ac4186b92e10124b6a561453a3f31027 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Виктор Евгенич

    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      157


  2. Divmax

    Divmax

    Пользователи+


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 045


  3. Vera

    Vera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 996


  4. kat4kat

    kat4kat

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 566


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 04.10.2018 во всех приложениях

  1. Я не верю в чудеса! Просто ищу или пытаюсь искать везде - под лежачий камень - сами знаете...
    4 балла
  2. Если первичная группа вторая, то есть третьей не было, то дают на год, а потом бессрочно. Говорю от первого лица. Закон вышел в марте 2018 года, но номер и дату узнаю. а так мне тоже непонятны эти качели-карусели, все для народа. Пока мсэк пройдёшь, обострение случится (((((
    3 балла
  3. Так особо полезного сказать у нас нечего. я работаю иногда удаленно, но я не программист, мои обязанности ширше, так сказать. Программистом удаленно можно работать только с очень хорошей квалификацией и востребованными языками программирования. В Вашем случае, как мне кажется, все сложнее, потому что веб-разработчиков столько, сколько заказчиков нет. А если и есть заказчики, то очень и очень "придирчивые", хотят и заплатить мало и чтоб сделали много. Сейчас, к сожалению, у ИТ не лучшее время, рынок перенасыщен сокращенными сотрудниками, готовыми работать за минимальную оплату. Поэтому, я бы лучше посмотрела в сторону каких-то других Ваших талантов.
    3 балла
  4. А Вы похоже верите в чудеса. Что прилетит "добрый волшебник в голубом вертолёте" прямо на форум РС и найдёт для Вас не очень утомительную и нормально оплачиваемую работу. В стране и мире кризис. Скоро во многих областях роботы начнут вытеснять людей, в т.ч. и в программировании. Сам же искусственный интеллект на это направлен. Вот имея хорошее здоровье, вполне можно неплохо зарабатывать. Правда скорее всего выжмут все соки примерно как из лимона.
    2 балла
  5. Либо тем, кто работает удаленно нечего Вам подсказать.
    1 балл
  6. Всем добрый день! Уже больше четырёх месяцев учавствую в КИ фампридин/плацебо (весь сентябрь точно оригинальный препарат пью). В июне я писала восторженный отзыв об этом препарате - произошло чудо и целую неделю я чувствовала себя практически здоровым человеком, но, к сожалению, всё проходит и это тоже прошло. Я не знаю с чем было связано, что целую неделю я буквально летала. Моё первое предположение было, что случайно в упаковку запаковали несколько блистеров с оригинальным препаратом, а всё остальное было плацебо. И вот месяц назад мне выдали уже точно оригинальный препарат, и, с началом его приёма, я стала чувствовать себя немного хуже - стало труднее ходить. Приношу извинения всем, кого обнадёжила своим июньским отзывом. С чем связано недельное улучшение - я не знаю, и для меня, и для врача - это так и осталось большим секретом. По словам врача, ни у кого в группе, участвующей в исследовании, такого эффекта не было. При ближайшем походе к врачу поинтересуюсь, стало ли кому-то легче через месяц после приёма уже точно фампридина, а не плацебо. Сама планирую, скорее всего, покинуть эти КИ. Смысла принимать ещё 3 месяца таблетки, которые точно не помогают, не вижу (а за 1 месяц приёма, если бы от них был прок, то это бы уже точно проявилось). Простите меня люди, но чуда, про которое я вам писала, не произошло
    1 балл
  7. Вообще то все смотрят в связке, только врач может связать все показатели воедино, поэтому чем быстрее к врачу, тем лучше. Можно почитать в Интернете как все связано, и накрутить себя еще как, но зачем это, когда можно узнать мнение профессионала.
    1 балл
  8. https://yadi.sk/i/hCAp6H-h7VRRWg https://yadi.sk/i/VXgN1ih9Ov5imw https://yadi.sk/i/C7_r6sQgdkXVQg
    1 балл
  9. Я думаю, РСникам полезно это прочесть. А также хочу написать, что я отредактировала сообщения, написанные в понедельник и в среду (см. выше). Почему нужно убирать смартфон подальше от головы IPHONES.RU 6 сентября Многие из нас засыпают в обнимку со своим iPhone. Листают перед сном ленту Instagram и кладут смартфон на прикроватную тумбочку. Чтобы утром не глядя отключить один из сработавших будильников. И если с зависимостью от социальных сетей Apple начала борьбу, то вот с привычкой класть смартфон рядом с подушкой компания вряд ли что-то сможет сделать. Между тем, эта привычка может стоить вашему организму очень дорого. Рассказываем, почему во время сна нужно класть телефон подальше от головы. Международное агентство по изучению рака предупреждает: мобильники могут быть опасны. Электромагнитное излучение радиочастотного диапазона, генерируемое смартфоном, человек не видит и не чувствует. И именно поэтому не считает нужным предостерегаться от опасного воздействия этого излучения. Тем не менее, системы сотовой связи и беспроводного интернета создают фоновое электромагнитное излучение, которое угнетающее действует на нервную и эндокринную систему человека.
    1 балл
×
×
  • Создать...