ba25444869ae324a4d60fb6b4554b68f Перейти к контенту

Влад

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

Сообщения опубликованы Влад

  1. Аннотация

    Терапевтический подход к демиелинизации ЦНС, связанный с анкилозирующим спондилитом, является сложной проблемой из-за противопоказаний к применению ингибиторов ФНО при демиелинизирующих заболеваниях. Секукинумаб, человеческое моноклональное антитело IgG1κ, которое связывает и ингибирует IL-17A, недавно был одобрен для лечения анкилозирующего спондилита. Мы сообщаем о клинических случаях с двумя пациентами, страдающих демиелинизирующим заболеванием ЦНС и анкилозирующим спондилитом, которые были успешно вылечены секукинумабом, что является дополнительным доказательством возможности применения этого терапевтического варианта, когда применение ингибиторов ФНО не поощряется из-за сопутствующих  заболеваний.

  2. Всем добрый вечер !

    Обратите вниманиe, плиз, пишут что 2 человек вылечили от РС моноклональными антителами secukinumab : https://onlinelibrary.ectrims-congress.eu/ectrims/2017/ACTRIMS-ECTRIMS2017/200354/ren.robles.cedeo.secukinumab.in.relapsing.multiple.sclerosis.experience.in.two.html Мне в этот четверг утром  их вкололи  под кожу и я наблюдаю на на себе  много интересного ! Пройдет еще немного времени все расскажу подробно !

  3. Всем приветы !

    У меня с начала 2019 года на фоне Метаболической терапии началось лечение новыми моноклональными антителами Ixekizumab ( аптечное название Taltz ). Прошдо уже 9 месяцев, полет нормальный, с побочками пока удается справиться.

  4. Массовые клинические испытания холодной вытяжки из плодов шиповника при артритах провела Дания. Все в рамках доказательной медицины. Помогает 9 больным из 10.

    Сейчас в аптеках это немецкий Литозин или английский вариант GOPO. В Питере много фирм котрые закупают в Финляндии и продают по всей России.

    Средство безрецептурное и без побочек.

     

  5. 2 часа назад, fomyasha сказал:

    Народ, а посоветуйте глюкозамин хондроитин с айхерба. Мне от артроза прописали, хочу там заказать.

    Лучше не глюкозамин а GOPO. Это аптечный Литозин, холодная вытяжка из плодов шиповника. ИМХО, и от РС помогает.  Холодная вытяжка из косточек шиповника содержит цереброзиды которые входит в состав миелиновой оболочки аксонов. 

    http://humbio.ru/humbio/tarantul_sl/000017aa.htm

    Английский вариант называется GOPO, немецкий вариант Litozin.

    http://psoranet.org/topic/7109-псориатический-артрит-и-шиповник/

    Много фирм покупают в Финлядии и продают в Питере и по все стране.

    На амазоне , не сочтите за рекламу :

    https://www.amazon.de/Gopo-Joint-Health-Rose-hip-Capsules/dp/B013IJNACE/ref=pd_rhf_se_p_img_2?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=1AFTHGCRW5HZ0B8FQJZS

     

  6. Матильда, рад, что мы единимышленники по Д3. Я стараюсь двигаться и проходить несколько тысяч шагов в день, хоть и ковыляю и падаю. Я регулярно принимаю Биотин, Глюкозамин, витамины группы В, Боярышник, чернику, постоянно принимаю магния цитрат. 

    Из продуктов минимум два раза в неделю - рыбный день и ежедневно  желатиновые капсулы с рыбьим жиром - Омега 3. Из противосполительных  -  шипучий аспирин, особенно  когда ухудшение ... .

    Если вам не нравится Дюфалак, то есть еще пребиотик Инулин, он послабления не вызывает. Я его каждый день принимаю, несколько раз, развожу в воде и выпиваю. 

     

  7. Моя  диета сегодня связана с приемом натурального из ланолина витамина Д3. Он мне очень помогает.

    Главное в диете при приеме Д3 - это ограничение кальция. Поэтому я стараюсь исключить продукты богатые кальцием, даже воду стал покупать в бутылках где кальция мало.

