безопаснее в чем? Не слышала чтобы витамины любого торгового названия плохо переносились. Если у Вас аллергия возникнет на витамины группы В, то она будет совершена одинакова и на мильгамму и на комбилипен. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, aliens сказал:

А зачем меняли, комбилипен в таблетках содержит В1, В6, В12, в таблетках Мильгаммы В1, В6. А вообще лучше уколы. 

Безопаснее в чем? Не слышала чтобы витамины любого торгового названия плохо переносились. Если у Вас аллергия возникнет на витамины группы В, то она будет совершена одинакова и на мильгамму и на комбилипен. 

 

Вот уж нет. У меня, например, комбилипен крапивница. Мильгамма хорошо. Я про уколы.

 

4 часа назад, jenisoul сказал:

Добрый вечер.На данный момент у меня проявление нейропатии,онеменее в стопе,коже ноги,пью тиоктацид и пила комбилипен,сегодня решила купить мильгамму в таблетках, можно ли просто заменить комбилипен на неё? 

Нейропатия немного начала отступать,хотя прошло всего 2 дня.

Кто пил мильгамму? Как оно? Там всего 2 бэшки(в1 и в6)?

Говорят она безопаснее и оригинал легче переносится.

Согласна. Мильгамма лучше переносится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

А зачем меняли, комбилипен в таблетках содержит В1, В6, В12, в таблетках Мильгаммы В1, В6. А вообще лучше уколы. 

Безопаснее в чем? Не слышала чтобы витамины любого торгового названия плохо переносились. Если у Вас аллергия возникнет на витамины группы В, то она будет совершена одинакова и на мильгамму и на комбилипен. 

 

Усваемость лучше вроде,чище витамины,а в12 у меня чуть выше нормы,комбилипен папе дала,спину лечить.

Суть в том что тиоктацид и мильгамма помогут при нейропатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 123marina сказал:

Один укол. Да. Раз в день

Я не в укола,в таблетках пью,но там написано 1 раз,просто комбилипен было 3 раза в сутки,наверное состав разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...