9b8551b91815068a399b5020a29a563d Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. kat4kat

    kat4kat

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 567


  2. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 389


  3. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      9 271


  4. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      19 192


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 12.09.2022 во всех приложениях

  1. Ну вот собственно и наглядная демонстрация подъехала, ты права. Когда все написанное переворачивают некоторые по своему разумению и желанию, как я её понимаю. Поэтому делюсь только котиками.
    2 балла
  2. Дивмакс писала, что ей Окревус врач рекомендовал.. А те, кто в той теме всегда молчат, как рыбы. Видимо, чтобы получить Окревус надо больше молчать) Волшебный он.
    2 балла
  3. Гэвин Джованнони, профессор неврологии: "Лимфоциты и рассеянный склероз" Что означает количество лимфоцитов? Если у вас рассеянный склероз и вы находитесь на терапии, модифицирующей заболевание, вас могут попросить регулярно сдавать анализ крови, чтобы убедиться, что количество лимфоцитов не слишком низкое. Знаете ли вы, каково было ваше последнее количество лимфоцитов? И знаете ли вы, что такое безопасное количество лимфоцитов?....... https://gavingiovannoni.substack.com/p/lymphocytes-and-ms Можно пропустить текст через любимого вами переводчика на компьютере )
    2 балла
  4. Наоборот - нужно больше разговаривать, по себе знаю ))) А вот когда получил уже - то, видимо, лучше замолчать (((
    1 балл
  5. Прочитать договор нужно внимательно
    1 балл
  6. Ну не знаю, она общалась во всех темах по-моему). Да и скандала здесь не заметила вроде бы. Может личное
    1 балл
  7. Судя по Басе - безысходная )))
    1 балл
  8. Обострение:) МРТ, общее состояние... Не парюсь. Если обострение, то тебя жена в больницу "приносит" , привозит, сдаёт и у тебя состояние:) что воля, что не воля всё одно. Автопилот, а зомби здесь тихие. Глаз или видит, или нет. Три дня не проходит. Лицо чего-то повело... Чувствительность потерялась, а ты ещё :) сомневаешься может быть пройдёт. Звонишь врачу, а он тебя чуть ли не по скорой готов забрать. Бегом в больницу, говорит. И на коляске тебя принимают, ноги из машины жена достает. А ты улыбаешься... Шо це таке..? За сегодняшний день состояние поменялось и не раз. Узнаю себя с другой стороны, как оно может быть по другому. Что приносит успокоение? Хожу. Слава Богу. Вчера по крыше лазил, один раз с лестницы чуть не упал, но не упал. Что хотел сделать... Сделал. А сегодня... Мысли в слух. Чего-то тяжело. Почему? Ума не приложу. Что ещё... в последнее время на ногах, в том плане, что не на машине, а именно на своих двоих. И организм говорит о том, что на машине ему было лучше, легче. Возможно та самая прогрессия и ты её как раз-таки из-за машины особо сильно не замечал, не отмечал изменений. Но это мысли в слух. Бога не гневи. Всё хорошо. Отдохнул и дальше пошёл. Учитываешь ту реальность в которой находишься. Лишние переживания так же ни к чему хорошему не приведут. Milena1985 Спокойней и ровней ко всем и всему. Ходим и хорошо. А дальше слушаем, слышим себя. Удачи.
    1 балл
×
×
  • Создать...