    Это все делается чтобы не допустить гиперкальциемии при приеме витамина Д3.

  8. Дюфалак это не слабительное, это пребиотик. Если вызывает послабление, то значит есть дисбактериоз и есть что исправлять Дюфалаком. 

    В данный момент принимаю натуральный из ланолина витамин Д3 растворенный в оливковом масле и в желатинивых капсулах. В зависимости  от состояния от одного до двух миллиграмм в день, за раз, за завтраком.

  9. Да, именно так, более 20 лет каждый день по столовой ложке за обедом. Во время обостреня в разы больше и три раза в день. Во время ремиссии меньше. Дюфалак совершенно безопасен. Я покупаю литровую бутылку в аптеке и наливаю в ложку и быстро в рот чтобы не пачкаться.

    В начале Дюфалак вызывал послабление  пока микрофлора не наладлась и это прошло. Сейчас иногда вызывает метеоризм, но тоже со временем проходит.

    Улучшения - как на графике на сайте Клюге.

  10. В основе метода лежит подтвержденное сейчас утверждение, что РС связан с кишечной микрофлорой.

    http://nauka24news.ru/?p=9975

    Отсюда, методика др. Клюге требует ежедневного приема пребиотика Дюфалака. Это сироп Лактулозы. Лактулоза - это селективный пребиотик, который содержится в грудном женском молоке и формирует правильную микрофлору у младенца.

    На сайте др. Клюге приведен график улучшения состояния по шкале Куртцке при приеме Дюфалака  (Лактулозы). Это рис Авв.1 https://www.dr-kluge-therapie.de/Page_Additional.html

    Кроме того методика др. Клюге говорит, что у каждого больного иммунка атакует нервные клетки в определенное время индивидуальное для каждого больного. Это свое индивидуальное время атаки должен знать каждый больной ! Для этого методика предлагает один раз измерять температуру тела градусником регулярно в течении суток. Откладывать на графике время и температуру. Получатся графики поохожие как на рис  https://www.dr-kluge-therapie.de/Page_Chronoimmunologie.html

    Когда повышается температура, кроме утреннего повышения темп. когда просыпаетесь, тогда и атака. Если вы знаете время, то именно к этому времени и нужно принять противоспалительное средство, например Аспирин.

    Кроме этого методика предлагает диету, с ней можно познакомиться тут https://www.dr-kluge-therapie.de/Page_Therapymanual.html

    Я сам был на приеме у др. Клюге 20 лет назад и до сего дня принимаю Дюфалак и он мне очень помогает.

     

     

  11. Извините за задержку с ответами, мы всей семьёй гриппом заболели, очень плохие осложнения на легкие у всех и температура высокая.

    Инструкция по Литозину и GOPO - все как на упаковке написано  : По три капсулы в день или по одной мерной ложке в день

    Еще одна просьба : мы все вспоминаем MissY. Может она иногда по старой памяти на форум заходит ? Если да, то мы помним и любим и пусть весточку бросит.

    • Лайк 2
  12. 1 час назад, Ека сказал:

    [шуткую он]Я свой выбор сделала. Меня 100% Валерия впечатлило.

    Мне плохо стало ДО прочитывания побочек к нему - с моей кровью (анемия по жизни) фероны не лучший выбор. [/шуткую офф]

    -------

    Если серьезно -

    по ВВИГам в КИ больше людей было. Первые КИ с очень хорошим результатом, который нивелировался в следующих исследованиях. Сейчас по результатам ВСЕХ исследований про ВВИГ пишут, что надо больше КИ, выводы делать нельзя.

    А 67% улучшения от 15 человек (вторые 15 это же контрольная группа) - пфффффффффф. И говорить про безопасность на основании, что у этих людей ничего не отвалилось - ну не знаю...

    Пишут же, что от больших доз Д3 камни образуются; опять-таки в кальции себя ограничивать. Ну и с врачами постоянно контактировать.

    Не, я со стороны понаблюдаю за первопроходцами в самолечении Д3.

