306826a670bf916b5e5c6453bcd462ed Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      9 270


  2. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      19 189


  3. Александр К

    Александр К

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      18


  4. Roxy

    Roxy

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 384


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 04.04.2022 во всех приложениях

  1. Наткнулся на статью про исследование этого препарата при РС, может кому-то будет интересно
    3 балла
  2. По поводу терапии - тайна сия велика есть, и насколько я понимаю, медики тоже толком не знают, как отреагирует иммунная система у конкретного человека. По делу - зачем бросать терапию, подберите подходящие таблетки или спрей для носа и живите спокойно.
    2 балла
  3. Так в таблетках тиоктовую надо намного дольше пить. Можно повторить. В/в другое дело. Там да, курс 10 дней.
    2 балла
  4. От ПИТРС вряд ли, от прогрессирующего заболевания под названием рассеянный склероз, вполне.
    1 балл
  5. Будем наступать на грабли, пока не изучим историю? История показывает, что недооценка соперника может больно ударить по нам самим. В книге "Геббельс. Портрет на фоне дневника", документально основанной на дневниковых записях нацистского министра пропаганды Йозефа Геббельса, Е. Ржевская исследует феномен прихода фашизма к власти и показывает читателям, какой тип политического деятеля выдвигает фашистская идеология на авансцену истории и как воздействует на психологию и душу поддавшегося ей человека. Как известно, основными принципами пропаганды Геббельса были размах, простота, концентрация и полное отсутствие правды: ”Ложь, сказанная сто раз, становится правдой. Мы добиваемся не правды, а эффекта. Вот в чем секрет пропаганды: те, кого предполагается ею убедить, должны быть полностью погружены в идеи этой самой пропаганды, не замечая при этом, что они ими поглощены." Известная писательница Елена Ржевская в годы Второй мировой войны была военным переводчиком в штабе армии. В Берлине она участвовала в опознании тел Гитлера и Геббельса и в разборке документов, найденных в бункере. Об этом она рассказала в книге «Берлин, май 1945», изданной более чем в двадцати странах мира. https://www.rulit.me/books/gebbels-portret-na-fone-dnevnika-read-369826-1.html ПС. Без иллюзий на все достижения НТП недружественных стран на неопределенное время.
    1 балл
  6. Ну некоторые форумчане предлагали дружить с глистами... А если серьёзно, то когда перестаёшь зацикливаться на своей болезни, то жить намного легче.
    1 балл
  7. Я это воспринимаю как примириться с ситуацией, тем более что конкретики по диагнозу пока особой и нет, и течение у всех может отличаться. Подружиться с диареей это сильно, я аж кофе поперхнулся
    1 балл
  8. Подружился с ним я. Так и идём :) по жизни.
    1 балл
  9. Ну я кроме интерферонов еще и метаболическую терапию чту. От лечения РС я пока не отказываюсь, а от самого недуга отказался.
    1 балл
×
×
  • Создать...