a924301655614c1b123c2302c40bad61 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Vera

    Vera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      4 996


  2. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 823


  3. b4ntik

    b4ntik

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      528


  4. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      19 189


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 17.12.2021 во всех приложениях

  1. Не соглашусь. Одни люди раньше умрут без вакцинации, другие с вакцинацией - в зависимости от состояния их здоровья. То есть устойчивости организма против вирусных инфекций, "запаса прочности" иммунной и эндокринной систем, а кто подходил к грани (или незаметно для себя подошёл) не всегда это осознает. Я сейчас пишу про состояние неустойчивого равновесия, это и со здоровьем бывает. Омикрон вероятно проявит какие-то новые свойства коронавирусов, судя по уже написанному. Не стоит расслабляться.
    3 балла
  2. Gera, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю всего самого доброго Вам и Вашим близким: здоровья, финансового благополучия, хорошего настроения, успешной работы и прекрасного отдыха!
    3 балла
  3. Попробуйте проконсультироваться на Питерском форуме с Ильвесом. Что он скажет про Окревус с Вашими баллами в Вашем случае. Спросите ещё про сипонимод. Его назначают при ВПРС. Может быть Вам тоже будет можно. Ещё можно спросить врача про внутривенные имуноглобулины. Если только я не ошибаюсь, их назначают, как ПИТРС. https://proskleroz.ru/lechenie-rs/terapiya-vvig
    2 балла
  4. Присоединяюсь к поздравлению. Роман, с Днём Рождения!
    2 балла
  5. Ежедневный любимый сериал :))
    2 балла
  6. Уже и для Москвы. Уже полно аптек, продающих по 6тыр.
    1 балл
  7. Лариса. Вот спасибо. Хорошо.
    1 балл
  8. https://vk.com/video-25489981_170934495 Сват!! а я смотрю у тебя все органы на месте .
    1 балл
  9. Помереть и родить - нельзя погодить. Время не деньги, потеряешь — не найдешь. Вчера не догонишь, а от завтра не уйдешь.
    1 балл
  10. Vera, большое спасибо.
    1 балл
  11. Но одни умрут вот именно что в свой час, другие пораньше или попозже (и это бывает). В масштабах всего человечества, лично меня не особо всё это волнует. Но и торопиться "туда" не вижу смысла, как и проболеть остаток жизни более тяжело, чем сейчас. Я и сейчас не всегда в ремиссии (по хр.усталости).
    1 балл
  12. Я вас огорчу, но некоторые люди иногда умирают.
    1 балл
  13. Это не мужество, это- честность И атмосфера сейчас.. такая предпраздничная и сказочная))
    1 балл
  14. Ждем-пождем, а что-нибудь да будет.
    1 балл
  15. Терпел Моисей, терпел Елисей, терпел Илия, потерплю и я
    1 балл
  16. Ох, Андреуш, РС не самая страшная ваша проблема. Сочувствую вашим родным( Брат моей подруги такой же, хорошо двоюродный,хочешь узнать всю хрень из Интернета, к нему( А когда то был вполне адекватный....
    1 балл
  17. Закупили для меня ещё три коробочки. Вообщем как обещали на шесть месяцев, до мая.
    1 балл
  18. Нет конечно, по отзывам на оригинальный, он не панацея, никто не побежал. Может кинезия сотворит чудо, ждём отзывов.
    1 балл
  19. Бедный кот! В таких случаях надо вводить успокоительное перед началом процедур, а не ржать над поведением кота.
    1 балл
  20. С этим мстительным кошачьим ниндзя еле справлялись 3 человека :))). В конце видео очень забавный момент.
    1 балл
  21. кинезио тейп не помог. долго ходила.
    1 балл
  22. Каким образом, тейпом можно раскачать?
    1 балл
  23. Ходить с пластырем можно от недели до трех, пока сам не отвалится :) И мыться с ним можно. После душа просто вытерлись и все. Вообще, про наличие тейпа очень быстро забываешь. Вспоминаешь, только когда задумываешься о том, почему это спина не болит. Только его надо правильно наклеить. Но в инете полно инструкций. Просто надо, чтобы помог кто-то. Своими силами наклеивать на спину вряд ли получится. Я клею двумя полосами параллельно позвоночнику на расстоянии 1 см. справа и слева от него. Начало тейпа под лопаткой, конец - на середине ягодицы.Там, по-моему, получается где-то 15-20 см. (3 или 4 отметки на пластыре). И тейп должен быть натянут при наклеивании процентов на 60. В упаковке есть подробная инструкция. Надеюсь, Вам поможет. P.S. Я клеила 2-3 раза, сейчас уже не помню. То есть, походила с тейпом первые 3 недели, сняла, поняла, что стало хуже, наклеила снова. И вдруг в какой-то момент поняла, что мне и без тейпа хорошо. Так и лежит уже 3 года без дела. На случай - а вдруг...
    1 балл
  24. Попробуйте кинезиотейп наклеить на спину. Он не содержит никаких медицинских препаратов, но спину расслабляет, на удивление, очень хорошо. Я несколько лет могла спать только с обезболивающими. Кинезиотейп меня просто спас. Я его наклеивала всего 2-3 раза, и уже 3 года не вспоминаю про мои протрузии!
    1 балл
  25. Вы правы. Прошу прощения у Валерия. Виноват ( Лопухнулся )
    1 балл
  26. Не по делу Валерия цепанули. В 2010 ему таки было 60.
    1 балл
  27. Да ну??? :=))))))) А недавно было 65 )
    1 балл
  28. Вести с берегов Австралии. - Кто хочет найдет агрументы и кто не хочет найдет аргументы.. это решение должно быть индивидуальное. А нам не дали выбора, всем вакцинироваться если хочешь дальше работать/учится офф лайн. Большое количество учителей и мед работников осталось без работы, решили не колоться, хотя их и так не хватало раньше.. вот это напрягает. А сейчас собираются взяться за детей от 5 лет, хотя они болеют легко и бессимптомно... - Раньше всех под одну гребенку кололи не спрашивая. Сейчас же дают выбор, но вынуждают делать иначе сидеть в 4-х стенах и никуда не выйти. - У нас стрессняка наводят с новой вариацией.. как бы нас опять не посадили в локдаун к новому году тк надо всем как то вколоть бустер. Как -то так.
    0 баллов
×
×
  • Создать...