24f42ff9e99444dfce11af9d318850c2 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Сергей Куренков

    Сергей Куренков

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      43


  2. Ека

    Ека

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 030


  3. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      19 180


  4. Vera

    Vera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 996


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 09.09.2020 во всех приложениях

  1. Ну что, я зоошиза! Испортила чужое имущество. Сегодня Нату стерилизовала. Вет оценил ее в 1,5-2 года, не рожавшая. Обрил не только бок, но и пузо в поиске шрама (на всякий случай; бабушка не стерилизовала, но подобрала же на улице), шрама не нашли, решили резать. Зубки сегодня лучше, сушка-таки хорошо. Сейчас дрыхнет в клетке. Но девушка оторвалась по-полной, в переноске описалась и обкакалась, копила со вчера. ------- С бабушкой сейчас живут почти все время, раз в неделю оставляя на ночь одну, тогда она стучит в дверь на рассвете.
    5 баллов
  2. Как-то так, но ей не особо сейчас понравилась фоткаться, спать хочет. Да и при таком свете она немного в бурый отдает...А спит она очень часто в таких позах
    4 балла
  3. И как они пришли к таким глобальным выводам, особенно учитывая количественную разницу людей с положительным и отрицательным резусом. У меня положительный. И?
    3 балла
  4. Да, шерсть блестящая, гладкая и что самое главное не лезет!
    3 балла
  5. Результатом такого кровосмешения может быть рождение ребёнка только 2/A0 или 3/B0 группы. Но это возможно и при некоторых других комбинациях групп крови родителей. Вероятность болезней зависит от сочетания групп крови родителей или от конечного результата?
    2 балла
  6. Последние новости. : ** Фургал признался, что он был за рулем машины Ефремова, когда они ехали травить Навального...**
    1 балл
  7. Ну поздравляю Вас с этим высоким званием Девушку можно простить, операция ж, наркоз.
    1 балл
  8. Сейчас слово "новичок" вызывает неоднозначные ассоциации.
    1 балл
  9. А вообще, как всё в жизни относительно. Кто-то в 51 год решил закончить с ПИТРС (как ранее здесь писали), а у кого-то в 51 всё только начинается.))
    1 балл
  10. Всё очень просто: набирают подборку людей с отрицательным резусом, берут группу с таким же количеством людей, но у кого резус +, и сравнивают заболеваемость методами мед. статистики. Я знаю к примеру что сочетание групп крови 1 и 4 у родителей ребёнка приводит в повышению вероятности различных болезней у этого ребёнка (наш случай). Сейчас всё исследуют, на то и доказательная медицина, что все закономерности ищут количественно - отдельно по разным заболеваниям.
    1 балл
  11. " люди, имеющие отрицательный резус-фактор, чаще остальных страдают заболеваниями иммунной и сердечно-сосудистой системы," https://icvtormet.ru/krov/vliyanie-rezus-faktora-zabolevanie-koronavirusom У меня отрицательный. Ещё из статьи. " Известно, что чешскими учеными три года назад были опубликованы материалы о градации и частоте заболеваемости людей с отрицательным и положительным резус-фактором. Результаты исследований показали, что в данном контексте отличия в предрасположенности к заболеваниям наблюдаются и в зависимости от гендерной принадлежности. К примеру, у представителей сильного пола с отрицательным резусом чаще отмечаются анемии, аллергии, инфекционные заболевания, остеопороз, проблемы с печенью, а также они имеют склонность к развитию психических расстройств. При этом у мужчин с Rh- наблюдается меньше проблем с органами пищеварительной системы, желчным пузырем, кожными заболеваниями, аденомой простаты и некоторыми видами онкологических заболеваний. Женщины с отрицательным резусом более подвержены развитию диабета второго типа, псориаза, сколиоза, инфекций мочеполовой системы, а также страдают дефицитом витамина В в организме. При этом они менее склонны к психическим расстройствам, реже заболевают дерматозами, а также патологиями верхних дыхательных путей."
