ed5e849cc387f3e0cfbc6cabedd66fa4 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ека

    Ека

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      4 030


  2. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 389


  3. Олег1970

    Олег1970

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      599


  4. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      5 823


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 10.01.2023 во всех приложениях

  1. Упс. Для желающих лечить анемию напомню, что железо нейротоксично. Для дошколят вообще количество железа, что я принимаю, смертельно. Витамин Д может вызвать образование камней в желчном. В12 для курильщиков-мужчин чреват онкологией. А так-то да, с анемиями жить хуже, чем без анемий, от них надо лечиться.
    4 балла
  2. Я не помню, все равно привет! Дела как? Да лучше всех. Давно не было Вас? А где были, а что делали, а с кем познакомились?
    3 балла
  3. Поздравляю. Жаль только непонятно какой процесс (официальная анемия или сомнительно-официальный РС).
    2 балла
  4. Ну че, на В12, Д и железе процесс-таки остановился, вчерашняя МРТ - активности нет. Зы: пока продолжаю ВМИГаться (затарилась ВМИГами еще на год). Нафига ВМИГ - немного стимулируют рост миелина, по чуть-чуть улучшаюсь. На ВМИГ без витаминок активность была!
    2 балла
  5. Чет мир сошел с ума. Желания заходить в интернет не очень. Извините, на форум не захожу. Просто коротенько кому интересно - моя вчерашняя МРТшка На витаминках и ВМИГ процесс-таки остановился. По поводу того, что картина без динамики. Эммм... 06.04.2020 было 6 активных очагов.
    2 балла
  6. Трудно сказать однозначно. Но местами, временами он у меня вызывает резкое отторжение. Вроде по мелочам, но этих мелочей уже очень много для меня.
    1 балл
  7. Во время климакса все процессы усиливаются и прогрессируют. Этот период надо постараться пережить с наименьшими потерями. Наше Фсё менопауза.
    1 балл
  8. Из последнего о стволовых клетках 09.01.2023: Гэвин Джованнони "Пожалуйста, помните, что не медицинский работник рискует, когда вы подписываетесь на AHSCТ или КИ, а вы." UPD "Некоторые пациенты, получавшие AHSCT, все еще находятся в состоянии ремиссии десятилетия спустя. Можем ли мы говорить о том, что они излечились от рассеянного склероза? Несколько человек в сообществе MS критиковали меня за использование слова излечение; они говорят, что это порождает ложные надежды, поскольку мы не можем вылечить людей от рассеянного склероза. Я противодействую их критике, говоря, что единственная причина, по которой больной РС будет рисковать, связанным с AHSCT и, возможно, с алемтузумабом, заключается в шансе на потенциальное излечение." "...Одна из моих пациенток с РС, у которой развился рак молочной железы, была ошеломлена ее консультантом по раку молочной железы, который сказал ей: «У нас есть 80% шанс вылечить вас от рака молочной железы». Фраза «у нас есть 80% вероятность того, что ваш рак молочной железы перейдет в долгосрочную ремиссию», просто не так позитивна." Мне не нравится Джованнони. Чем дальше, тем больше (
    1 балл
  9. Понятно. Ну что сказать... Каждый, кто сочтёт что и у него "анемиязависимый РС" может брать с Вас пример )
    1 балл
  10. Новую версию сделал, теперь более явно указаны месяца с тремя уколами, заранее нужно будет дополнительный рецепт на пачку запрашивать Плегриди журнал.xlsx
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Сделала очередную МРТ. Обращаю внимание ВМИГающихся на то, что в этой теме писалось ранее - ВМИГи всего лишь стимулируют рост миелина, при этом процесс разрушения продолжается. Я наконец-то без активности, но мне кажется, это за счет витаминок. ВМИГами затарилась до зимы следующего года, как закончатся, попробую без ВМИГ. Все мои МРТ на ВМИГ и без витаминок были с активностью. Так что ВМИГ не рекомендую. Бросаться на витаминки тоже не призываю - у меня диагностированные анемии, мне врачи прописали :)))
    1 балл
  13. 9 января 2023 года- 100 лет Эдуарду Колмановскому. Колмановский- это «Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно», это «Стоит над горою Алёша», это «Хотят ли русские войны», и это «Вальс о вальсе»..
    1 балл
×
×
  • Создать...