bf25876b79e4b3e6ee259f2ff2473b31 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Divmax

    Divmax

    Пользователи+


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 045


  2. Небесных

    Небесных

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      955


  3. kat4kat

    kat4kat

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 566


  4. Krestiki

    Krestiki

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 990


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 15.09.2022 во всех приложениях

  1. доброго дня. Мне просто пока больше нечего сказать, вот и не пишу. Читаю форум иногда, если присылаются какие то интересные новости. А так да, у всех присутствующих тут форумчан бывают периоды, в которые не то что "форум надоел", а надоело на нем сидеть и отвечать. Вот и для меня настал такой период. Изо дня в день одно и то же, один сплошной ковид, новички, которые не умеют пользоваться поиском и слишком много говорят, вместо того, чтобы дать труд мозгу изучать и вечные терки)... Я не говорила, что ухожу навсегда, просто пока мне тут нечего делать) С Катериной и Наташей общаюсь лично и очень рада, что нашла на форуме двух очень хороших подруг. Но спасибо, что вы все еще обо мне помните) И Mic и Миша)) Пламенный привет Jodas, по нему я иногда скучаю)
    7 баллов
  2. Да, здоровье любит тишину.
    4 балла
  3. От окревуса тоже такой результат!
    2 балла
  4. Я думаю длительный приём антидепрессантов поможет. Я долго не хотела их пить , до того момента как поняла что даже не могу на работу ходить, мне все время казалось что мне плохо что сейчас закружится голова я упаду ну и всёив таком роде. После приема антидепрессантов мне стало легче НАМНОГО
    2 балла
  5. Обычно такие случаи заканчиваются такими ответами опытных врачей-неврологов:
    2 балла
  6. Жаль, что нет красного сердечка в реакциях
    2 балла
  7. Кристина желает Сипонимод. И допускает, ежели чего, Окревус.
    2 балла
  8. Да это мне написал опытный невролог, но ч не успокоилась и ездила в Москву в Юсуповскую больницу в неврологу, получила точно такой же ответ.
    1 балл
  9. Здравствуйте, моя история похожа на вашу. Очаги обнаружены в 2016г через 11 мес после родов, жалобы: головная боль, тошнота,усталость, онемение лица. И конечно же как только я увидела в заключение в МРТ про очаги демилинизации сразу полезла в интернет и конечно выставила себе диагноз РС. Прошло уже 6 лет я каждый год проверяюсь и динамики очагов нет. Кстати про глаза двоения у меня нет, есть боли в глазах и жуткая расфокусировка зрения, и я тоже не могу находится без очков на улице. И всё же я прихожу к мысли о том что это психическое мне выставлен диагноз соматоформное расстройство. Мною очень много прочитано информации про РС , пройдено кучу неврологов. И сосудистые назначали. Эффект только от антидепрессантов. Я далеко не специалист, но мне кажется за такой большой промежуток времени РС дал бы о себе знать.
    1 балл
  10. Какой чудесный день... ) UPD
    1 балл
  11. Человек проживает в другой (европейской) стране, ситуация с отношениями между странами сейчас не фонтан, у меня несколько одноклассников повыпиливались из соцсетей, которые уехали на ПМЖ за границу. Ну и на РС свет клином не сошёлся, в жизни может быть много всего, заслуживающего большего внимания. А ещё могло просто надоесть
    1 балл
  12. Наоборот - нужно больше разговаривать, по себе знаю ))) А вот когда получил уже - то, видимо, лучше замолчать (((
    1 балл
  13. Глупый пингвин робко прячет... Умный смело достает!
    1 балл
  14. Хочу заметить, что на окревусе стала намного меньше болеть, чем до того на текфидере, гилениа, копаксоне и генфаксоне. Причём значительно меньше! Не все инфекции от ребёнка-школьника цепляю, как раньше.
    1 балл
  15. А Бучик из Лагеря бабушки и дедушки, тоже передаёт всем привет и изображает голодный обморок. Кстати, научился уже в Крыму
    1 балл
  16. Но Кекс тоже не отстаёт! Маловато? Нет, не слышали )))
    1 балл
  17. Всем приветик. Недельку отдыхала от этого форума , точнее пару неделек). Вынужденно). Зашла в вопросы, а на манеже то - всё те же и вышла а малая Бася растёт и крепчает. Такая же, как Алиса: наглая, бесстрашная, упёртая деловая колбаса. Выжимает Кекса, прыгает на беднягу, он скоро из дому уйдёт . Ест из всех мисок, ходит во все лотки по очереди. Я из уже днём оставляю одних, а вчера рискнула оставить на ночь… В 11 вечере в Кекса вселилась Бася и он вместе с ней начал бегать по квартире. Этот табун, этот смерч, цунами я смогла остановить ближе к 12 и все таки закрыла Басю в своей горнице. Зато Кекс всю ночь спал не пробуждаясь . Это так смешно, как они бегают: сначала мелкий топот, а за ним слоновий размеренный . Правда, весело наверное только мне, соседям снизу как-то не очень, но пока не жаловались))). А вообще, мне б такую выдержку, как у Кекса. Она его кусает, прыгает на него из засады, когда он ест, когда в туалет ходит, ей обязательно надо туда сунуть свой носик. Да и желательно вообще, поиграть с тем, что в лотке . Позавчера покорила его комплекс и залезла на самый верх, надеюсь на потолок не будет посягательств .
    1 балл
  18. Суставы могут болеть от множества причин. Но есть среди них и аутоиммунный фактор. Мне врач его назвала как артрит крупных суставов. И именно эта болезнь у меня ушла при применении донорских иммуноглобулинов. Я не думаю что другие виды артритов остановятся от иммуноглобулинов. Но тот что у меня, из-за которого мне и дали 1 группу инвалидности остановился ( пропал) 13 лет назад, и всё это время не подаёт признаков жизни. Я не уверен, если перестану колоть ВМИГ что этот артрит не вернётся.
    1 балл
×
×
  • Создать...