88b07466c59506093e08f6a11575c016 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 823


  2. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      19 189


  3. Олег1970

    Олег1970

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      599


  4. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 388


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 11.08.2022 во всех приложениях

  1. Это - в тему "Обо всём" Это хамство вообще ни в какую тему, а девушке, даме, бабушке (не курсе возрастной категории)первое предупреждение
    5 баллов
  2. Уже нету, скрыто, опоздали, в следующий раз можете застать.
    2 балла
  3. я из этих "не всех"... хамство где?
    2 балла
  4. Не все поймут)
    2 балла
  5. Наверное потому, что вегетарианка? Очень любит срывать ягоды как коза ))
    2 балла
  6. Да Гера. Осталось чуток. 20-25 идеальная погода для меня лично. И если небо затянуто. Вот прям жара это просто жесть для меня. Осень идеально.
    1 балл
  7. ГОЛГОФА (кинорежиссёр и сценарист Джон Майкл Макдонах, 2014) "Отец Джеймс — католический священник в небольшом провинциальном городке — слушает покаяние, на котором прихожанин сообщает ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны ныне покойного священнослужителя. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на гибель плохого священника никто и не обратит внимания, тогда как убийство хорошего может заставить общество задуматься. С этими словами он даёт святому отцу неделю на то, чтобы привести в порядок дела, после чего Джеймс будет убит...." Философская драма с Бренданом Глисоном и черным юмором) https://ok.ru/video/13961923162 UPD Музыка к фильму - https://musify.club/release/calvary-ost-golgofa-caundtrek-score-2014-515844
    1 балл
  8. — Для начала мы построим громадные концентрационные лагери. Всех недовольных нашим режимом — за проволоку. Затем — проведём закон о мозговой кастрации. Итак, дорогой друг, вы избираете меня вождём?.. Ха! (Он неожиданно подмигнул, и это было почти страшно.) Гиперболоид инженера Гарина, СССР 1965 год, по одноимённому роману А. Н. Толстого 1927 г.
    1 балл
  9. Судя по тому,что меня черви погрызли давным давно и везде,а я бегу,то надежду на легкое течение я не теряю
    1 балл
  10. Пригодится рецепт - тещин язык. На зиму самое оно) https://www.RussianFood.com/recipes/recipe.php?rid=123455
    1 балл
  11. Поход вечерний получился. Прошёлся. Солнышко проводил. Идти было не далеко. Сорок минут у меня получилось. Проблема была в том, что машин много идет... Чуть ли не по пяткам ехали :) тротуара нет на большей половине пути и у тебя идёт постоянный подъём. Трость пригодилась. Обочина тоже не годится для того, чтобы по ней идти. Есть желание ещё по одному маршруту пройти. Но к нему надо готовиться. Надо будет брать с собой палки альпинистские, рюкзак с едой и водой :) обувь подготовить. И время надо заложить. Так думаю, если в часа три вложусь - это будет очень хорошо, а там как пойдет. И ещё. Хорошие у нас люди. Скажу я вам. Одна машина остановилась практически сразу, знакомые меня хотели подвезти. Сказал спасибо, нет. Иду специально, чтобы идти. Потом на подъёме кабардинская машина остановилась, тоже помощь предложили и на спуске уже по тротуару, смотрю на встречу мне велосипедист, приостановился, в сторону взяли. Мальчишка с велосипеда сошёл, поздоровался со мной и пропустил. Домой возвращался в хорошем настроении. Вот и добрый вечер.
    1 балл
×
×
  • Создать...