e3a7dfbcbddfc183c887f0fbf3b1eabe Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ALENUSKA

    ALENUSKA

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      968


  2. Roxy

    Roxy

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 384


  3. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      19 189


  4. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 823


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 05.06.2019 в разделе Сообщения

  1. а меня теперь палки для скандинавской ходьбы не смущают совсем,с ними я хожу одна!!(помощи ждать не от кого)
    4 балла
  2. Я не вправе советовать в этой ситуации, но как человек, которому вылазки с семьей жизненно важны, наверное выбрала бы скутер для дальних поездок. Но на каждый день ни за что.
    4 балла
  3. Я не о смущении, а о том, что походив с тростью, костылем, двумя палками и т.д. сложно, будем честными практически невозможно, вернуться к прежнему. Я тоже думала, сейчас нога пройдёт и я буду носить складную палку в сумке на всякий случай, как прежде.....Ага, щас....
    2 балла
  4. Я согласна с твоим мужем, потому что когда то, сильно подвергнув ногу, я стала ходить с тростью, именно из-за травмы, с РС хоть и хромала, но могла ходить без опоры, а потом отказаться от неё не смогла, так что надо держаться до последнего
    2 балла
  5. Сегодня отличный день был... С друзьями в лес выехал и волей не волей посах нашел себе, все ограничения в голове в первую очередь.
    1 балл
  6. Согласна,без них страшновато,а с ними увереннее
    1 балл
  7. Если какого-то специалиста нет в поликлинике, то дадут направление туда, где он есть. В случае с онкоскринингом терапевт в поликлинике дадст направление к онкологу, а он уже направит на скрининг. Главное, чтобы перечень анализов врач по РС вам прописал в рекомендациях. Единственный минус - очереди на прием ждать приходится месяц-два. Я интереса ради решила так квест с ревматологом пройти. Уже год прошел, а воз и ныне там.
    1 балл
  8. Не желательно новорожденным. Взрослым вот ваЩе не вредно. Погуляете по гранитной набережной, больше радиации нахватаетесь. Естественно, можно в любом месте. В платной - меня бы жаба задушила. Это все надо, потому что абаджио иммуносупрессор. Спрошу подругу про онкоскрининг. Вроде не делала, но на консультации у онколога была точно. ----------- Подруга была у Щура. Отметил улучшение, прибавилось силы в ноге. УЗИ печени не очень. Но печеночные показатели в норме. Насколько помню, печень и до абаджио была не очень.
    1 балл
  9. Добрый вечер. Вечер добрый..? Да. Всё-таки да. Звонил врач. Спросил меня был не был я лаборатории? Договорились о том, что ещё созвонимся и решим вопрос о том, когда у меня будет госпитализация. Врач звонит, а состояние, если честно не стояния, что называется. Жарко как-то. К вечеру тучки натянуло, прошел дождь, жена позвонила, я ей потребовался :) ты прибыл... Потихоньку поршнями зашевелил и ожил. Кофе девчонкам принёс, угостил, потом поехал букеты вручил, поздравил девушек и жизнь прекрасна, как и не было первой половины дня :) Так что всё хорошо. Днём поднимал себя, пытался заставить что-то делать :) но нет и понимал, что тебе ещё могут позвонить, а если ты сейчас уйдешь, займешься чем-либо :) то в конечном итоге тебе уже никаких звонков не надо будет. А вечером выдернули, с девчонками поулыбался и жизнь прекрасна.
    1 балл
  10. спасибо за ваши слова. я хочу бывать с детьми в отдаленных от дома местах. Питер - е ть, где побродить. Нужна поддержка, но я склоняюсь в коляске/ скутеру. Муж сильно против, так как думает, что я с нее не встану уже. Нужно поглядеть варианты роляторов.
    1 балл
  11. Тут за столько лет с чем только не сталкивались- в смысле, что только не искали у себя вместо РС... Прислушайтесь к советам про психиатра/антидепрессанты etc. Это же не со зла советы, даже если кажутся "ершистыми" слегка. Помогает? Я вот присматриваюсь к палкам этим, глядя на стадион из своего окна... Ну да, нешпартивная я, и постольку ходить стала хуже/меньше, задумалась... Интересует личный опыт.
    1 балл
  12. На самом деле, с палками тоже нужно учиться ходить(
    0 баллов
  13. Не уберегла... Шла с новыми палками просто чудесно. Как упала-не понимаю... Сложный перелом двух костей голенстопа. Финиш...
    0 баллов
  14. все это понятно, но блин живя здесь, я не вижу город, не могу побывать в любимых местах с детьми... что они мне потом скажут? из-за тебя мы нигчего не видим... ты плохая мать... мысливслух
    0 баллов
×
×
  • Создать...