acc0a6e517b5456b0309b8536df1f0ed Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. AnnaZ

    AnnaZ

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 848


  2. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      5 823


  3. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      19 190


  4. VBA

    VBA

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      113


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 13.03.2023 во всех приложениях

  1. Тоже люблю снежные пейзажи :) Подмосковье сегодня 13.03.2023
    2 балла
  2. Недалеко от моего дома, в эти праздники было холодно, под - 30 градусов и сказочно.
    2 балла
  3. 1 марта 4 года как я (через 2 года после диагноза-6 лет болею) получил обострение и решил, что то надо делать.Помолившись Христу Господу +++ решил менять все. Посмотрев фильм Мэтта Эмбри Живое Доказательство, пообщавшись в сети с людьми за рубежом кто живёт с рс без питрс, посмотрел рекомендации для больных рс на сайте 32 гкб в Питере, нашёл основу всей этой темы - Невролог Рой Сванк. 50 лет лечения РС. Я начал диету-среднее между Сванком (о него это количество жиров в день не более 50=35+до 15 насыщенных )-от Эмбри взял - исключение всех иммунитет возбуждающих тем-100% исключение молока, любых форм, все сахара ем натуральные, (банан, финики и тд и тп), ЛФК и тд и тп- каждый день . На сегодня раз в 3-6 месяцев делаю только сосудистые капельницы - цитофлавин, колю, никотинку, витамины, мексидолы, витамин D3 5000 примерно раз в три дня пью. , иногда чаще. Из мяса в рыба, индейка и прочие нежырные. За 4 года ни одной новой дырки. Состояние на том же среднем уровне, жить можно, это рс все таки(есть свои тонкости) . Вывод этот режим для меня работает....... ну и конечно мой невролог в морге говорит у всех разное течение - у вас мягкое. Я уже даже ничего не говорю :::))) ТК гэб надо беречь, и не нападать на него со стороны Нервов и Психики. Как и со стороны иммунитета. Ну и очень важно! я не от кого не имею зависимости, поставят питрс или нет. Все сосудистые делаю просто так надо, но если не буду, думаю это не поменяет ничего. Всё делаю сам себе и уколы и капельницы. Всем реммисии(я честно говоря вообще это слово не понимаю-забыл) и с Богом+++.
    1 балл
  4. Я вас расстрою, никто по лестнице нести не будет, как выносят умерших дома людей, рассказывать не буду.
    1 балл
  5. 25.02.2023 Февраль закрываем, месяц прошёл. Госпитализация прошла. Состояние улучшилось. С больницы прошёл порядка трёх км ещё, рюкзак за плечами нёс, да достаточно тяжёлый. И при всём при этом с женой были в торговом центре, погуляли по павильонам... Хватило чтобы тебя вырубило. По большому счету ничего нового. Ты можешь идти достаточно далеко... в нашем случае, но как только начинаешь "танцевать", крутиться, топтаться на ногах, самочувствие ухудшаться. Приходит слабость, крутиться всё начинает. Подходишь к состоянию пьяного человека. Поэтому не люблю по всем этим магазин гулять, если надо пришёл, купил, ушёл. Всё. Или если продуктовые, то берёшь тачку и пошёл. Так хорошо :) легче, увереннее идёшь. Сходил в МФЦ, сдал паспорт на обмен, потом пошёл на рынок и уже желания мешок картошки тащить не было : ) домой, где-то самого можно в этом состояние тащить :) но трость не разобрал, хватило вполне своих сил, сейчас отдыхаю. Дома. Так что всё хорошо. Поставленная задача на сегодня выполнена и подарок жене на 8 марта нашёл.
    1 балл
  6. Кризис в успехах Статьи полностью начали перепечатывать(
    1 балл
  7. Да из за этих тестов. Конечно фен обрубили. Но это самый лучший вариант и без побочек. Невролог Рой Сванк только их своим пациентам давал. Стимулирующих препаратов надо избегать по его 50 летнему опыту. Это и успокоительное, и миорелаксант против спастика и тд и тп -но "ребята торгаши", решили его в наркотики записать-дёшево-и работает - думаю из за этого его назвали наркотой...(спирт тоже наркота-но это без рецепта скока хошь) . Есть такой препарат(из 10~примерно которых я юзал все это Г...) - хлорпротиксен - есть такой певец-из кармэна-лемох серёга-есть такая песня - "Танцы в лазерном дыму, другой планеты" - это реально все что я видел в том что называлось - сон-от этой поганой наркоты-это ужас и мрак - как у меня сердце не оставилось тогда. - где только не был и видел кого во "снах" - и малиновые кракодилы-розовые леса-дым днем перед в глазами реальный. Поэтому Катя лучше проверенный benzik, а за руль. жену или такси. Fen рулит.
    0 баллов
×
×
  • Создать...