7dc91ab6dcc5b37b8daa9d867bb09d10 Перейти к контенту

Серж

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Серж

  1. http://www.dna-sklad.ru/

    http://rylov.ru/dienay_neirostim

    http://www.dna-sklad.ru/Katalog/neirosteam.htm?gclid=CJyinIzl7LgCFS92cAod1C0Alg

    информация ещё почти год назад была в новостях об этом а далее на это меня сподвигла одна больная уней нейропатия поставили диагноз она начала вставать на свои ноги была лежачая с ней познакомил массажист

    ребята это пищевая добавка и очень дорогая курс пропью 2-3 месяца потом сообщу о результатах мне главное восстановить правую руку .в общем посмотрю может поможет.

  2. на форуме рассеянного склероза института мозга человека опубликованна интересная информация, что бобровая струя после 3-4 недель применения начинает появляться чувствительность в руках и ногах .

    Кто-нибудь на себе пробывал это средство откликнитесь пожулуйста.

  3. В Европе, например, в Германии. При наличии рецепта можете и в России или на украине купить с доставкой. Сейчас немецкие аптеки в любую страну доставляют.

    Например : http://www.apteka.de/

    Спасибо это только в Европпе и странах сотрудничества в России к сожалению нет.

  4. Да, побочек было много и они мне тогда не понравились. Дело в том, что меня лечили Фумадермом не от РС, а от псориаза. Про РС мой врач - дерматолог ничего не знал, это было ок. 8 лет назад. Что особенно не понравилось : так я ожидал. что псориаз пройдет, а начались проблемы связанные, ИМХО, с серотонином.

    Эти проблемы у меня начались не в начале приема, а когда дозу Фумадерма значительно увеличили. Начались приливы, потеря контроля за температурой тела, меня бросало то в жар, то в холод, на протяжении всего нескольких минут, все тело покраснело, я стал как "рак вареный". Мне это не понравилось, я ведь псориаз лечил, а не РС, и я прекратил прием Фумадерма. Все побочки прошли быстро, как и не было. С псориазом лучше не стало.

    Сейчас в КИ при РС дозы диметилфумарата значительно меньше (почти в десять раз), и состав лекарства - Фумадерм другой, там еще несколько солей эфиров фумаровой кислоты. В КИ при РС был только чистый диметилфумарат.

    Говорят, в этом году лекарство уже будет в аптеках, обязательно попробую ... .

    В аптеках простие где ?

  5. По моему скромному мнению в лечении РС происходит революция.

    В Германии, в университете Бохума, недавно закончилась третья стадия двойного-слепого, плацебо - контролируемого исследования на 2400 пациентов РС , простенькой пищевой добавки - фумаровой кислоты (диметилфумарата). Клиническое испытание проходил проф. Ральф Голд (Ralf Gold). Результаты были недавно опубликованы.

    Результаты впечатляют - новые очаги РС подавлялись до 90 % !

    Замедление прогрессирования РС было более 50%, что в разы превосходит все ПИТРС.

    http://www.ncbi.nlm....pubmed/22992073

    И снова случайность - в самом начале, молоденький врач в Германии лечил меня экспериментальными фумаратами, хотя тогда еще ничего не было известно о их влияниях на РС. Лечил по другому поводу , псориазу. Данное иследование, ИМХО, просто революция в РС. Стоимость фумаратов просто копеечная.

    http://dobavkam.net/additives/e297

    ИМХО, нужно открывать новую тему на Форуме.

    Скажите пожалуйста как вы пережили побочные, их ведь полный комплект , ощущали или нет.

    Спасибо Сергей.

  6. Побочки были, но они были когда доза была очень большой. В начале, в малых дозах, проблем не было. Для РС доза была небольшой. и не повышалась при лечении. При псоре была более грамма на прием ... .

    На форуме псориаза - это я и писал о фумадерме, но это было давно.

    в каких дозах вы принимали мгм по сколько скажите пожалуйста.
  7. Фумаровая кислота применяется в пищевой промышленности в качестве регулятора кислотности (подкислителя). Обычно используется при приготовлении напитков и выпечки наравне с яблочной кислотой

    раствор фумаровой кислоты и ее эфиры используют при лечении псориаза;

    Добавка Е297 разрешена как безопасная добавка в большинстве стран, в том числе и России.

    Влад, в виде чего Вы ее принимали?

    Здесь http://msk.pulscen.r...iya_dsm_3163647

    ее упаковывают в мешки по 25 кг :dntknw:

    Подскажите пожалуйста по сколько мгм вы принимали
  8. Побочки были, но они были когда доза была очень большой. В начале, в малых дозах, проблем не было. Для РС доза была небольшой. и не повышалась при лечении. При псоре была более грамма на прием ... .

    На форуме псориаза - это я и писал о фумадерме, но это было давно.

    подскажите пожалуйста при Рассеянном склерозе какая должна быть доза.

  9. южный округ и применяетсяч только при резком обострении и великолепно помогает медленный сход от преднизолона не дает ухудшений уже применяю второй раз 5 лет назад было обострение отказали совсем руки после курса проделанного курса все востановилось и в этом году опять повторилось обострение обратился к окружному неврологу она назначила курс срочно провести и ничего в этом страшного нет все равно ничего другого нет чтобы остановить обострение .

  10. я не ходячий работаю на телефоне и в интернете оформляю на сайте заказы трудно но бросагть работу не буду звонков очень много психологически очень устаю это заставляет жить бороться с этой болячкой пробуйте ищите не лежите это здорово.

  11. Я УЖЕ 5 ЛЕТ РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПЛАНТЯТ ХОРОШО ЭТО ДАЕТ МНЕ ХОРОШИЙ СТИМУЛ ЖИЗНИ ЗАСТАВЛЯЕТ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЭТО КЛАС ИЩИТЕ РАБОТУ САМИ ВСЕМИ СПОСОБАМИ, ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

  12. живу в москве схему назначали 5 лет назад когда руки совсем отказали после проделал курс по этой схеме все востановилось в этом году опять обострение произошлох обратился к окружному неврологу у5 нас он назначает лечение назначила эту схему помогает.

  13. всем спасибо за советы провел лечение 5 капельниц солу-медрол после перешел на преднизолон по схеме 5мгм. на 1 нг веса начал с 16 таблеток по 2 дня потом по 14 2 дня и так каждые 2 дня снижение по 2 таблетки до 6 таблеток потом 7 дней по 6 таблеток снижая 0.5 таблетки 1 раз в неделю и так до 0.5 таблетки в неделю, нероймедин 10 инекций потом таблетки пить, результат уже ощутил начало отходить от медленного схода от преднизолона ухудшения не будет.

×
×
  • Создать...