67643b9e7d9c1b123d173cb82ed0368a Перейти к контенту

karinin

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы karinin

  1. 2 минуты назад, aliens сказал:

    В/м иголкой в 1 см вы просто не сделаете, да и зачем?

    Спасибо. И еще слышал разные версии как вводить иглу - под углом или перпендикулярно коже в складку. Сам склоняюсь перпендикулярно. 

  2. 3 минуты назад, aliens сказал:

    Что именно Вы кололи? Разные препараты, разные способы введения, на коробках написано. Иголкой для п/к инъекций невозможно сделать в/м укол, длины не хватит. Доктор не в курсе?

    Глатирамера ацетат, по инструкции подкожно. 

  3. Вчера приехал в центр рс за питрс. На улице возле входа стоят две женщины и одна говорит. "Они же знают, что мы в зоне риска". Подхожу к входу, висит бумага: без пцр или сертификата вход запрещен. Как оказалось это касается даже простой консультации. Все равно зашел. Обычно внутри около 10 пациентов, сейчас был один мужчина. Занавес.

    • Грустно 4
  4. 2 часа назад, НатаСазонова сказал:

    Вот прям рассмешили, что все врачи знают РС, а про людей так ваще из области фантастики. Как только слышат слово склероз, так и спрашивают с памятью проблемы? 

    Мне недавно сказали на вопрос чем я болен, что мол понятно, здесь помню там не помню.

    • Лайк 2
  5. Процитирую слова одного человека с улицы. Возможно это и есть одна из причин роста количества прививок и заболеваемости. "

    Кто более опасен: вакцинированный или не вакцинированный?

    Согласно тому, что сейчас происходит, более опасен для окружающих вакцинированный человек.

    Так вот, не вакцинированный и заболевший человек в большинстве случаев изолируется и сидит дома, а вакцинированный и заразившийся может ходить и ездить куда угодно,

     и заражать окружающих, пока болезнь его не скосит, а если она протекает в лёгкой форме, то ему и теста сдавать не надо, у него ведь есть ксива, простите паспорт вакцинации. "

    • Лайк 5
  6. 7 минут назад, aliens сказал:

    Например? Правда интересно, я особо ничего не жду. 

     

    Ну с нашей то болячкой надо больше оптимизма) 

    Как по мне витамины больше для поддержки организма, а не для чего либо другого

    • Лайк 2
  7. 1 час назад, mic сказал:

    Принимал и вместе тоже. Не вижу причин несовместимости. Существуют и комплексные препараты Омега3 с лецитином. Сомневаюсь правда, что вы получите заметный результат.

     

     

    Спасибо за ответ. Получу результат или нет это уже второй вопрос. Не очень приятно это услышать в начале курса терапии. Ведь если вам не зашло, это не значит, что не зайдет всем. 

  8. 39 минут назад, Vera сказал:

    70% тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле выявлены у вакцинированных

    Массовую вакцинацию от коронавируса, которая проводится в Израиле, многие считают образцовой. Однако по этому поводу стали появляться сомнения. Австрийское издание Wochenblick опубликовало данные, предоставленные израильским врачом-терапевтом Рафаэлем Циони. В частности, врач сообщил данные Минздрава Израиля по госпитализированным за неделю 4-11 июля и за предшествующую неделю. 

    За оба периода число полностью привитых среди заразившихся пациентов составляет 85%. Получается, что вакцинация не защищает от заболевания. Такой вывод сделал Циони, который отмечает, что эффективность вакцинации близка к нулю. Доктор подчеркивает, что с разных трибун заявляют, что вакцинация защищает прежде всего от тяжелых случаев заболеваний и смерти. Однако статистика опровергает это утверждение.

    Израильский врач анализирует 201 случай госпитализации, из которых 129 (или 64%) произошли у полностью привитых. Непривитых госпитализированных 62 человека (30%). Среди 89 тяжелых случаев болезни было 62 (70%) у полностью привитых и только 25 ( 28%) - у непривитых. 

    Израильские врачи говорят, что мРНК вакцина Pfizer показывает себя в случае со штаммом ковида «дельта» не так, как ожидалось, пишет Informing.Ru. Это признают и Минздраве Израиля. Одной из причин заболеваний вакцинированных аналитики называют беспечность пациентов, которые поставили прививку и перестали соблюдать санитарные правила.  

    https://mednovelty.ru/news/1130429?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

     

    Как по мне не в беспечности дело. Вакцина разрабатывалась когда Дельты не было. Сейчас Появился вирус Дельта и он бьет больше по тем, кто вакцинировался ранее. Как говорил один известный инфекционист с приходом нового вируса он вступает в конфликт со старым и пытается его вытеснить, это простыми словами. 

    • Лайк 1
  9. 1 минуту назад, Таисия сказал:

    попробуйте пока то, что прописал вам тот врач, у которого вы уже были. неделя - это не так долго, чтобы ставить на себе опыты по советам незнакомцев, с которыми вы даже не виделись.

     

    Совет был один - купить немецкие очки по цене от 200 долларов в определенном магазине. Меня этот  совет очень смущает. 

    Только что, azzKicker сказал:

    Мне, как очкарику с 30летним стажем, не приходит в голову - от какого типа боли в глазах могут помочь очки? :smile:

     

    И я о том же говорю

    • Лайк 1
    • Ха-ха 5
×
×
  • Создать...