    1 балл
  12. В зеркало не смотреть.
    1 балл
  13. — Ты кем работаешь? — Ландшафтным дизайнером. — Круто! В офисе на компьютере, значит? — Нет, в Сирии на Су-34.
    1 балл
  14. В общем отчитываюсь :). Попала на вывозной рейс Аэрофлота, из Амстердама до Москвы. По нынешним временам большая удача, а мне срочно надо было приехать. Долетела до Москвы благополучно, на полчаса раньше чем ожидалось. На выходе из Шереметьево сразу попала в цепкие руки таксистов, каждый из которых говорил что у него Яндекс такси и элитная машина :))). Благодаря вам я накануне обзвонила таксистов и прикинула тарифы, так что за 3000 до Ленинградского обиделась. Пошла с расстройства выпить кофе и нашла работающий аэроэкспресс :). Доехала до Белорусской, и войдя в метро поняла свою ошибку - повсюду лестницы, а у меня чемодан 17 кг. К чести москвичей, они мне постоянно предлагали помощь, вот не ожидала, до Комсомольской удалось доехать. Оттуда бегом с чемоданом на Ленинградский, надо сказать, что к тому времени ждать Сапсана 5 часов мне уже совсем не хотелось. Влетела в кассу, попросила билет на хоть что-нибудь и через полчаса сидела в поезде на Питер, женское купе! и нижнее место. Была в приятном шоке - чисто, на очень хорошем уровне оборудование, даже душ в туалете был. Девушка соседка попалась милая, мы прекрасно доехали и я уже дома :). Спасибо ещё раз всем :), все получилось.
    1 балл
  15. Поторопились ставить крышку на лоток, не писает под крышей. Сходила под кресло :((((((((((((. Ну ладно, лоток разобрали обратно. С сушкой норм. Влажку вчера утром последний раз дала. С обеда Натка ходила всем в глаза заглядывала "дайте покушать маленькой". Не дали. Ночью стала кушать сушку, красота. Когтеточку освоила. Глядя на Нату Клепка тоже стала когтеточкой пользоваться, а то раньше картон драла, специально коробки не выбрасывали.
    1 балл
  16. Не знаю чаво делать, может на Монж обратно перейти? Мои сухой теперь едят только по ночам, днём влажку, 3-4 пакетика на двоих. Не ограничиваю. Вроде немного, но Тима такой упитанный, а Вася худенький, внешне вроде упитанным кажется, но это из-за пушистости, возраст(
    1 балл
  17. :))))))))))))) А у Натки зубы плохие, потому и маленькая . Вроде корма для мейнкунов есть крупные корминки. Либо поробовать корм для крупных собак, мож после него и мелкий жевать начнет. А какого диаметра корминки? Да, и сейчас осень, многие кошки в принципе под зиму вес набирают, к лету сбрасывают. Не, не сказала. Я надеюсь, что на сушку перейдет, очистятся. Блохнэт у меня капли.
    1 балл
  18. Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка: — Что? — Эээ... вы кошка! — Да. — Вы разговариваете! — Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет? — Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел... — А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе. Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука. — Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату! — Цирк? — говорит кошка. — Это где арена, купол, оркестр? — Да! — Клоуны, акробаты, слоны? — Да! — Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке? — Да-да-да! — Звучит заманчиво! А на хрена им программист?
    1 балл
  19. А знаете, какой отправной пункт в этом сообщении? То, что папа махнул на себя рукой и уже "похоронил" себя. Мне это знакомо, мама тоже на все забила в свое время и мы отступились перед болезнью. Настрой, вера в лучшее, питание, поддержка организма с помощью лекарст до последнего. Мертвого уже ничто не поднимет, но пока мы живы надежда не должна нас покидать. Удачи вам в нелегкой борьбе.
    1 балл
×
×
  • Создать...