     

    Кальций нужно ограничивать по результатам анализов крови. Если все в норме , то зачем ? И без витамина нужно следить за своим здоровьем и к врачу ходить. Если что в анализе не то, врач скорректирует диету. У меня лично с печеночными пробами было плохо, застой желчи, так теперь сижу на средствах улучшающих желчь... . И витамин тут непричем, это у меня наследственное, камни в желчном. И это сразу видно по анализам крови.

    • Лайк 1
  13. 21 минуту назад, jodaz сказал:

    Сообщения от доктора Коймбры
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: «терапевтическое использование Витамина D3 отличается от профилактического использования. Терапевтическое использование этого гормона витамина D всегда требует руководства и контроля врачом с определенным обучением проанализировать каждый особый случай и определить правильную дозу. Иначе может быть серьезное повреждение здоровья». 

    Из Протокола

    Выдумки и развод на деньги ! Если много воды выпить то тоже  можно умереть ! Так что,  перед  приемом воды бежать к врачу ? И почему тогда витамины относятся к безрецептурным средствам ? Почему вы не бежите в аптеку и не запрещаете продавать витамины детям ?

    Терапевтические дозы Д3 сравнимы с теми, что мы полчаем при загаре на солнце. Сейчас старые ничтожно малые  дозы Д3 от минздрава для всех здоровых людей давнно пересмотрены. 

     

     

    • Лайк 3
  14. 57 минут назад, Ека сказал:

    [шуткую он]Я свой выбор сделала. Меня 100% Валерия впечатлило.

    Мне плохо стало ДО прочитывания побочек к нему - с моей кровью (анемия по жизни) фероны не лучший выбор. [/шуткую офф]

    -------

    Если серьезно -

    по ВВИГам в КИ больше людей было. Первые КИ с очень хорошим результатом, который нивелировался в следующих исследованиях. Сейчас по результатам ВСЕХ исследований про ВВИГ пишут, что надо больше КИ, выводы делать нельзя.

    А 67% улучшения от 15 человек (вторые 15 это же контрольная группа) - пфффффффффф. И говорить про безопасность на основании, что у этих людей ничего не отвалилось - ну не знаю...

    Пишут же, что от больших доз Д3 камни образуются; опять-таки в кальции себя ограничивать. Ну и с врачами постоянно контактировать.

    Не, я со стороны понаблюдаю за первопроходцами в самолечении Д3.

     

    Витамин Д3 как и другие витамины принимают миллиарды людей по всему миру. Витамин Д3 специально при РС  используют сотни тысяч больных по всему миру , вы зайдите на Фейсбук и посмотрите, плиз. Какие первопроходцы ? Сотни тысяч, Карл !   Посмотрите сколько людей рассказывают об улучшении при приеме Д3.  Да, КИ не были массовыми. КИ ведь стоят очень дорого, миллиарды долларов.  Кто будет платить ? Ведь  копеечный витамин не запатентовать , расходы не "отбить". 

    Но ввсе уже меняется. 

    • Лайк 2
  15. 59 минут назад, Krestiki сказал:

    Ну Н е к р а с и в о.

    Вчера вроде договорились, что у всех есть свое мнение и мы вроде никого не унижали. А тут такой пассаж...

     

    С поаздником, мужчины!

    Спасибо за поздравления !

    А побочки и  инструкцию к Бетаферону не я придумал. Все вопросы и претензии к производителю.  А после применения Бетаферона я чуть в ящик не сыграл ... .

    • Лайк 1
  16. 15 часов назад, Ека сказал:

    Я противников тоже не вижу.

    Пока к Д3 отношусь с недоверием, КИ на 15+15 для меня мало.

    Так у вас есть замечательный выбор !  Массовые клинические испытания Бетаферона уже давно проведены ! Результаты впечатляют : "Помогает" только одному больному из трех, а у тех кому "помогает"  замедляет только на 30%.

    Побочек на три страницы в описании к Бетаферону. Я прочитал инструкцию, мне плохо стало. А вам ?

