1be1e404025fe931f0bd54fa3a9f9e09 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. seriy1979

    seriy1979

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      133


  2. Ray

    Ray

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      350


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 11.11.2013 во всех приложениях

  1. Тут же тема - про ноги) поищите или созидайте про руки. У меня симптомы на ногах есть, а вот проблем - нет, подворачиваются, онемевшие, но функции сохраняют. Пока были симптомы на ногах, я и не думала к врачу идти, думала, что отсидела или давление низкое. Когда гормоны капали, вообще почти все прошло. А с правой рукой все серьезно. Во время обострения, когда поставили диагноз, я даже предмет не могла ей взять, не то, что писать. После гормонов сложно писать, рисовать, но предметы брать могу. Врачи говорят, что у меня это из-за большого очага в шейном отделе. Ps однако я ищу пути компенсации, уже с рс стала лауреатом международного конкурса визажистов, так что даже если функция не возвращается, путь к восстановлению - поиск других путей ее реализации, новых ассоциативных связей)
    1 балл
  2. Вот сейчас чувствую себя в позитиве, С переходом на инфибету уменьшилась спастика, принимаю пептиды, это тоже играет какую то роль. Питание по Эмбри уже года 3, состояние улучшилось с 6,5 баллов. Хожу по бег. дорожке час - два в день, ЛФК обязательно. Сидеть сажусь когда поесть надо или отдохнуть после ходьбы.Стараюсь проводить жизнь в движении. Вот и все мое состояие. Вам всем тоже желаю удачи, терпения и сил!!!
    1 балл
  3. Просто мне уже не куда было деваться, начал прислушиваться ко всему, теперь диета Эмбри, природный антиоксидант - чернослив, ежедневно, чеснок и т.д. и я понял что можно самому поддерживать организм и при РС.Есть конечно случаи, такие страшные течения болезни, что за год уже лежачий, тут конечно все это бесполезно. В этом случае только жесткое медицинское вмешательство, и то не всегда помогает, Умер один знакомый в 27 лет, но он еще просто вошел в штопор, заместо лечения, только курил. я видел много курящих рассеянников, но это до поры до времени, никаких вредных привычек, вино говорят красное чуть чуть можно, но я боюсь. Зачем? Забодьтесь о себе еще и сами, дорогие мои, не надейтесь только на медицину!
    1 балл
×
×
  • Создать...