9f54307d970a31de3d09956ae60cf289 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ека

    Ека

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 030


  2. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      5 812


  3. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      9 270


  4. Сергей Муравьев

    Сергей Муравьев

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      40


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 18.02.2022 во всех приложениях

  1. В прошлом году в конце мая попала в гнойную хирургию по скорой из кабинета гинеколога, с вела неудачно свалилась. Звезда звезде пришла, ога. Откачали стакан бурой жидкости. Ну так вот. При поступлении в больничку лейкоциты 5,1, на 3 день антибиотиков 3,1. Антибы отменили. Осенью, как с дачи вернулась, кровь сдала. Лейкоциты 3,5. Ну ладно, растут потихоньку. Пересдала через 2 месяца - 3,5. Уп-с, не растут. Почесала репу. И стала колоть не 300мкг, а всю ампулу - 500мкг. Щас вот опять кровь сдала - лейкоциты 4,5. Так что я походу пришла к Олесиной схеме ампула В12 через день. Хотя она вон уже ампулу пропускает. --------- Ну и небольшая ремарка по антибиотикам. Есть успешно самолечащиеся при РС антибиотиками. Они считают, что какая-то зараза в них сидит, поэтому антибы помогают. Мое мнение - нифига. Просто антибиотики помимо всего прочего еще и иммуносупрессоры. И еще важный момент - лейкоциты смотреть строго натощак, прием пищи их повышает на несколько единиц. Это кстати, способ, как обмануть врача если надо обмануть. --------- Что еще. У меня сейчас взяли кровь на кучу всякой фигни, которой мне не нужно, потому что там отклонений нет и не было никогда - ТТГ, АЛТ, АСТ, креатинин, билирубин и тд. Собянин сказал возобновить в полном объеме медпомощь плановую, видимо поэтому. Если кому в Москве что надо - рекомендую идти сейчас в п-ку.
    3 балла
  2. В Химках продлили заключение на Окревус, знакомый ездил и все сделал, а я в МОНИКИ записывался)
    2 балла
  3. Всем добрый день, был МОНИКИ 11 февраля, ездил на продление с этого года сказали врачей больше, сфотографировал на дверях расписание врачей
    2 балла
  4. На формулу крови не повлияло никак. Уже два раза сдала, два раза пропила настойку семян и чай из цветков таволги (месяц).
    2 балла
  5. На злобу дня... Стихотворение Бродского -На независимость Украины https://proza.ru/2013/12/22/1118
    2 балла
  6. А мне сегодня на два месяца выписали. И уже не в первый раз.
    1 балл
  7. Без особых проблем утром в 8-9 по телефону платного отделения:8 (495) 681-03-03, 8(495) 681-15-71 https://www.monikiweb.ru/ Попробовать можно и позже, думаю у них обед с 13 до 14.. На сайте есть форма для записи, в течении 8 дней ответят) Мне ответили через 4 дня) И есть новая форма для описания проблем, попробуйте!)
    1 балл
  8. А я вот недавно получила информацию от местных оргАнов здравоохранения, что именно поликлиники занимаются заявками на препарат, причем на каждый месяц. Так что, это нам в нашей поликлинике надо узнавать. Вы не пробовали звонить по телефону Горячей линии по вопросам обеспечения льготными лекарственными препаратами граждан Новосибирской области 8 (383) 373-28-09? https://zdrav.nso.ru/page/527 Я, конечно, из другого региона и с другим интерфероном, но у нас в регионе по такому телефону обозначили всё, что нужно и направили в аптеку, где есть препарат. Надеюсь, что и у вас так же.. Повторю, что поликлиники делают заявки на препарат каждый месяц.
    1 балл
  9. А может, а может... у меня его тоже нет? Ну пожалуйстааа
    1 балл
  10. Электронный рецепт выписали, когда препарат появился. Неделю ждала. Бардак, в аптеке сказали)
    0 баллов
  11. Мне бы так) У нас строже)) В этом месяце вообще неделя в пролете, ждала когда появится препарат. Две аптеки только получили в районе!
    0 баллов
×
×
  • Создать...