4b73a1e375aa3e7b998e1518d471fd8e Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. AnnaZ

    AnnaZ

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 848


  2. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 823


  3. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 389


  4. kat4kat

    kat4kat

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 566


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 21.05.2022 во всех приложениях

  1. Синдром… Рейно… вылечили … бегом, бегом, бегом, мимо, мимо, мимо, бесятбесятбесят
    2 балла
  2. Когда? Уже? Пора... У меня ещё не всё сараи разобраны. И теплицей надо заниматься. Не сейчас.
    2 балла
  3. Диагноз мы вряд ли уточним. Давно экономлю эмоции. Беситься попусту не только глупо, но и опасно: возбуждающие аминокислоты могут вызвать каскад необратимых процессов.
    2 балла
  4. Искренне, кратко и непонятно
    2 балла
  5. 2 балла
  6. 1 балл
  7. А вы не пробовали пить Ницерголин (Сермион) для кровообращения? Только длительно надо, от полугода. У меня было, что у вашей подруги, синюшность пальцев рук, Синдром Рейно, вылечила Сермионом.. (пока, по крайней мере точно его больше нет) А у вас может и на ноги благоприятно подействовать.
    1 балл
  8. На самом деле, все понятно.
    1 балл
  9. А РС ли у него? Обсуждать 2014 и 2022 я не собираюсь c РС44m ) "Бесит" ) А вас то что бесит? )
    1 балл
  10. Хорошо, когда есть выбор - пройти мимо или задержаться. Некоторые могут только башкой вращать, закрывать глаза и затыкать уши. Если бы у РС44m не было такого благоприятного течения, вопросы обсуждались бы совсем другие.
    1 балл
  11. Это с незалежной оспу и гепатит недовывезли, неуклюжие они, "разбили" колбочки по дороге) Бумеранг. А про корону, так она теперь усегда с нами будет.
    1 балл
  12. Жалко, конечно, что вас врачи на питрс не поставили, может и ходили бы сейчас нормально. У меня друг (мой ровесник) с 98 года с РС, ходит без трости, медленнее, конечно, чем здоровый, но все относительно :) На интерферонах он, с 98 года. А у вас всё хорошо с сопутствующими, как в Китае. Там рсники болеют тоже без ПИТРС, экономически невыгодно правительству оное у них. Здоровья всем!)
    1 балл
  13. Ладно, не товарищ, а форумчанин)) Не пойму, отчего вам это слово не понравилось) Или может мой коммент) Так вы напишите, я же всё пойму, и не буду "приставать" с советами) По ПИТРС- так вы уже, видимо, да, опоздали с ним, даже платно. Не пойму только, почему с начала диагноза ваши врачи вас на него не поставили.. У нас в РФ сразу при постановке диагноза питрс рекомендуют, и бесплатно для пациента. Сейчас, правда, временные трудности образовались с европейскими вариантами, так их в Турции приспособились в аптеках покупать.
    1 балл
  14. Не падай духом, а падай брюхом.
    1 балл
  15. Если на ПИТРС становится хуже, на разных, то нужно уточнить диагноз. У Вас скорее всего не РС, там есть несколько вариантов.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Сын капал каждый месяц в коммерческом центре, по цене обычной капельницы. Из доков просили только назначение (заключение) на препарат с печатью и подписью врача. В Инвитро есть подобная услуга.
    1 балл
×
×
  • Создать...