6baf6a0e5100cf94671c79219016d4e1 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Fofanidge

    Fofanidge

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      163


  2. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      19 180


  3. Thom322

    Thom322

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      511


  4. Roxy

    Roxy

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 384


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 19.03.2021 во всех приложениях

  1. Есть Текфидера по 120 мг. Стоит она немного и нужна как раз чтобы подготовить пациента. Принимать ее без капсулы не рекомендуется.
    5 баллов
  2. Потому что действующее вещество неравномерно распределится по кучкам. Например, в Вашей кучке окажутся вспомогательные элементы.
    4 балла
  3. Я как-то давно из любопытства разорвала аналогичную капсулу с микротаблетками (другой препарат). Так вот, оказалось что часть этих таблеток растворялась в воде сразу, а другая через 4 часа. И отделить одно от второго было крайне сложно, они крохотные. Если здесь будет хоть в чем-то похожая ситуация, возиться я бы не стала, здоровье дороже. Но разумеется каждый выбирает для себя.
    3 балла
  4. только недавно купил новый холодильник, видимо буду ставить цифровой замок, чтобы был закрыт с 19 до 7 утра следующего дня)))))
    3 балла
  5. ЭХ, а так хотелось сказать что во всем виновата болезнь.А теперь придется кушать меньше и заниматься больше)))
    3 балла
  6. Думаю и стрессов много стало и двигаться меньше стал. Попробую меньше есть и больше плавать. Думаю плавание в нашем положение не запрещено.
    3 балла
  7. Умный вещь скажу... На мой взгляд, по моему мнению, meiner Meinung nach :) даже школу вспомнил. Я бы уточнил диагноз, чтобы знать с чем имеешь дело, что за подарок. Найти специалиста, кто это всё разберёт. Ваши проблемы. Хороший способ пройти полное обследование и знать в каком состояние находишься, что все органы на месте. Рассеянный склероз - своего рода черная дыра. На него повесить можно многое. Пропейте то, что сказали. Хуже не будет. И идите дальше по волнующим Вас вопросам. "Молча" . Диагнозы пусть специалисты ставят. Вот так ситуация, когда ты готов поздравить человека с диагнозом, когда он есть, а в данном случае ещё нужно побегать, набраться сил и пройти все исследования, получить заключения, лечение и жить дальше. Будет просто замечательно, если Вас вылечат.
    3 балла
  8. Я кстати не поняла, почему купить, если назначили, официально назначают с половинной дозы, которую и должны выдать, в чем загвоздка?
    2 балла
  9. Я не хожу, если нет необходимости.
    2 балла
  10. В Питере метет, в голове бардак... упс, а вот и солнце выглянуло. Ну и погодаа!
    2 балла
  11. Угу, холодильник выкинуть придётся.
    2 балла
  12. Поняла. Спасибо, Наташ!
    1 балл
  13. Легко сказать, взять вы сможете, только ещё бы узнать, сколько в тех взятых 120 мг окажется лек-ва. И без капсулы это пить нельзя. Проще и безопаснее купить капсулы по 120 мг
    1 балл
  14. Я болею РС с 2003г. Была проведена Трансплантация костного мозга в 2014 г. Чувствовал себя после операции 3 года отлично. Сейчас состояние ухудшилось, слабость, спастика в ноге, ухудшение зрения. Может кто есть после подобной проведенной операции, как ваше самочувствие,какие препараты принимаете.
    1 балл
  15. Закажите 120 мг, они не безумно дорогие, а привыкать будет проще. Начать сразу с 240 мг - сомнительная идея, делить 240 на 2 капсулы, так их надо купить, точно поделить, и на самом деле непонятно чего и сколько попадет в каждую.
    1 балл
  16. да, это тоже может быть проблемой
    1 балл
  17. У меня есть идея Оставаться на Инфибете. ПС. Похудеть на "вариациях" успеете еще)
    1 балл
  18. На улице сегодня красота, наконец-то солнце Даже физически лучше стало
    1 балл
  19. Думаю, наоборот полезно)
    1 балл
  20. Плавание не только разрешено, но и предпочтительнее других видов спорта, как мне врач сказал. Только от него практически не худеют))
    1 балл
  21. У меня принимаемый ранее ( хнык) моноклон убрал почти полностью метеозависимость, эх.. А сейчас, после отмены, все чудесным образом возвращается
    1 балл
  22. Мне на этапе постановки диагноза вначале врач предполагал ХВДП, это когда поражается не центральная нервная система, как у нас, а периферическая. Мне в НИИ неврологии делали исследование такое, когда током бьют и что-то там смотрят, но это предположение было ошибочным, это исследование у меня было в норме, тогда уже послали на МРТ шеи, а потом и головы и там все было совсем не чисто. Это так, предположение, остеохондроз тоже у меня подозревали и долго лечили именно его. И я считаю это слава богу, пожила хоть нормальной жизнью, детей родила. По большому счету лечения нет и, на мой взгляд, не надо торопиться узнать диагноз и превратиться из человека здорового в больного, успеется
    1 балл
  23. Остеохондроз есть у всех. И Магний В6 попейте.
    1 балл
  24. Ваше описание не похоже на РС, за исключением ситуации с глазом после ванной. Но раз КТ ничего не показало, то проблема не в этом. Я бы сходила к еще одному неврологу, честно говоря. Может что-то сосудистое, может витаминов не хватает, может действительно остеохондроз. Шейный и грудной отделы неплохо бы посмотреть, но решать врачу.
    1 балл
  25. Вам надо успокоиться. При РС потеря зрения обычно вызвана РБН, а это всерьез и надолго, не на 10 минут. МРТ чистая - прекрасно. Остеохондроза нет у вас?
    1 балл
  26. Сказал попить магний В6, все и что то успокаивающее. На этом все. "Иди работай, пусть болит-не инвалид. " а руки периодически сводит и двигать тяжело пальцами.(( И глаз этот покоя не дает...видеть то перестала тогда, после горячей ванны, я никогда на РС и не подумала бы((.
    1 балл
  27. Евдокия, специалисты диагноз не поставили, а дилетанты дадут дельный совет? Увы... Избегайте вредностей и ищите специалистов! Чуть-чуть от тремора могут помочь седативные травки вроде сердечных сборов, но это так.. Только хорошего!
    1 балл
  28. Удачи на завтра :)
    1 балл
  29. Сегодня нашла утяжелители для ног по 800 гр. Походила дома, после на улицу ушла. Прошла чуть больше, чем обычно. В общем сил явно больше. Я параллельно еще худею.Объективно худеть мне не нужно, нужны мышцы, так как живот после еды тянет на нормальную такую беременность)))
    1 балл
  30. круто. рс вроде как ставится только при условии очагов в гм, причем не просто очагов, а очагов в определенных местах. Когда очаги только в СМ это кое-какое другое заболевание. говорить не буду, т.к. я не врач и могу ошибаться.
    1 балл
  31. 19.03.2021 МРТ прошёл. Общее количество бляшек больше 50. Наличие единичных активных бляшек... И с носом что-то есть. В заключение было написано обратиться к неврологу и ЛОРу. В понедельник с врачом пообщаемся.
    0 баллов
×
×
  • Создать...