bf9b5bd1703f1ba677c4d653a7d31b12 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mic

    mic

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3 194


  2. Юрий Я.

    Юрий Я.

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      168


  3. Рона

    Рона

    Пользователи+


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      11 846


  4. Tani

    Tani

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 253


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 09.12.2013 во всех приложениях

  1. Благодарность Александру . Пример Александра многократно подтверждает факт того, что надо бороться и не сдаваться в любой ситуации.Спасибо Павлу за его дополнения-пояснения в отношении различных практик- мудры, мандалы, Синельников и т. д., где он очень верно сказал, что нет ничего лучше нашего крестного знамения.
    1 балл
  2. Разумеется, естественный отбор появился с возникновением жизни на Земле, т.е. задолго до появления человека. Вспомните, сколько видов всяческих животных и растений навсегда исчезло. А научно-технический прогресс серьёзно ограничил влияние ест. отбора, почти ликвидировав всяческие опасности: хищников, голод, инфекц. болезни и т.д. Сейчас выживают и оставляют потомство те, кто в "диких условиях" не выжил бы. Пишут, что генетическое качество человечества снижается. А экологическая нагрузка растёт. Ну и что?.. Полностью согласен с Tani и Каспером! Здоровья и выдержки Вам и Вашему сыну! Мир, вероятно, устроен не совсем так, как нам бы хотелось. И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Экклезиаст, глава 9, стих 11
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Примите РС, как факт, и не забивайте себе голову риторическими вопросами, иначе будете жить в плену этой ментальной жвачки и пропустите много важного и интересного, что есть в реальной жизни. Удачи в преодолении!
    1 балл
  5. Именно так и было. В то обострение я был частично парализован, вдоль стенки еле ползал. Ставили капельницы с SoluMedrol, кололи дексаметазон, витамины В, все как обычно, ничего сверхъестественного. До этого, правда, были диковины вроде эндолюмбального лазера, но я думаю, это врачи просто экспериментировали. Лично я считаю, что наибольшую пользу (стратегическую) принесло изменение моего отношения: я крестился, простил одного старого врага, пересмотрел некоторые вещи в своей жизни... Но это, полагаю, было связано с лично моим пусковым механизмом болезни, не каждому подойдет, наверное. А потом попал в программу бетаферона, что Шеринг испытывал на добровольцах.
    1 балл
  6. Позитивное отношение к себе Самый главный человек в вашей жизни - это вы. Однако, это совсем не значит быть эгоистом, не считающимся с другими людьми. Любовь подразумевает уважение, одобрение, принятие. Примените все это к себе так же, как к другим. Самоодобрение и самоуважение Одобряйте свои поступки, даже если они не всегда приводят к положительным результатам. Оставляйте себе право на ошибку - ведь человеку свойственно ошибаться. Делайте самой себе комплименты. Удивительно, но факт: когда мы любим и уважаем себя, другие начинают относиться к нам точно так же. Есть древняя поговорка, которая звучит примерно так: "Вчера я был умным и пытался изменить мир, чтобы мне было удобнее в нем. Сегодня я стал мудрым и начал изменять самого себя". ВЫ - ХОЗЯИН ЖИЗНЕННОГО НАСТРОЯ Ваше отношение к жизни не может принадлежать никому другому. Оно - исключительно ваша собственность. Только вы властны над ним, только вы им распоряжаетесь Так умные люди говорят.Займись аутотренингом.Перефразируя Козьму Прудкова"Хочешь быть красивой,будь ей"
    1 балл
×
×
  • Создать...