632691dd776cd0e8053843d0a3b4fcea Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. kat4kat

    kat4kat

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 567


  2. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 389


  3. AnnaZ

    AnnaZ

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 848


  4. ЕленаКонст

    ЕленаКонст

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      9


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 24.06.2022 во всех приложениях

  1. Когда хочешь уйти с работы раньше времени.MP4
    2 балла
  2. Этого мы не узнаем ), как и многого другого
    1 балл
  3. Мда.... Я в растерянности. Итог моих мытарств: биохимия показала что всё ок, кроме того что мочевая кислота ( надо проверить почки), ревмофактор, срб, асло, мне тупо не сделали, потому что нет реактивов. И даже не сказали. На приёме доктор сказал что передаёт меня другому врачу по прописке, на вопрос про краснодар и направление на консультацию сказали доктор запишет. Сегодня я позвонила в Минздрав края и любимым мной страховщикам. И оставила жалобы. Ну и любезно скаля зубы записалась на приём к участковому неврологу. Поэтому, васкулит ли это или РС или всё до кучи.. Так и не понятно. Завтра сдам сама платно ревмопробы. Если там будет зашквар, тогда будем искать ревматолога. В городе его нет. Если всё будет хорошо, в чем я сомневаюсь, потому что соэ повышен. А лейкоциты нормально.. Так же готовлю документы на телемедицину, которую вы и рекомендовали.... Пока мои дела так... Я сегодня искренне расстроилась. Пришла "по звонку" а отнеслись как к бомжу. Местячковая медицина. Спасибо за поддержку.
    1 балл
  4. Это погрешность.
    1 балл
  5. Я б забил. Значения не отличаются в разы?
    1 балл
  6. Мейнкуны они такие ))))
    1 балл
  7. попробуй такому возразить...mp4
    1 балл
  8. Мне сделали по ОМС в НИИ пункцию, зачем мне писАть? Гостеприимно, по-московски)))
    1 балл
  9. Вы опять невнимательны.. Точнее, вы опять с пропагандой)) Читайте в статье, по-русски ведь написано: РС, а потом и ИИ.. У Елены уже пять лет пыжутся врачи диагноз поставить, уже и до инсульта с ТИА довели.
    1 балл
  10. По данным ретроспективного исследования C. Tseng и соавт. [7], проведенного на Тайване, было выявлено значительное повышение риска развития инсульта среди больных с РС, особенно в возрасте до 40 лет включительно. https://www.mediasphera.ru/issues/zhurnal-nevrologii-i-psikhiatrii-im-s-s-korsakova-2/2018/8/1199772982018082088 Воспаление и иммунный ответ в головном мозге оказывают влияние на клиническую картину ИИ и его исход. В остром периоде ИИ активация микроглии и некроз клеток продуцируют триггеры воспалительного каскада, повреждающего капилляры и паренхиму за несколько минут или часов во время ишемии или геморрагии. Иммуномодулирующая терапия, регулирующая процессы воспаления в головном мозге, уменьшающая проницаемость сосудов и выраженность отека, должна назначаться незамедлительно и коротким курсом для уменьшения аутоиммунного повреждения и предотвращения развития последующей иммуносупрессии. Финголимод изучался в качестве препарата, способного улучшить исход ИИ. В рамках моделирования внутримозгового кровоизлияния под действием финголимода уменьшалась выраженность отека, апоптоза и атрофии вещества головного мозга [30, 31], вместе с этим снижались миграция циркулирующих макрофагов, естественных клеток-киллеров, СD4± и СD8±клеток, уровень матриксной металлопротеиназы-9 [32]. В целом исследователи пришли к заключению, что применение финголимода способно улучшать исход инсульта [28]. ИИ заметно влияет на иммунную систему.
    1 балл
  11. Романтики нет. Вчера была у невролога... Они б.. Ть ошиблись это был не ишемический инсульт а РС атака, теперь по зелёной в край на стац обследование. Потому что посмотрев и сопоставив таки всё 4 мрт... Сказали... Мы вас упускаем... Я всплакнула.... Очень хотелось всадить топор в голову доктору. Рукожопы... И ла... Сказали мне не нужен ревматолог... Пятна как говорится нам лицо)).. Хоть что-то сдвинулось. Меня наконец то обследуют. Спасибо за ссылки, я ими всё равно воспользуюсь. А то с этими звездочетами, не спокойно
    1 балл
  12. Натуля, крепись. Ору в подушку уже второй день
    1 балл
  13. По поводу терапии - тайна сия велика есть, и насколько я понимаю, медики тоже толком не знают, как отреагирует иммунная система у конкретного человека. По делу - зачем бросать терапию, подберите подходящие таблетки или спрей для носа и живите спокойно.
    1 балл
×
×
  • Создать...