16eb899defafafe9286f88c6aae4ca24 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      5 823


  2. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      19 189


  3. azzKicker

    azzKicker

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      797


  4. Андреуш

    Андреуш

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 114


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 25.05.2023 во всех приложениях

  1. 25.05.2023 Весна можно сказать прошла. Погода наша. Жары ещё не было. Жарко было, да, но терпимо. Сегодня к жене на работу ходил. Днём. Так получилось, с три остановки пришлось делать, отдыхать. В магазине сразу в холодильник к цветам, а потом на диванчик и благодать. Прошло какое-то время, чайку попили и кто на новенького, ты в себя вернулся. Начал помогать. Во время ходьбы, когда устаю, начинают глаза криво видеть, речь нарушается, шатает, ноги дёргаются перед сном, болевые ощущения есть иногда, терпимые, неприятственные. Это всё происходит, когда устаю, уставать стал быстрее. В целом месяц прошёл хорошо. Была поездка в Крым. С работой никак не раскачаюсь. Лекции начинаю слушать... В одно ухо влетает, в другое вылетает... Транзитом всё идёт и сам какой-то заторможенный. А так всё хорошо. Лето на носу.
    4 балла
  2. Гера спасибо за настрой. Прочитаешь и понимаешь что я не один страдаю,в смысле живу и радуюсь. Те кто не в теме все злятся и не имеют таких "приятных" ощущений-думают что притворяюсь, кошу и тд и тп. А прочитаешь своих по РС счастью и все нормально. Живём дальше. Я всегда говорю жизнь человека с РС может понять только рс ник, либо его близкий человек, которому он не безразличен. большая часть по крови родных лично у меня - не понимают всего кайфа либо из-за того что своя шкура единственное что им интересно, либо либо. рс мне показал истинное лицо людей, кто они есть на самом деле. Все остальное ложь и лицемерие. Это так классно. Когда маски сняты. Даже если они одеты..... Народу много людей мало.
    1 балл
  3. Меня но Моховую к нейроофтальмологу отправляла врач из гцрс, но не сложилось (врач попала на больничный с переломом, а потом я забил). Есть и в институте мозга врачи этого профиля.
    1 балл
  4. Сначала невролог, возможно у отца обострение. Пишите все таки город, тогда возможно кто нибудь местный сможет посоветовать врача в вашем городе
    1 балл
  5. В некоторых аптеках ВМИГ стал доступным. Я покупаю по 2200 за упаковку 10 ампул. ВМИГ гарантировано эффективней КИП.
    1 балл
×
×
  • Создать...