c456a390a5c9ca9ad7b8a31ade6b89b6 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. glu

    glu

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 025


  2. fotina

    fotina

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      420


  3. Greenpeace

    Greenpeace

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      233


  4. Вика

    Вика

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 940


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 13.03.2016 во всех приложениях

  1. Доброго времени суток ! ну как вы знаетет у меня есть на руках подтвержденный диагноз, подтверждался в новосибирском центре рс ( привет Женя 8-)) и есть подтверждение от местной нашей республиканской больницы. рекомендации от всех консультирующих-получение копаксона. был один раз в больнице, сейчас на дневное направляют второй раз. собственнно вопрос, как правильнее получить инвалидность один раз на кэк уже отказали, сказали что пока ты не инвалид 8-) те ходишь сам в больнице по полгода не лежишь значит мы тебя на мсэк не будлем направлять. проконсультировался как быть и после этого предложили как раз на дневном побыть подольше. мне дали понять что мед карта должна быть больше чем сов. энциклопедия. вопрос такой. есть ли какие-то критерии закона по которым меня после установления диагноза, должны поставить на инвалидность а значит и смогу получать препараты. или что посоветуете? как сделать правильнее? я боюсь что после дневного стационара меня опять отфутболят. может быть имеет смысл написать письменные запросы что бы собирать базу для того что бы подавать в суд ?
    1 балл
  2. ПИТРС то-же не принимаете ? После тяжелого обострения в 2010 зрение восстанавливалось больше чем пол года, ставили трентал в глаза курсом №10, перерыв в месяц и опять повторяли. Может это помогло, может так прошло, но теперь делаем курсом 1-2 раза в год чтобы атрофия зрительного нерва не прогрессировала. Все восстановится ! По другому быть НЕ ДОЛЖНО.
    1 балл
  3. нет, с интернетом всё в порядке. не суперскоростной конечно же но ютуб смотреть можно скайп с видео работает и всё такое. к тому же, как уже говорил, ранее таких вещей не наблюдалось. форум на вебсокетах по ходу и вебсокеты в нем работают криво. я конечно понимаю, что вы скорее всего не айти специалист и устанавливал форум кто-то другой, но человек, который развернул этот движок должен знать как эти вещи пофиксить.
    1 балл
  4. olga sos, никто Вам заочно д-з не поставит! Тем более, здесь - на форуме пациентов. ВСД с остеовондр. тоже должны лечить... Лечили? Ноотропы назначали? Симптоматическое лечение головокр. при РС аналогично леч-ю головокр-я др. происхождения. Как Вы будете работать в таком состоянии, должен ответить Ваш врач. Здоровья и удачи!
    1 балл
  5. Спасибо. На данный момент ничего не принимаю. Будем решать вопрос по мере его поступления :)
    1 балл
  6. Да, когда у сына был статус ребенок-инвалид, мне через соцзащиту тоже доплачивали за уход 1200р. Но доплачивают только тем, кто нигде не оформлен по трудовой.
    1 балл
  7. Хоть один человек правильно ответил.Пенсия у вас та.которую вы заработали . а вот ежемесячные выплаты инвалидам при переходе на 1 группу меняются в большую сторону . .Доплата за уход за инвалидом 1 группы-1380р. оформляется в ПФ через соцзащиту.Пишу уже не первый раз.но меня почему-то не слышат.
    1 балл
  8. Это проблемы с доступом к серваку. У нас бывают аналогичные, лично я справляюсь старой Оперой в турбо режиме. Тогда связь устанавливается через их сервер.
    1 балл
  9. Маришка, Вы случайно не заблудились?
    1 балл
  10. Считаю целесообразным отразить на страницах онлайн школы полезную информацию в разрезе поддержки психологического, физического состояния больных РС.
    1 балл
  11. так отказ это не значит что хуже. там могут быть и иные соображения. может действительно фармгигантам возиться с дешевкой неинтересно, а нет адекватных ки - не будет и рекомендаций к применению.
    1 балл
  12. Я ездила, хочу еще! http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9933-lechenie-za-granitcej/?p=275554
    1 балл
  13. Работать не дает права только третья степень, а со второй группой 1-2 степени работать можно.
    1 балл
  14. У меня 3 группа, 1 степень. Предлагали 2, но не знаю, боюсь, что не разрешать работать даже на полставки, тем более преподом.
    1 балл
  15. У меня тоже 2 группа 3 степень. Как переехала с другого города и первый раз перекомиссовывалась уже здесь, то участковый невропатолог написала на 2 гр 2 степень. Ну она просто даже в карту не смотрела и в справку тоже. Я сказала, что какая 2 степень если за год произошло ухудшение, она это отмечает в карте и тут же понижает степень? Но на мсэк документы так и ушли со 2 -2-й, там тоже не читают, что пишет врач и смотрят лишь в розовую справку. Все осталось по прежнему. Так что бывает всяко.
    1 балл
×
×
  • Создать...