f799fe761caea417af36b7a27d712040 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Лариса.

    Лариса.

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 169


  2. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      6 355


  3. AAnastasiya

    AAnastasiya

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      322


  4. Elena E

    Elena E

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      28


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 27.12.2022 во всех приложениях

  1. В принципе обострение пройдёт само за несколько месяцев. Но, на сколько я понимаю цель скорейшего снятия обострения в том, чтобы не закрепились (или не появились) новые проявления неврологического дефицита.
    5 баллов
  2. И поэтому снимаем обострение вовремя (как можно скорее) или можно уже не снимать (уже всё, трындец ... неврологический дефицит накопился). Я так думаю (возможно, не прав).
    4 балла
  3. На самом деле, как я поняла, дело достаточно частое, но вопрос в том, что нет информации от людей с РС. Все таки миндалины - это иммунный орган. И, гипотетически, с одной стороны, постоянный очаг инфекции провоцирует аутореакцию, с другой, не спровоцирует ли операция обострение. В целом, жить с вечно болеющим горлом так себе. Кстати все плохо стало после того как в моей жизни появился плегриди. Смогла проколоть 8 месяцев, лейкоциты и нейтрофилы так сильно снизились, что тогда то все болячки и прицепились, до сих пор разгребаю последствия, хотя уже больше года как вернулась к тимексону.
    1 балл
  4. На мой взгляд Вы совершенно правы.
    1 балл
  5. Честно не знаю ответа, вроде бы надо очаг заглушить, а с другой стороны с течением болезни. у меня отходняк от метилпреднизолона ужасный , от дексы не так, и последующее самочувствие в лучшую сторону не меняется. Сумбурно написала, но как есть. А врач что говорит?
    1 балл
  6. Сейчас это такое редкое дело, что вряд ли найдутся такие люди. Думаю, с РС гланды связаны слабо. Но это если не верить в какие-то околонаучные страшилки типа «у человека нет ничего лишнего» или «у каждого действия есть последствия». Не волнуйтесь.
    1 балл
  7. Бесплатно? Очень трудно.
    1 балл
  8. Всех что ли к концу года накрыло? Вот и у меня на руку дало, мало того, что после ковида онемение уже год почти и дексаметазон в прошлый раз не помог, так сейчас повижность пальцев нарушена. Купила дексаметазон, солумедрол не помню, когда видела, но мне дексаметазон хорошо обострение снимал, посмотрим, как в этот раз будет. Удивительно тело работает, сначала ты думаешь, ну и как жить с немыми руками, а потом адаптируешься и даже рукодельничаешь, вообще все делаешь. Сейчас тяжко, конечно, печатать и то тяжело, но я надеюсь на лучшее. Что ж такое, который раз уже обострение под НГ.
    0 баллов
×
×
  • Создать...