    Для сравнения :  КИ витамина Д3 не были массовыми, веедь на копееяном витамине Бигфарме  не заработать и сам витамин не запатентовать . Зато 67%  улучшение у всех и побочек нет.

    • Лайк 2
  17. 1 час назад, TaniaChuk сказал:

    О!:smile: Присоединяюсь к вопросу- хочу моей второй маме заказать. Насмотрела такой  https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Glucosamine-Sulfate-750-mg-180-Capsules/9 

    https://www.litozin.de

    Я раньше на форуме писал, там есть все ссылки :

    http://psoranet.org/topic/7109-псориатический-артрит-и-шиповник/

    • Лайк 1
  18. 14 часов назад, Ека сказал:

     

    4 часа назад, kukla сказал:

     

    4 часа назад, kukla сказал:

    Влад, у меня к вам ещё вопрос, как к специалисту по бадам. Вы не принимаете хондропротекторы?  У меня проблем появились с коленками, вот думаю на Хербе заказать. Может там тоже фишки какие то есть... Если принимаете, посоветуйте пожалуйста! И с праздником Вас!

     Спасибо ! Для восстановления суставов сейчас самое эффективное средство это холодная вытяжка из плодов шиповника. Английский вариант назвается GOPO немецкий LITOZIN.

    https://www.amazon.de/GOPO-Formerly-Litozin-Health-Capsules/dp/B00BPS2VBM/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1519373453&sr=8-3&keywords=gopo+kapseln

    Сейчас в питере много фирм которые закупают в Финляндии Литозин и продают по всей России

    https://www.litozin.de

     

     

     

     

  19.  тут самое печальное , ведь больным не имеющим медицинского образования трудно оценить, что им предлагается в лечении РС

    Печально, что тут в сообщении появляются врачи которые рассказывают нам как дилетантам о доказательной медицине и необходимости  двойных - слепых, плацебо контролируемых клинических испытаний высоких доз витамина Д3 при РС. Так кто бы возражал, конечно, только так !

    Удивительно, что врач видимо  совершенно не знает , что такие клинические испытания давно проведены ! Все есть в открытой печати, например на Пабмеде. Каждый может прочитать и ознакомиться. Познакомтесь и Вы с  разультатом КИ  Д3 при РС в течении года , и расскажите нам,  пожалуйста, как вам нравится результат КИ в котором в групее принимающих витамин Д3 на 68, 4% был ниже риск прогрессирования РС по отношению к группе плацебо ! На 68%,  Карл!   И были серьезные улучшения на МРТ по сравнению с группой плацебо.

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23250818

    Переводчик статьи с английского :

    https://translate.yandex.ru/?lang=en-ru&text=https%3A%2F%2Fwww.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpubmed%2F23250818

    • Лайк 2
  20. Только что, Ека сказал:

    У меня, у меня :))))))))))))

    Невролог в районной сказала, что инвалидность мне по моему внешнему виду могут и не продлить.

     

    Зы: "пить не брошу, но и курить не перестану". ВМИГаться не прекращу, но в сторону Д3 поглядываю.

    Понравилась идея купить лампу и облучать еду перед употреблением :).

     

    А у ВМИГ по словам Валерия круче - 100% :))))))))))))))))

     

    ---------------

    Влад, только не обижайтесь, пожалуйста, и не исчезайте опять...

     

     

     

    =======

    Жаль, что несогласие с мнением часто воспринимается как переход на личности :((((((...

    А вот это как раз без КИ и можно сказать все что угодно, хоть миллион процентов. Веры никакой.

    • Лайк 1
  21. 5 минут назад, ирина kott сказал:

    Получается три лидирующие группы: потребители ПИТРС, ВМИГающиеся и D3 зависимые, интересно, где же результат лучше?

    Получается три лидирующие группы: потребители ПИТРС, ВМИГающиеся и D3 зависимые, интересно, где же результат лучше?

    Так все  известно,  ПИТРС замедляют РС на 30 %,  а витамин Д3 на 68,4%.   Более чем в два раза лучше ! В два раза, Карл ! И побочек нет.

    • Лайк 1
×
×
  • Создать...